Немозол отзывы

Немозол
1 отзыв / 5505 просмотров
Таня 19 сентября, 2013 год
Второй год подряд даю всей семье Немозол в качестве профилактики. Ребенку восемь лет так что мы все пьем таблетки, для маленьких деток есть сироп Немозол. Два года назад, когда проходили медосмотр для поступления в школу у дочки обнаружили лямблии. Назначили Немозол, причем врач сказала выпить всей семье. Что мы и сделали. Это было почти три года назад. и вот этой... Читать отзыв Второй год подряд даю всей семье Немозол в качестве профилактики. Ребенку восемь лет так что мы все пьем таблетки, для маленьких деток есть сироп Немозол. Два года назад, когда проходили медосмотр для поступления в школу у дочки обнаружили лямблии. Назначили Немозол, причем врач сказала выпить всей семье. Что мы и сделали. Это было почти три года назад. и вот этой осенью мы уже третий раз пьем этот препарат но уже для профилактики. После того, как мы вывели не званных гостей, дочь даже спать стала лучше, и аппетит улучшился, ну то что аппетит у детей пропадает при паразитах я и так знала, его появление для меня как признак улучшения состояния ребенка. И всем советую обратиться к врачу и узнать, какой вам лучше препарат принимать для профилактики.
Немозол
Противогельминтный препарат Немозол применяют при лямблиозе, токсокарозе, при смешанных глистных инвазиях, в качестве вспомогательного средства при хирургическом лечении эхинококкозных кист. Каждая таблетка Немозола, покрытая плёночной оболочкой, содержит: альбендазол 400 мг. Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, желатин, натрия лаурилсульфат, повидон (PVPK-30), вода очищенная, метилпарабен, пропилпарабен, тальк очищенный, натрия крахмал гликолат, кремния диоксид... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Немозол цены в аптеках

• Ютека

• 191 руб. Немозол, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 198.8 руб. Немозол, 400 мг, таблетки жевательные, 1 шт.
    • 219 руб. Немозол, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
    • 783 руб. Немозол, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 249 руб. НЕМОЗОЛ 400мг N1 таб. покрытые пленочной оболочкой Ипка Лабораториз Лимитед
    • 256 руб. НЕМОЗОЛ 100мг/5мл 20мл суспензия д/приема внутрь Ипка Лабораториз Лимитед
    • 944 руб. НЕМОЗОЛ 400мг N5 таб. покрытые оболочкой Ипка
  • Интернет-аптека А-Фарм