Компания Нескучная мебель отзывы

Компания Нескучная мебель

Хорошее отношение к клиентам.

Nina Zybko 17 марта, 2023 год
Рада, что все таки сделала выбор в пользу вашей компании. Помогли и цвет подобрать под мой интерьер, и удобное хранение организовать внутри шкафа. Спасибо менеджеру Маше за это. Профессионал в своём деле)

Всё хорошо.

Алина Зыкина 2 марта, 2023 год
Всё хорошо. Ребёнок очень рад новой детской. А значит рада и я) Приятно удивили бесплатной доставкой по МКАДу. Считай только за сборку заплатили. Как закончим ремонт в зале снова обращусь)

Рекомендую

Александр 8 февраля, 2023 год
Недавно для себя открыл этот магазин, где делают корпусную мебель на заказ. Это идеальный вариант для нас. Так как жена дизайнер, а я замерщик. Поэтому у нас был готовый чертёж с комплектом мебели для спальни, который нам необходим. Оставалось только найти компанию, которая сделает всё так как нужно. И наверно нам повезло, что этой компанией оказалась "Нескучная мебель". Ребята выполнили... Читать отзыв Недавно для себя открыл этот магазин, где делают корпусную мебель на заказ. Это идеальный вариант для нас. Так как жена дизайнер, а я замерщик. Поэтому у нас был готовый чертёж с комплектом мебели для спальни, который нам необходим. Оставалось только найти компанию, которая сделает всё так как нужно. И наверно нам повезло, что этой компанией оказалась "Нескучная мебель". Ребята выполнили свою работу на 100%, менеджер Юлия вела наш заказ от начала до конца, контролировала все этапы. Сборщик Андрей тоже отличный парень, всё собрал аккуратно. Целый день практически с нашей мебелью провёл. Но заказ большой, деталей много, поэтому мы его не торопили. Главное не скорость, а итоговый результат.

Отвратительная мебель

Гость 5 августа, 2022 год
Мебель изготовлена на самом примитивном и ужасном уровне. Материалы не выдерживают критики. Крепления полок снаружи шкафа уродует весь вид. Отношение к клиентам отвратительное. Не рекомендую работать с этой фирмой.

Ужасное отношение

Дмитрий 13 июля, 2022 год
Крайне не рекомендую заказывать мебель в этой компании. Мне отменили обговоренную заранее доставку в самый последний момент. Из-за этого пришлось принимать мебель ночью в будний день. Предложить удобное для меня время или компенсацию за отмененную доставку компания отказалась. Максимально наплевательское отношение к заказчику. При подобных спорах компания ссылается на форс-мажорные обстоятельства, прописывая это в договоре. Чем просто прикрывает свои косяки... Читать отзыв Крайне не рекомендую заказывать мебель в этой компании. Мне отменили обговоренную заранее доставку в самый последний момент. Из-за этого пришлось принимать мебель ночью в будний день. Предложить удобное для меня время или компенсацию за отмененную доставку компания отказалась. Максимально наплевательское отношение к заказчику. При подобных спорах компания ссылается на форс-мажорные обстоятельства, прописывая это в договоре. Чем просто прикрывает свои косяки и недобросовестное выполнение работы

Спасибо за хорошую мебель.

Елена 21 апреля, 2022 год
Очень внимательно отнеслись к моим желаниям,подобрали цвет, фурнитуру,размеры. Посоветовали,что будет выгоднее и долговечнее. Очень терпеливо и вежливо общались. Спасибо,буду рекомендовать Вашу компанию знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро,недорого,вежливо,аккуратно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Увеличить бы скорость ответа....

Мария 1 октября, 2020 год
Заказала комод. Очень порадовала система подбора цветов. На замерщика я пожалела 1000 рублей, и тут не начали навязывать, а прислали фотографии соцетаний на реальных образцах. Приятно, то что огромный выбор по цвету и моделям. Менеджер не врала цены, а честно отвечала, что расчет займет время. Вот тут начались сюрпризы. Менеджер пропал на 2 дня. Оказалось, что там график 2/2 и... Читать отзыв Заказала комод. Очень порадовала система подбора цветов. На замерщика я пожалела 1000 рублей, и тут не начали навязывать, а прислали фотографии соцетаний на реальных образцах. Приятно, то что огромный выбор по цвету и моделям. Менеджер не врала цены, а честно отвечала, что расчет займет время. Вот тут начались сюрпризы. Менеджер пропал на 2 дня. Оказалось, что там график 2/2 и другие менеджеры не обрабатывают заявку, если её уже кто-то взял. Я не спешила, поэтому все норм, а вот если бы срочно надо было, то я бы подумала...
Привезли и собрали в оговоренные сроки. Наверное сделаю еще заказ, по качеству претензий нет. Компания Нескучная мебель - Увеличить бы скорость ответа....
Достоинства:
  1. Очень быстро сделали. Очень подробный расчет. Показали все цифры из чего складывается цена.
Недостатки:
  1. Отвечают не всегда сразу. Как мне потом объяснили, некоторые менеджеры работают в графике 2/2 и я попадала на выходные.

Нескучная мебель.

Анастасия 24 апреля, 2020 год
Приехал замерщик быстро, за замер взял деньги. В течении месяца не могу получить даже просто расчет. Поменялось уже 3 менеджера. Слушают мой заказ. Говорят, что все понятно. Обещают расчет в течении нескольких дней. И- тишина. Общаются вежливо, но никаких дел не делают. Целый месяц! Прошу вернуть деньги за замер - не возвращают!
Достоинства:
  1. быстро приехал замерщик, общаются вежливо.
Недостатки:
  1. месяц нет расчета цены.

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo