НЕОСЛИМ: эффективно ли средство? - Отзывы о НеоСлим (NeoSlim)

НеоСлим (NeoSlim)
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 70 просмотров
Несколько лет назад, при том же режиме питания, что и был раньше, стала набирать вес. Врач сказала, что это возрастные изменения. Но мне, всё равно, хотелось прийти в норму. Изначально пыталась избавиться от полноты, соблюдая диету, периодически срывалась, что неблагоприятно сказывалось на пищеварении. Увеличение же физических нагрузок позволило держать мышцы в тонусе, но вес продолжал расти. Я очень переживала и мучилась. Относительно недавно в интернете нашла информацию о комплексе "НеоСЛим", позволяющего в 3 этапа возобновить нормальный обмен веществ. На первой ступени приема особо заметных подвижек не было, только, извините за подробность, туалет посещала чаще. Потом начинаешь пить капсулы, которые содержат корень Конжак. В желудке он разбухает, заполняет часть пространства и бесконечное чувство голода, которое меня преследовало, уходило. За три недели килограммы не то что перестали прибавляться, они уменьшились. Поэтому, возможно, уже на последнем этапе, я была постоянно в хорошем настроении, что, кажется, еще больше усиливало действие препарата. Прошло два месяца после приема таблеток, эффект сохраняется, но я хочу повторить курс через какое-то время. Так как поняла на собственном опыте, что если четко следовать инструкциям, и принимать в строгой последовательности сначала NeoSlim 7 Day Detox, потом AKG и завершать Burn, есть реальный результат! НеоСлим (NeoSlim) - НЕОСЛИМ: эффективно ли средство?

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки