Лучшее средство после укусов насекомых - Отзывы о Неотанин крем

Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 117 просмотров
Каждую весну и лето мы с дочерью страдаем от укуса насекомых, особенно комаров. Страдаем в прямом смысле этого слова, потому что у любого обычного человека следы от укусов и зуд проходят через несколько минут, максимум через полчаса. У нас же раздуваются невероятных размеров красные волдыри, которые нестерпимо чешутся несколько дней. В общем, последствия атаки насекомых можно наблюдать на коже до ноября. Перепробовали практически все: Фенистил, Gardex, Мое Солнышко, бальзам «Звездочка», Супрастин на ночь, эффект либо очень непродолжительный, либо его вообще нет. В итоге, весь весенне-летний период спасались репеллентами.
Прошлой весной, снова пошла в аптеку в поисках средства после укусов, мне посоветовали крем Неотанин. Прежде всего меня подкупила цена 280 рублей за 50 грамм, это ж как надолго его хватит! Да еще и ограничений по возрасту нет, то есть смело можно использовать для ребенка. Противопоказаний и каких-либо других ограничений по применению тоже нет. Проверка эффективности крема не заставила себя ждать, буквально через пару недель мы были покусаны комарами. Нанесли крем согласно инструкции тонким слоем, минут через 10-15 зуд стал уменьшаться, а где-то минут через 40-час стало уменьшаться покраснение в месте укуса. На всякий случай, мажу укусы еще и на ночь, для профилактики. В общем, отличное средство. недорогое и экономичное в расходе. Так что к лету 2020 я готова!

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Азеластин-Ксантис