Ne ProSto CERAMICA отзывы

Ne ProSto CERAMICA

Покупка плитки

Дарья 20 июня, 2016 год
 Отзыв о Ne ProSto CERAMICA по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр. 15 Наконец-то нашла идеальную плитку для всей квартиры! прекрасный выбор и плитки для санузлов и для туалеты и напольная плитка есть!

Хорошее качество плитки

Елена 25 апреля, 2016 год
Долго подыскивали плитку в кухню, которая бы понравилась всей семье. Нашли только в НЕПРОСТО КЕРАМИКЕ. Попали под акцию, плитка нам обошлась довольно дешево. Качество отменное, внешний вид на сто процентов соответствует описанию и фото. По совету консультанта немного даже приукрасили кухню, взяли еще и плитку с рисунком в тон к основной. Вышло все очень красиво.

Главное попасть в нужный момент!

Виктор Колотев 8 апреля, 2016 год
 Отзыв о Ne ProSto CERAMICA по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр. 15 В принципе согласен, что ценник загнут чутка, но если попасть в акцию( которые ,кстати, проводятся довольно часто) то можно приобрести плитку отличного качества! Выбор огромный. Долго с женой искали плитку для ванны и приглянулась только в НЕПРОСТО КЕРАМИКЕ. Взяли не раздумывая, даже по скидон попали. В общем довольные) Плитка уже заняло своё место. Очень красивая.

Дорого!

Роман 1 декабря, 2015 год
Пришел в магазин хотел заказать плитку, очень был удивлен ценами, но понимаю кризис в стране, но не стоит наглеть на столько.

Перекупщики

Гость 1 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ne ProSto CERAMICA по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр. 15 В магазине "Не просто керамика" (NE PROSTO CERAMICA) всё действительно не просто. Цены просто кричат "Почему так дорого!?" ответ только один перекупают на складах в Москве и в Питере, а потом перепродают, втридорога. Мы с семьей покупали плитку на весь дом и естественно искали возможность экономить, посмотрели на все это (точнее на эти цены), изучили, полазили в интернете и нашли... Читать отзыв В магазине "Не просто керамика" (NE PROSTO CERAMICA) всё действительно не просто. Цены просто кричат "Почему так дорого!?" ответ только один перекупают на складах в Москве и в Питере, а потом перепродают, втридорога. Мы с семьей покупали плитку на весь дом и естественно искали возможность экономить, посмотрели на все это (точнее на эти цены), изучили, полазили в интернете и нашли в Москве все тоже самое но дешевле в разы. Часть плитки купили в Базальт Керамика со склада, еще часть закупили в Фиеста Керамика, часть купили на складе в Питере у Керасоль. Вышло в итоге гораздо дешевле. Транспортировка из Москвы в Питер через транспортную компанию (салоны в Москве в курсе как и что делать и как отправить) стоит эта услуга примерно 100-150 рублей с квадратного метра. В Москве мы купили плитку за 2500 + транспорт 150 = 2650 рублей квадратный метр. А в магазине NE PROSTO CERAMICA нам предлагали ее купить за 3500 рублей квадратный метр. Экономия на каждом метре составила не менее 800 рублей с каждого метра! Записываете названия производителя и серии и ищите потом в интернете, обязательно купите дешевле и сэкономите хорошие деньги. Покупайте на складах напрямую.

Хороший магазин

Ника 25 августа, 2015 год
 Отзыв о Ne ProSto CERAMICA по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр. 15 Занялись ремонтом кухни. И начались долгие поиски подходящей плитки (так как именно ею решили покрыть пол и часть стен, около раковины и плиты). В крупных магазинах ничего подходящего не было-либо слишком печально, либо слишком дорого. В конечном счете решили съездить в "Не просто керамику". И очень удачно попали на акцию. Мало того, что нашли необходимую плитку, так еще и со... Читать отзыв Занялись ремонтом кухни. И начались долгие поиски подходящей плитки (так как именно ею решили покрыть пол и часть стен, около раковины и плиты). В крупных магазинах ничего подходящего не было-либо слишком печально, либо слишком дорого. В конечном счете решили съездить в "Не просто керамику". И очень удачно попали на акцию. Мало того, что нашли необходимую плитку, так еще и со скидкой 15%. Отличный магазин, только расположение не совсем удобное, за что и 4 звезды

Качественная плитка и сан-техника.

Дмитрий 20 августа, 2015 год
Ремонтировали квартиру. К сожалению, из-за кучи проблем, ремонт затянулся. Особенно кухня и ванная, так как не могли найти подходящую плитку и раковину. На одном из сайтов по отзывам наткнулся на подробное описание магазина Не просто керамика. Подробнее изучив отзывы на этот магазин, решил съездить сам. Благодаря консультантам магазина (особое спасибо) были быстро найдены и плитка и умывальник. Единственный небольшой недостаток,... Читать отзыв Ремонтировали квартиру. К сожалению, из-за кучи проблем, ремонт затянулся. Особенно кухня и ванная, так как не могли найти подходящую плитку и раковину. На одном из сайтов по отзывам наткнулся на подробное описание магазина Не просто керамика. Подробнее изучив отзывы на этот магазин, решил съездить сам. Благодаря консультантам магазина (особое спасибо) были быстро найдены и плитка и умывальник. Единственный небольшой недостаток, скорее даже неудобство, это расположение магазина. А так, твердая пятерка.
Гость 24 марта, 2015 год
Шел по гражданскому проспекту. Случайно наткнулся на этот магазин. А у меня как раз шел ремонт. Зашел и очень удивился выбору плитки. Консультанты вежливые, вообщем все понравилось в итоге взял плитку себе на кухню, расчитали все на месте, по размерам.
Ne ProSto CERAMICA
Ne ProSto CERAMICA - это магазин, в котором вы всегда найдете широкий ассортимент плитки, керамического гранита, мозаику и другие декоративные элементы. Ассортимент магазина регулярно расширяется и поплняется, а консультанты магазина обязательно помогут вам подобрать именно ту плитку, которая вам необходима.

Строительные материалы

О3-Коутингс