Классическое 3.2% и ванильный десерт - Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Растительное молоко Nemoloko
Отзыв написан 23 августа, 2018 год 349 просмотров
Добрый день. Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на такую продукцию как Nemoloko. В знакомстве с этой продукцие не было ничего сверхъестественного, увидела в магазине и решила приобрести попробовать. Начнем по порядку. Что из себя представляет? Это продукты растительного происхождения, сделанные на базе овса. Как я поняла, фирма делает акцент именно на этой злаковой культуре. На пробу я взяла классическое овсяное молоко 3.2% и ванильный десерт. В классическом в составе из основого содержится рапсовое масло (которое помогает достичь необходимую жирность), отсутствует сахар (это большой плюс), кальций, соль, эмульгатор (позволяет смешать продукты до нормальной однородной массы). Собственно, состав нормальный, вкус тоже хороший. За счет отсутствия сахара очень удобно готовить (я попробовла сделать омлет и овсянку, вышло очень вкусно). Что касается ванильного десерта, то там есть в составве сахар, но на то это и десерт. Мне очень понравился, советую есть с чем-нибудь (печеньем или чем-то в этом роде). Цена. За литр молока я отдалачуть больше ста рублей. Вообще, если сравнивать с иностранными аналогами, то это вообще дешево. Исходя из того, что его можно пить и готовить на нем, то цена более чем окупается. Десерт стоил в районе 70ти рублей. Из минусов можно назвать то, что фирму проблематично искать. В обычных супермаркетах я эту фирму не видела пока, брала в гипермаркете. Знаю, что через интернет многие заказывают. Но я думаю, что скоро он появится в бОльших местах, так как многие начали покупать его в последнее время. Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт

Отзывы о продуктах питания