Неотанин крем отзывы

Неотанин крем

Самый лучший крем против зуда и воспаления!

Алена 15 января, 2024 год
У меня очень чувствительная кожа и дерматит. Часто появляется зуд и беспокоит раздражение. Уже что только не покупала и люкс и масс-маркет, всё бестолку. Иногда только больше распространялось воспаление, вообще прекращала мазать кремами... Неотанин мне подошёл как родной! Сразу после первого применения зуд практически перестал беспокоить. В состав крема входит синтетический танин, который оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и помогает... Читать отзыв У меня очень чувствительная кожа и дерматит. Часто появляется зуд и беспокоит раздражение. Уже что только не покупала и люкс и масс-маркет, всё бестолку. Иногда только больше распространялось воспаление, вообще прекращала мазать кремами... Неотанин мне подошёл как родной! Сразу после первого применения зуд практически перестал беспокоить. В состав крема входит синтетический танин, который оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и помогает коже быстрее зажить. Всё так и есть, Неотанин быстро помог привести кожу в порядок, а ранки, которые появились из-за расчесывания, быстро зажили. Крем Неотанин наносила 2-3 раза в день, он довольно быстро впитывается и не оставляет разводов на ткани. Теперь наношу не так часто, так как раздражение стало беспокоить гораздо реже. После нанесения не испытываю ощущение липкости и жирности, впитывается достаточно быстро, так что нет никакого дискомфорта и (что не мало важно) нет испачканной одежды. Сам тюбик 50 мл. Хватает надолго, расход минимальный. Также удобно брать с собой и в дорогу или даже в самолет. Очень советую всем, кто хочет спокойно жить без постоянного зуда и воспалений! Неотанин крем - Самый лучший крем против зуда и воспаления! Неотанин крем - Самый лучший крем против зуда и воспаления!
Достоинства:
  1. Чистый состав
  2. Снимает зуд
  3. Быстро впитывается
  4. Не липнет к телу
Недостатки:

Всегда в моем доме

Гость 8 января, 2024 год
Давно искала крем для рук, который будет хорошо увлажнять кожу. Лучше всех подошел Неотанин. Помимо увлажнения я получила глубокое питание, восстановление и защиту. Теперь мне не страшны никакие морозы и ветер, моя кожа рук в полной безопасности)

Спасение при шелушениях и раздражении на коже

Карина 29 ноября, 2023 год
Я много лет мучаюсь от шелушащейся и зудящей кожи. И крем Неотанин мое спасение. Прекрасно снимает покраснения и зуд. Крем быстро впитывается в кожу, не оставляя дискофорта.

Мне помогает

Людмила 31 октября, 2023 год
Крем Неотанин не раз спасал меня и мою кожу. Из-за обострения аллергии кожа на руках начинает зудеть. Неотанин хорошо снимает зуд, успокаивает кожу и избавляет от раздражения. Также крем устраняет покраснения и помогает заживвить ранки при их наличии.

Хороший крем от пролежней

Дарья 12 октября, 2023 год
Крем Неотанин отлично спасает при пролежнях и опрелостях. Он обладает противовоспалительным и антисептическим действием, помогает быстрее заживить трещинки. Помимо этого он хорошо снимает красноту и успокаивает кожу. Отлично помог в уходе за дедушкой.

Помогает при крапивнице

Жанна 31 августа, 2023 год
Летом после долгого нахождения на солнце появляются сильный зуд и крапивница. Крем Неотанин действует довольно быстро, снимает красноту и зуд, успокаивает раздраженную кожу. К тому же, крем не гормональный, минимальный риск побочных реакций.

Подойдет даже самым маленьким

Дарина 29 июня, 2023 год
Крем Неотанин нам посоветовал наш аллерголог - одно время у сына была сильная крапивница. Теперь в аптечке Неотанин всегда есть, для экстренных случаев. Действует он довольно быстро, снимает зуд и красноту. Ну и благодаря тому, что состав негормональный и максимально безопасный, нет никакого риска, даже совсем маленьким деткам можно его.

Помогает справиться с зудом

Валерия 25 мая, 2023 год
Этот крем - постоянный резидент нашей аптечки. Если вдруг крапивница или просто какие-то высыпания, Неотанин всегда очень быстро помогает справиться с этим. Состав негормональный.

Помогает от крапивницы

Александра 27 апреля, 2023 год
Отличный негормональный крем, помогает справиться с высыпаниями. У меня ребенок аллергик частенько бывает реакция на еду, Неотанин в этом плане очень спасает. Состав безопасный, подойдет даже совсем маленьким.

Хорошее эффективное действие

София 7 апреля, 2023 год
Крем Неотанин подойдет даже малышам, тк состав безопасный и негормональный. Быстро справляется с высыпаниями.

Отличный негормональный крем

Каролина 13 марта, 2023 год
По составу этот крем подойдет даже совсем маленьким, так как он негормональный. Если есть какие-то высыпания, крем быстро устраняет зуд и раздражения.

Лучшее средство после укусов насекомых

Софья П 27 апреля, 2020 год
Каждую весну и лето мы с дочерью страдаем от укуса насекомых, особенно комаров. Страдаем в прямом смысле этого слова, потому что у любого обычного человека следы от укусов и зуд проходят через несколько минут, максимум через полчаса. У нас же раздуваются невероятных размеров красные волдыри, которые нестерпимо чешутся несколько дней. В общем, последствия атаки насекомых можно наблюдать на коже до... Читать отзыв Каждую весну и лето мы с дочерью страдаем от укуса насекомых, особенно комаров. Страдаем в прямом смысле этого слова, потому что у любого обычного человека следы от укусов и зуд проходят через несколько минут, максимум через полчаса. У нас же раздуваются невероятных размеров красные волдыри, которые нестерпимо чешутся несколько дней. В общем, последствия атаки насекомых можно наблюдать на коже до ноября. Перепробовали практически все: Фенистил, Gardex, Мое Солнышко, бальзам «Звездочка», Супрастин на ночь, эффект либо очень непродолжительный, либо его вообще нет. В итоге, весь весенне-летний период спасались репеллентами.
Прошлой весной, снова пошла в аптеку в поисках средства после укусов, мне посоветовали крем Неотанин. Прежде всего меня подкупила цена 280 рублей за 50 грамм, это ж как надолго его хватит! Да еще и ограничений по возрасту нет, то есть смело можно использовать для ребенка. Противопоказаний и каких-либо других ограничений по применению тоже нет. Проверка эффективности крема не заставила себя ждать, буквально через пару недель мы были покусаны комарами. Нанесли крем согласно инструкции тонким слоем, минут через 10-15 зуд стал уменьшаться, а где-то минут через 40-час стало уменьшаться покраснение в месте укуса. На всякий случай, мажу укусы еще и на ночь, для профилактики. В общем, отличное средство. недорогое и экономичное в расходе. Так что к лету 2020 я готова!

Без этого крема теперь никуда

Ольга Багмет 28 августа, 2019 год
Буквально бпользуемся этим кремом Неотанин всей семьей - так вышло, что у дочки атопический дерматит, да и у меня иногда вылезают на коже раздражения от всякой бытовой химии (даже несмотря на то, что я всегда в перчатках - кожа все равно страдает). А крем Неотанин очень оперативно справляется со всякими такими реакциями на коже.
Состав у него без гормонов, а значит... Читать отзыв
Состав у него без гормонов, а значит безопасный, так что использовать его можно даже самым маленьким детям с рождения. Он в меру густой, не растекается, в то же время размазывается хорошо и не скатывается. Запаха нет, что тоже плюс. Справляется с зудом и раздражением на коже очень быстро, да и стоит сравнительно недорого, можно купить в любой аптеке. Очень советую.

Спас от сильного раздражения

У меня склонная к высыпаниям кожа, довольно часто у меня проявляется раздражение, сопровождаемое зудом, после некоторых продуктов. Естественно, в таких случаях я пью антигистаминное, но этого недостаточно для полного избавления от кожной аллергии и снятия зуда. Не так давно открыла для себя отличное средство - крем Неотанин. Он не содержит гормонов, поэтому его можно применять так долго, так требуется. За... Читать отзыв У меня склонная к высыпаниям кожа, довольно часто у меня проявляется раздражение, сопровождаемое зудом, после некоторых продуктов. Естественно, в таких случаях я пью антигистаминное, но этого недостаточно для полного избавления от кожной аллергии и снятия зуда. Не так давно открыла для себя отличное средство - крем Неотанин. Он не содержит гормонов, поэтому его можно применять так долго, так требуется. За счет особых веществ в составе он очень быстро снимает зуд и восстанавливает кожу. Стоит недорого, тюбика мне хватает надолго. Очень эффективный и доступный каждому крем

От опрелостей и раздражения

Наталия Панина 13 июня, 2019 год
Крем неотанин купила для дочки - у нее от любых подгузников очень сильно преет и раздражается кожа, что мы только не пробовали. А этот крем очень помогает заживлять кожу и предотвращать дальнейшее раздражение - мажу его под подгузник и больше ничего нас не беспокоит.
Неотанин подходит и для самых маленьких - крем можно использовать с рождения. По консистенции он не очень густой и не слишком жидкий, впитывается хорошо. Сама я тоже им пользуюсь, если от моющих средств начинается раздражение на коже.

Очень помогает раздраженной коже

Алена Олейник 13 мая, 2019 год
С недавнего времени активно пользуюсь кремом Неотанин - давно искала что-то такое, тк кожа у меня часто бывает пересушенной и раздраженной, особенно на руках. Зимой так вообще был какой-то кошмар, сейчас стало полегче с наступлением тепла, но все равно руки страдают особенно сильно.
А крем Неотанин отлично ухаживает за кожей - успокаивает ее, снимает раздражение. Крем негормональный и стоит совсем не дорого. Мне его хватает надолго.

Неотанин крем - Очень помогает раздраженной коже Неотанин крем - Очень помогает раздраженной коже Неотанин крем - Очень помогает раздраженной коже

Постоянно покупаем для бабушки

Елена Иванова 26 апреля, 2019 год
У бабушки в силу возраста очень сухая кожа, из-за недостатка влаги у нее возникают трещины на пальцах, которые причиняют дискомфорт, кожа чешется. Последний год регулярно покупаю ей Неотанин в форме крема, при регулярном применении он помогает избежать растрескиваний кожи, хорошо защищает ее от внешних раздражителей. К счастью, с памятью у бабушки все в порядке, поэтому она не забывает им пользоваться.... Читать отзыв У бабушки в силу возраста очень сухая кожа, из-за недостатка влаги у нее возникают трещины на пальцах, которые причиняют дискомфорт, кожа чешется. Последний год регулярно покупаю ей Неотанин в форме крема, при регулярном применении он помогает избежать растрескиваний кожи, хорошо защищает ее от внешних раздражителей. К счастью, с памятью у бабушки все в порядке, поэтому она не забывает им пользоваться. Состав отличный, никакого спирта. Крем эффективен за счет входящего в состав синтетического танина и полидоканола

Помогает от атопического дерматита

Евгения Мальцева 8 января, 2018 год
Атопическим дерматитом сынок у меня страдает чуть ли не с начала жизни... На 3 месяце уже щечки покрывались сыпью, думали диатез. Но дальше-больше. Ну мы с мужем тоже аллергики, поэтому понятно откуда ноги растут... Пошли к аллергологу, оказалось -самая настоящая атопика. Взяли анализы на кучу аллергенов, меня на строгую диету посадили, но все равно время от времени Тему сыпало, и... Читать отзыв Атопическим дерматитом сынок у меня страдает чуть ли не с начала жизни... На 3 месяце уже щечки покрывались сыпью, думали диатез. Но дальше-больше. Ну мы с мужем тоже аллергики, поэтому понятно откуда ноги растут... Пошли к аллергологу, оказалось -самая настоящая атопика. Взяли анализы на кучу аллергенов, меня на строгую диету посадили, но все равно время от времени Тему сыпало, и уже не только на щеках... Назначали нам разные средства, и болтушки цинковые и крема всякие. Эффект был кратковременный и не одно из лекарств не убирало зуд, ребенок плакал до колик, а мы ничего не могли сделать. Следующим этапом лечения, нам сказали, будут только гормональные мази. Я не хотела в таком возрасте дитя на гормоны сажать. Пошли к другому доктору. Порекомендовали нам серию Неотанин - крем, и спрей. Я перечитала снова кучу отзывов, но вроде мамочки не жаловались. Решила попробовать. Кремом мазали щеки, локотки, где были сильные высыпания с корками. Спреем брызгали там, где поменьше. Спитра в составе нет, я прочитала что там подсушивающий, противозудный и противововспалительный компоненты входят. Через несколько дней применения я заметила улучшения, корочки размягчились и понемногу сходили, новые высыпания не появлялись. Воспаление также начало сходить на нет. Лекарство оказалось эффективным, всем советую. Неотанин крем - Помогает от атопического дерматита Неотанин крем - Помогает от атопического дерматита Неотанин крем - Помогает от атопического дерматита

Аллергия

Дипромета
Дипромета

Фенкарол 25мг
Фенкарол 25мг

Неотанин крем цены в аптеках

• Ютека

• 223.84 руб. Неотанин триактив гель для губ, 10 мл, 1 шт.
    • 298 руб. Неотанин крем, 50 мл, 1 шт.
    • 305 руб. Неотанин лосьон (суспензия), лосьон, 100 мл, 1 шт.
    • 334.2 руб. Неотанин спрей, спрей, 100 мл, 1 шт.
    • 380 руб. Неотанин комфорт плюс крем, крем для наружного применения, 250 мл, 1 шт.
    • 388 руб. Неотанин крем для ухода за кожей SOS эксперт, крем, для детей и взрослых, 30 мл, 1 шт.
    • 427 руб. Неотанин Каламин Плюс Лосьон для тела, 0+, лосьон, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 339 руб. НЕОТАНИН спрей 100мл Интелбио ООО
    • 358 руб. НЕОТАНИН крем 50мл Интелбио ООО
    • 419 руб. НЕОТАНИН лосьон 100мл Интелбио ООО
  • Самсон-Фарма

• 228 руб. Неотанин Триактив Гель для губ для детей и взрослых 10мл
  • Фармэконом

• 248 руб. Неотанин крем 50мл д/дет.,взросл.
    • 301 руб. Неотанин спрей 100мл д/дет.,взросл.
  • Аптека №1

• 263 руб. Неотанин триактив гель для губ 10мл
    • 265 руб. Неотанин крем 50мл
    • 334 руб. Неотанин лосьон 100мл
    • 334 руб. Неотанин спрей 100мл

Цены на Неотанин крем →
Цены на Неотанин крем предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России