Немозол инструкция

Опубликовано 19 сентября, 2013 год
5.0
1 отзыв / 5 506 просмотров
Немозол инструкция
Противогельминтный препарат Немозол применяют при лямблиозе, токсокарозе, при смешанных глистных инвазиях, в качестве вспомогательного средства при хирургическом лечении эхинококкозных кист. Каждая таблетка Немозола, покрытая плёночной оболочкой, содержит: альбендазол 400 мг. Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, желатин, натрия лаурилсульфат, повидон (PVPK-30), вода очищенная, метилпарабен, пропилпарабен, тальк очищенный, натрия крахмал гликолат, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, гидроксипропилметилцеллюлоза, титана диоксид, полиэтиленгликоль.
Препарат Немозол противопоказан к применению при беременности. При необходимости назначения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Таня 19 сентября, 2013 год
Второй год подряд даю всей семье Немозол в качестве профилактики. Ребенку восемь лет так что мы все пьем таблетки, для маленьких деток есть сироп Немозол. Два года назад, когда проходили медосмотр для поступления в школу у дочки обнаружили лямблии. Назначили Немозол, причем врач сказала выпить всей семье. Что мы и сделали. Это было почти три года назад. и вот этой... Читать отзыв Второй год подряд даю всей семье Немозол в качестве профилактики. Ребенку восемь лет так что мы все пьем таблетки, для маленьких деток есть сироп Немозол. Два года назад, когда проходили медосмотр для поступления в школу у дочки обнаружили лямблии. Назначили Немозол, причем врач сказала выпить всей семье. Что мы и сделали. Это было почти три года назад. и вот этой осенью мы уже третий раз пьем этот препарат но уже для профилактики. После того, как мы вывели не званных гостей, дочь даже спать стала лучше, и аппетит улучшился, ну то что аппетит у детей пропадает при паразитах я и так знала, его появление для меня как признак улучшения состояния ребенка. И всем советую обратиться к врачу и узнать, какой вам лучше препарат принимать для профилактики.

Лекарства

Постинор