НЕОТОРГ ФОНД отзывы

Отзывы и мнения

Лучшие специалисты

Анна Максимовна 13 августа, 2023 год
Давно не общалась с финансистами, которые так глубоко в теме и подробно рассказывают о сложных вещах просто.
Взяла на вооружение многие вещи, в этой не простой ситуации в экономике страны и мира.

Рекомендую

Серж 10 марта, 2023 год
Скоро исполнится 6 лет моей торговле через Неоторг. В целом, доволен.

Там можно торговать на всех возможных рынках, много вариантов вложения денег, много видео уроков. Можно переводить деньги между биржами. Хорошая служба поддержки.

Скоро исполнится 6 лет моей торговле через Неоторг. В целом, доволен.

Проблемы с ней были только в феврале-марта 2022 года, когда курс прыгал. Тогда надо было им срочно дозвониться, несколько часов пытался, толку было мало. Но их тоже можно понять. Люди теряли деньги, количество обращений возросло в разы, а новых менеджеров так быстро не наберёшь. Надеюсь, такая ситуация не повторится и они эти недочеты исправили.

С тех пор проблем не было.

Современный формат работы!

Михаил 3 марта, 2023 год
Быстро и качественно продлили договор без визита в офис, по удаленке. Договор был заключен в 2019 и с тех пор все работает как часы: проценты начисляются своевременно, ставки меняются гибко и в зависимости от рыночных условий - но всегда выше чем в банках города@

Компания идет в ногу со временем.

Спасибо.

Уровнем доходности доволен

aton-kld 17 июня, 2022 год
За первый год с Неоторг Фондом заработал + 20%. Считаю, что это отличный показатель. Не пожалел, что в свое время именно их выбрал для инвестирования. Это удобно, если не хочешь самостоятельно разбираться, в какую компанию вложить - кладешь денег и всё делают за тебя. Чем больше денег вкладываешь, тем больше зарабатываешь.

Простой способ накопить

Николай 17 июня, 2022 год
Как то раз увидел по телевизору рекламу Неоторг фонда, инвестиции по личному финансовому плану с целью накопления и т. п. Решил попробовать и по открыл в начале одну программу. Много писать не буду, но спустя 2 года накопил сумму, которую бы не смог накопить самостоятельно. Доволен и хочу большего.
Достоинства:
  1. простота, прозрачность, надежность
Недостатки:
  1. много бумаг, членские взносы

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы