Спрей от атопического дерматита - Отзывы о Неотанин спрей

Отзыв написан 21 января, 2018 год 686 просмотров
Спреем Неотанин лечили сына от атопического дерматита, по совету аллерголога. Сыпь была у нас буквально везде, началась со щечек и распространилась, корочки лопались и жутко чесались, приходилось постоянно следить чтоб ребенок не разодрал все это в кровь. Я сразу сказала что гормональными средствами пользоваться мы не станем и доктор порекомендовала это средство. Я конечно, как любая современная мамочка, полезла в интернет))) Ну отзывы вроде неплохие. В состав входит танин и полидоканол, они оказывают подсушивающее действие на высыпание, а также обеззараживают и самое главное снимают этот мучительный зуд! Очень удобно наносится, и что хорошо -сразу на большие участки можно. Эффект прям быстро наступает, побрызгала сына и чесаться перестал.. Кожу не окрашивает, не пачкает белье. Лечились мы пару недель. Действительно, быстро подсыхает и новые элементы не появляются. Средством остались довольны. Неотанин спрей - Спрей от атопического дерматита Неотанин спрей - Спрей от атопического дерматита

Валентина Богданова 13 февраля, 2018 год
В первые слышу о таком препарате.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы