Очень хороший текстиль, легкое, мягкое, теплое одеялко - Отзывы о NeSaDen

NeSaDen
Отзыв написан среда, 17 апреля 1 просмотр
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного текстильного производителя Несаден за потрясающее облегченное одеяло. Я очень давно искала одеяло в детскую, но на подростка достаточно сложно найти одеяло, которое было бы не слишком тяжелое и в то же время не слишком маленькое и теплое. Мне подруга порекомендовала обратиться к товарам компании Несаден. И я действительно не прогадала, когда заказала одеяло от этой компании. Свой заказ я совершила на Wildberries. Там представлен широкий спектр товаров от этого производителя. И там же я нашла это замечательное одеяло. Оно достаточно большое, 140 на 205 см, полутороспальное. Чехол у него несъемный. Одеяло идет как всесезонное, но также отлично подходит на лето. Материал чехла полиэфирно-хлопковая ткань, достаточно приятная наощупь, не колючая, не электризуется, спокойный нежно-зеленый оттенок, чехол чистый, без пятен и повреждений. В качестве наполнителя использовано полиэфирное волокно и бамбуковое волокно. Я осталась очень довольна качеством своей покупки. Одеяло очень аккуратно отшито. Приехала ко мне аккуратно упакованная в сумку пыльник. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо компании Несаден.

Мазурина Ольга среда, 17 апреля
Добрый день, подскажите пожалуйста, одеяло не слишком большое будет для ребенка 10 лет? Тоже сейчас подыскиваю товар. Кстати, за сколько взяли?
Ульяна Бредова среда, 17 апреля
Здравствуйте! Купила одеяло менее чем за тысячу. Меньше тысячи вышло даже с доставкой. Я думаю, что одеяло подойдет. Оно достаточно большое, но в то же время совсем не тяжелое. Для 10 лет в самый раз.
Мария Карасева среда, 17 апреля
Не знала, что этот производитель выпускает еще и одеяло. У меня от Несаден постельное белье, и я присоединяюсь к вашему отзыву, они точно знают толк в качестве, можно доверять на 100%.

Производители: отзывы

Производители