Нексемезин отзывы

Нексемезин

Сильнее многих от болей при месячных

Елена 19 января, 2022 год
Посоветовала врач в консультации принимать Нексемезин за два - три дня до месячных, результат удивил положительным действием, обычно боли очень сильные, обезболивающие мало помогали и не надолго, а этот на 12 часов дает расслабляющий и обезболивающий эффект, плюс цена ниже других.

Хороший выбор

Оксана 7 января, 2022 год
По отзывам в интернете тоже решила попробовать купить этот препарат. У меня в первые дни цикла очень сильная боль, что только не пила но ничего не подходило. Нексемезин оказался действительно неплохим выбором в таком случае, боль и неприятные ощущения прошли очень быстро и эффекта хватило на целый день. Буду брать еще.

Купила в первый раз и осталась довольна

Татьяна 7 января, 2022 год
Хороший препарат! Купила в первый раз и осталась довольна, боль снял быстро. На упаковке написано при менструальных болях, но мне от головной боли тоже помог. Настоящая находка.

Помощник при женских болях

Розалия 12 декабря, 2021 год
Подруга посоветовала это средство от боли во время месячных. Мне помогает отлично, нареканий нет! Только им теперь спасаюсь, боль проходит надолго, могу спокойно заниматься своими делами. Всем рекомендую!

Быстро и надолго избавляет от боли

Елена 12 декабря, 2021 год
Отличное средство от боли во время менструации, а также от головной боли в период пмс!) Пью его и проблем не знаю. Боль от одной таблетки проходит на весь день. По стоимости тоже устраивает, цена приятная.

Одной таблетки хватает надолго

Карина 8 декабря, 2021 год
Пила его от женских болей, по рекомендации врача. Одной таблетки мне хватило надолго, другие обезболивающие приходилось пить по две таблетки в день. Препаратом довольна.
Достоинства:
  1. Недорогой, хватает одной таблетки
Недостатки:
  1. не нашла

Прекрасно убирает менструальные боли!

Екатерина 7 декабря, 2021 год
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв на обезболивающее Нексемезин. Мне его посоветовала принимать гинеколог во время женских болей. Со своей задачей препарат справляется на отлично, одной таблетки мне хватает до самого вечера. Уже не первый раз покупаю именно его!

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Нексемезин цены в аптеках

• Ютека

• 169 руб. Нексемезин, 275 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 212 руб. Нексемезин, 550 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Здравсити (Удмурты)

• 164 руб. Нексемезин таблетки п/о плен. 275мг 10шт