В целом меня все устраивает - Отзывы о Neobrok (брокер)

Neobrok (брокер)
Гость Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 74 просмотра
Я уже опытный трейдер и работал с разными брокерами. В последние три года торгую в NEOBROK. В целом меня все устраивает, уходить не собираюсь. Торговать мне здесь комфортно и заявки на вывод обрабатываются относительно быстро, не больше недели. Есть бонусы.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Neobrok (брокер)
Все отзывы

4.7 5
145 отзывов / 3871 просмотр
Neobrok (брокер)
Neobrok (брокер)

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1644 отзыва
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
237 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1595 отзывов
mbr-group-msk.com
mbr-group-msk.com

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
insta-parser.ru
insta-parser.ru

Рейтинг: 4.7
190 отзывов