Отличный вариант для аллергиков! - Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Растительное молоко Nemoloko
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 86 просмотров
С Nemoloko знакома недавно, и это просто мой спаситель. У меня аллергия на лактозу. Я кончено иногда балуюсь молочкой, особенно коктейлями, но потом за это расплачиваюсь. И тут появилось растительное молоко этой фирмы. Я прям как услышала рекламу, на следующий день стала смотреть в магазинах, но найти оказалось непросто. Но я сумела)) На пробу я купила овсяное немолоко 3,2%. В составе вода, мука овсяная, рапсовое масло, карбонат кальция, фосфат кальция, соль, витамин в2. Меня как и многих наверное сначала смутили все эти фосфаты/карбонаты, я почитала про них в нете. В пищевой промышленности они используются, в разумных дозах никакого вреда организму не наносят. В общем, ничего вредного в нем не нашла. На вкус приятное, есть небольшой привкус овсянки, но он мне абсолютно не мешает, молоко же овсяное как никак)) Потом я еще попробовала. гречневое Немолоко, тоже понравилось. Но для кофе, к примеру, я выбираю овсяное. По цене получается за литр 90 рублей. В принципе, я пью его не каждый день, поэтому мне кажется бюджетно.

Отзывы о продуктах питания