Цистит заболевание с которым можно справиться - Отзывы о Нефробест для лечения циститов

Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 23 просмотра
Первый раз диагноз цистит мне поставили во время беременности и было это 4 года тому назад. Назначали мне тогда канефрон, и после родов снова столкнулась с циститом. Хроническая форма. 2 раза в год приходилось пропивать курс. Но это было не очень удобно, прием по 2 драже, 3 раза в день. Да и цена на курс получалась - дороговато. На прошлой неделе (то- ли из за холодов, то-ли еще что), почувствовала первые признаки, пошла в аптеку, за привычным препаратом, но девочка фармацевт предложила мне Нефробест. Он отличается по составу, добавлена брусника, при этом в капсулах больше действующего вещества и принимать его нужно всего по 1 капсуле 2 раза в день. Но и это не все -упаковки хватит на месяц и цена как на Канефрон -но его хватало на 10 дней. Одни плюсы. Хотя и было сомнение, как так, дешевле, а по качеству лучше. Стереотип сработал. Но все таки купила. И могу сказать что очень даже не зря. Во первых первые результаты я почувствовала уже на 3 день, во вторых лучше мочегонный эффект (уж простите), я во время обострений всегда отекаю, да так что аж физически чувствую себя бидончиком с водой. В третьих удобный прием, не надо постоянно держать в голове - не забыть принять таблетки днем. Эффективно и доступно по цене.
Достоинства:
  1. Удобный прием
  2. Эффективность
  3. Цена
Недостатки:

Ника80 20 апреля, 2021 год
Я думала что одна такая, у меня хронический цистит, и долгое время мучалась в подборе препарата, были и чаи которые просто не возможно пить, и капсулы которые нужно принимать в огромных количествах, в этом году врач назначила Нефробест, вот прям от души ей спасибо! И принимать удобно, и цена адекватная и эффективность на уровне, сплошные плюсы для меня

Цистит: отзывы

Отзывы в разделе Цистит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цистит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?

Цистит

Цистениум