Фитнес-клуб Нептун отзывы

Рекомендую

Алла Бороденко 9 ноября, 2020 год
мне тоже очень нравятся тренеры в этом ФК)надеюсь из-за коронавируса не закроют на карантин.Рекомендую

Фитнес при варикозе: fitball stretch

Олеся 8 ноября, 2020 год
У нас в семье варикоз у всех по женской линии. У бабушки, мамы, у меня, младшей сестры. Никого не обошла эта напасть. Год назад я была на лечении у флеболога и делала ЭВЛК. После процедуры переживала, что варикоз вернется, но пока соблюдаю рекомендации врача, все тьфу тьфу хорошо. Ну так вот. При варикозе занятия спортом сильно ограничены. Любые силовые упражнения,... Читать отзыв У нас в семье варикоз у всех по женской линии. У бабушки, мамы, у меня, младшей сестры. Никого не обошла эта напасть. Год назад я была на лечении у флеболога и делала ЭВЛК. После процедуры переживала, что варикоз вернется, но пока соблюдаю рекомендации врача, все тьфу тьфу хорошо. Ну так вот. При варикозе занятия спортом сильно ограничены. Любые силовые упражнения, да даже кардио, могут привести к рецидивам. Я с этим мириться не хотела, поэтому изрядно помучила врача, чтобы порекомендовал чем все-таки можно заниматься для поддержания формы. В целом, для нас зеленая зона - йога, пилатес, растяжка, бассейн. А еще мое недавнее открытие fitball stretch. Это занятия на гимнастическом мяче. Доктор одобрил. Нашла я такое дело в фитнес-клубе Нептун. Хожу с июля месяца и эффект от занятий определенно есть. Особенно хорошо жир ушел с живота, спины и боков. Но главное, что благодаря мячу занятия на нагружают вены, а также берегут позвоночник и колени. Еще заметила что улучшилась координация, т к там много упражнений, где нужно удерживать баланс. Это тоже всегда было моим слабым местом, но по тихоньку я начинаю чувствовать себя более уверенно. Что еще мне понравилось в Нептуне, так это стиль преподавания инструктора. У нас это Рябова Елена, очень приятная девушка, позитивная и доброжелательная. Первые дни уделяла мне больше внимания как новенькой, мягко указывала на ошибки, объясняла как надо правильно. Занятие длится час, но время пролетает незаметно. Так что если у вас тоже проблема с венами, а заниматься собой нужно, рекомендую попробовать fitball.
Достоинства:
  1. подходит для тех у кого варикоз, мягкая нагрузка на суставы
Недостатки:
  1. лично для меня нет, только плюсы

Интересная методика проведения тренировок.

Анастасия 21 октября, 2020 год
Впечатление у меня создалось хорошее, здесь занятия на тренажерах чередуются с занятиями с тренером, + удобный график посещений, прекрасный клуб чтобы улучшить свое здоровье.

Интервальная тренировка - жара!

Камила 7 октября, 2020 год
Начну с того, что в теме фитнеса я не новичок. Давно хожу и в зал, и на групповые. Мне без этого никак, генетика такая что как говорится поправляюсь от воздуха. Стоит расслабиться, фигура плывет. А поскольку жизнь у меня одна, я не хочу постоянно себя во всем ограничивать и сидеть на диетах. Выходит, что фитнес для меня необходимость.
Именно поэтому... Читать отзыв
Именно поэтому после переезда в Балашиху, я сразу же начала присматривать фитнес клуб. Выбирала по цене, внешнему виду и по собственному внутреннему ощущению. Понравился "Нептун", там меня заинтересовали интервальные тренировки. О них я уже не раз слышала, но в моем старом фитнес-клубе не было такого направления.
Я могу сказать, это одни из самых жарких и эффективных воркаутов, на которых я была! Тренировка представляет из себя интенсивные сеты из упражнений, а между ними небольшой отдых. Такая взрывная нагрузка очень быстро переводит организм в аэробный режим, в котором быстро сжигается жир. При этом все ещё идет отличная проработка мышц, формируется красивый силуэт. Мне нравится, что это не похудение ради похудения. Это полноценная тренировка, которая развивает все мышечные группы.
Результаты у меня пошли сразу, хотя отходила я пока только месяц с небольшим. Всем рекомендую от души, если хотите быстро привести себя в порядок. Придется изрядно попотеть, зато оно того стоит.
Достоинства:
  1. активная интересная тренировка, эффект шикарный
Недостатки:
  1. нагрузка приличная, совсем новичкам наверное не подойдёт

Спортивные клубы

Fitness House