Результатом довольна, фигура подтянутая. - Отзывы о НеоСлим (NeoSlim)

НеоСлим (NeoSlim)
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 61 просмотр
Хочу поделиться своим мнением о добавке для похудения. Продукт заказывала в интернете, по цене совсем адекватно. Новый год плавно перетек в Рождество, далее пошли дни Рождения родных, так что я умудрилась набрать почти 6 лишних кг. Средство считаю простым и действенным, никаких побочек или проблем со здоровьем от принятия не заметила на себе. По части состава придраться не к чему, т.к. присутствовали растительные компоненты с широким спектром действия. Принимала как и положено по инструкции и за 1 этап организм прошел полный детокс. Аппетит стал умеренный, а кожана лице очистилась. В итоге за неделю ушло 2 кг, для меня это уже было маленькой победой. На второй этапе жир стал уходить уже активней, так что целлюлит на ягодицах и задней поверхности бедра значительно уменьшился, а кожа приобрела гладкость. Что касается заключительного этапа, то здесь чувство обжорства пропало вовсе, так что лишнего есть я уже не могла. Итого, за месяц я скинула 8,5 кг, а это даже больше набранного веса. Результатом довольна, фигура подтянутая.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки