Неотанин спрей отзывы

15 отзывов / 3571 просмотр

Отличный спрей!

Гость 8 января, 2024 год
Спрей от Неотанин покупаю уже не первый раз. Очень удобно брать с собой в поездки и даже в ручную кладь самолета. Для моей чувствительной кожи просто спасение. Пшикаю пару раз в день на ватный диск и обрабатываю воспаленный участки кожи, высыхает он быстро, на коже не ощущается, прыщики подсушиваются, но кожа остается напитанной, не трескается. Очень нравится данная фирма, приобрела... Читать отзыв Спрей от Неотанин покупаю уже не первый раз. Очень удобно брать с собой в поездки и даже в ручную кладь самолета. Для моей чувствительной кожи просто спасение. Пшикаю пару раз в день на ватный диск и обрабатываю воспаленный участки кожи, высыхает он быстро, на коже не ощущается, прыщики подсушиваются, но кожа остается напитанной, не трескается. Очень нравится данная фирма, приобрела ещё крем комфорт и гель для губ!

Рекомендую!

Светлана 12 декабря, 2023 год
Спреем Неотанин пользуюсь при ожогах. Такой формат удобен тем, что не нужно лишний раз контактировать с поврежденной кожей. К тому же спрей довольно быстро избавляет от болевых ощущений и помогает коже быстрее восстановиться. Однозначно рекомендую, особенно родителям с любопытными детьми)

Первая помощь при зуде и раздражении

Татьяна 31 октября, 2023 год
Страдаю опоясывающим герпесом - знаю про эту болезнь, уже, не меньше, чем специалисты. Много перепробовала, хотела бы поделиться своим опытом применения спрея Неотанин, он отлично помогает справиться с зудом и раздражением кожи, а также устраняет болевые ощущения. Удобно распылять и не контактировать с кожей.

Спрей действительно помогает, рекомендую!

Ольга 12 октября, 2023 год
Спрей Неотанин использую для открытых ран. Он помогает коже быстрее восстановиться, плюс благодаря противовоспалительному и антистатическому действию снимает воспаления и защищает раны от микробов.

Помогает при укусах насекомых

Валерия 31 августа, 2023 год
Мастхэв для поездок на природу, поможет при укусах насекомых - быстро снимает зуд и покраснения. Для детишек самое то, так как они постоянно расчесывают укусы. Удобный формат, легко наносить на кожу, не оставляет следов и пятен на одежде.

Помощь в борьбе с зудом от комариных укусов

Сергей 28 июля, 2023 год
Этим летом я столкнулся с настоящим нашествием комаров на даче. Они буквально искусали меня в кровь. К счастью, на помощь пришел спрей Неотанин, который я держу под рукой как раз на такой случай. К тому же стоит он совсем недорого.
Это аптечное средство моментально снимает зуд, жжение и воспаление от укусов комаров и других насекомых. Достаточно лишь распылить Неотанин на пораженный участок кожи, и через пару минут чувствуешь облегчение зуда.
Благодаря спрею я смог избавиться от невыносимого зуда и покраснений после укусов комаров. Он также ускоряет заживление и предотвращает инфицирование укусов.
Теперь Неотанин в виде спрея - мой неизменный спутник в поездках на природу. Это настоящая находка для всех, кто страдает от укусов насекомых! Рекомендую испробовать.
Достоинства:
  1. Помогает снять зуд, небольшая цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

На дачу - только со спреем Неотанин

Зинаида 25 мая, 2023 год
Очень нравится то, как быстро действует этот спрей. На дачу его берем постоянно, так как там вечно кусают всякие мошки и комары, а дети быстро все это расчесывают. Спрей избавляет от зуда и красноты.

Быстро снимает зуд

Евгения 27 апреля, 2023 год
Хорошее средство, особенно в теплое время года, когда начинаются вылазки на дачу. Помогает справиться с зудом от укусов комаров и прочей мошкары, так что это средство номер один в аптечке.

Экономично расходуется

Анна 13 марта, 2023 год
Удобный формат, спрей распыляется равномерно - из-за этого и расход получается очень экономичный. Экстренное средство от зуда и раздражения на коже.

Нужное в аптечке средство

Вика Миллер 8 августа, 2019 год
Неотанин в формате спрея очень удобен, если нужно быстро обработать укусы от мошек - на даче и на отдыхе он прям очень спасает. Укус перестает чесаться где-то спустя минут 5, действует спрей очень быстро. Пользовались раньше всякими другими средствами, но в итоге остановились на спрее Неотанин, потому что он сравнительно недорогой и в целом помогает намного лучше. В составе нету... Читать отзыв Неотанин в формате спрея очень удобен, если нужно быстро обработать укусы от мошек - на даче и на отдыхе он прям очень спасает. Укус перестает чесаться где-то спустя минут 5, действует спрей очень быстро. Пользовались раньше всякими другими средствами, но в итоге остановились на спрее Неотанин, потому что он сравнительно недорогой и в целом помогает намного лучше. В составе нету ничего сомнительного, можно использовать и совсем маленьким деткам.

Никакие комары не пройдут!

Спрей Неотанин очень крутым оказался - взяла его на пробу, не думала, что вообще будет от него какой-то толк. Но в итоге ни дня без него не обошлось, на даче были просто полчища комаров, которые так и хотели нас сожрать))) Без спрея ребенок бы совершенно точно исчесался бы весь, но Неотанин очень хорошо помогает справиться с зудом и раздражением на... Читать отзыв Спрей Неотанин очень крутым оказался - взяла его на пробу, не думала, что вообще будет от него какой-то толк. Но в итоге ни дня без него не обошлось, на даче были просто полчища комаров, которые так и хотели нас сожрать))) Без спрея ребенок бы совершенно точно исчесался бы весь, но Неотанин очень хорошо помогает справиться с зудом и раздражением на коже, укусы после него как будто бы даже уменьшаются в размере. Боятся его, наверное)) Берите на заметку этот спрей, стоит Неотанин совсем недорого и хватает его надолго.

Многофункциональный спрей для всей семьи

Екатерина Иванова 21 июня, 2019 год
Спрей Неотанин покупала уже раза 3-4 раза. Пользовалась им при аллергии, после укусов насекомых и прыскала дочку во время ветрянки. Спрей просто суперский, у него нет запаха, легкая текстура. При нанесении на зудящие места ощущается приятный холодок, зуд уходит за несколько минут. Спрей негормональный, хорошо распрыскивается, капельки вылетают мелкие, что очень удобно. Мне нравится, что он подходит и детям, не... Читать отзыв Спрей Неотанин покупала уже раза 3-4 раза. Пользовалась им при аллергии, после укусов насекомых и прыскала дочку во время ветрянки. Спрей просто суперский, у него нет запаха, легкая текстура. При нанесении на зудящие места ощущается приятный холодок, зуд уходит за несколько минут. Спрей негормональный, хорошо распрыскивается, капельки вылетают мелкие, что очень удобно. Мне нравится, что он подходит и детям, не нужно таскать кучу средств с собой на дачу

Спасение от солнечных ожогов

Ксения Ветерина 17 мая, 2019 год
Спрей Неотанин в прошлом году я купила перед поездкой на море, потому что у всей нашей семьи чувствительная кожа и мы легко сгораем на солнце. Сразу же после загара прыскались этим спреем, если замечали хотя бы малейшие признаки того, что кожа обгорела. В итоге за несколько минут он устранял чувствительность кожи и убирал болезненные ощущения. Спрей помогает быстро восстановить кожу,... Читать отзыв Спрей Неотанин в прошлом году я купила перед поездкой на море, потому что у всей нашей семьи чувствительная кожа и мы легко сгораем на солнце. Сразу же после загара прыскались этим спреем, если замечали хотя бы малейшие признаки того, что кожа обгорела. В итоге за несколько минут он устранял чувствительность кожи и убирал болезненные ощущения. Спрей помогает быстро восстановить кожу, в итоге не появляются волдыри и пузыри, с ожогами справляется просто на отлично. Советую всем иметь его в аптечке, он помогает во многих ситуациях

Помогает от укусов насекомых

Татьяна Шинкаренко 18 апреля, 2019 год
С наступлением теплого времени года комары становятся для нашей семьи чуть ли не главной проблемой - детей постоянно кусают эти летучие гады, а малыши ведь не могут терпеть зуд. Так что в итоге мы имеем покрасневшую кожу и расчесанное все что можно. С прошлого года нам с этим помогает спрей Неотанин - я его всегда держу теперь наготове, чтобы пшикать... Читать отзыв С наступлением теплого времени года комары становятся для нашей семьи чуть ли не главной проблемой - детей постоянно кусают эти летучие гады, а малыши ведь не могут терпеть зуд. Так что в итоге мы имеем покрасневшую кожу и расчесанное все что можно. С прошлого года нам с этим помогает спрей Неотанин - я его всегда держу теперь наготове, чтобы пшикать прямо на укусы. Он очень помогает с зудом и раздражением на коже, буквально за считанные минуты.

Спрей от атопического дерматита

Ирина Бабушкина 21 января, 2018 год
Спреем Неотанин лечили сына от атопического дерматита, по совету аллерголога. Сыпь была у нас буквально везде, началась со щечек и распространилась, корочки лопались и жутко чесались, приходилось постоянно следить чтоб ребенок не разодрал все это в кровь. Я сразу сказала что гормональными средствами пользоваться мы не станем и доктор порекомендовала это средство. Я конечно, как любая современная мамочка, полезла в... Читать отзыв Спреем Неотанин лечили сына от атопического дерматита, по совету аллерголога. Сыпь была у нас буквально везде, началась со щечек и распространилась, корочки лопались и жутко чесались, приходилось постоянно следить чтоб ребенок не разодрал все это в кровь. Я сразу сказала что гормональными средствами пользоваться мы не станем и доктор порекомендовала это средство. Я конечно, как любая современная мамочка, полезла в интернет))) Ну отзывы вроде неплохие. В состав входит танин и полидоканол, они оказывают подсушивающее действие на высыпание, а также обеззараживают и самое главное снимают этот мучительный зуд! Очень удобно наносится, и что хорошо -сразу на большие участки можно. Эффект прям быстро наступает, побрызгала сына и чесаться перестал.. Кожу не окрашивает, не пачкает белье. Лечились мы пару недель. Действительно, быстро подсыхает и новые элементы не появляются. Средством остались довольны. Неотанин спрей - Спрей от атопического дерматита Неотанин спрей - Спрей от атопического дерматита

Аллергия

Дипромета
Дипромета

Фенкарол 25мг
Фенкарол 25мг

Неотанин спрей цены в аптеках

• Ютека

• 223.84 руб. Неотанин триактив гель для губ, 10 мл, 1 шт.
    • 298 руб. Неотанин крем, 50 мл, 1 шт.
    • 305 руб. Неотанин лосьон (суспензия), лосьон, 100 мл, 1 шт.
    • 334.2 руб. Неотанин спрей, спрей, 100 мл, 1 шт.
    • 380 руб. Неотанин комфорт плюс крем, крем для наружного применения, 250 мл, 1 шт.
    • 388 руб. Неотанин крем для ухода за кожей SOS эксперт, крем, для детей и взрослых, 30 мл, 1 шт.
    • 427 руб. Неотанин Каламин Плюс Лосьон для тела, 0+, лосьон, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 339 руб. НЕОТАНИН спрей 100мл Интелбио ООО
    • 358 руб. НЕОТАНИН крем 50мл Интелбио ООО
    • 419 руб. НЕОТАНИН лосьон 100мл Интелбио ООО
  • Самсон-Фарма

• 228 руб. Неотанин Триактив Гель для губ для детей и взрослых 10мл
  • Фармэконом

• 248 руб. Неотанин крем 50мл д/дет.,взросл.
    • 301 руб. Неотанин спрей 100мл д/дет.,взросл.
  • Аптека №1

• 263 руб. Неотанин триактив гель для губ 10мл
    • 265 руб. Неотанин крем 50мл
    • 334 руб. Неотанин лосьон 100мл
    • 334 руб. Неотанин спрей 100мл

Цены на Неотанин спрей →
Цены на Неотанин спрей предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России