Нестле отзывы

Нестле

clinutren junior

ИринаВ 27 декабря, 2020 год
Смесь и коктейли пришли для написания отзыва. баночка была немного помята. В банке есть удобная ложка. Ну для начала - мне не понравилась инструкция. затем состав, еть фото. Я считаю это ужасный состав для годовалого ребенка и даже 3-х летнего, как у меня. по хорошему и полноценно влияние и результат от смеси не удалось оценить, т. к у ребенка на... Читать отзыв Смесь и коктейли пришли для написания отзыва. баночка была немного помята. В банке есть удобная ложка. Ну для начала - мне не понравилась инструкция. затем состав, еть фото. Я считаю это ужасный состав для годовалого ребенка и даже 3-х летнего, как у меня. по хорошему и полноценно влияние и результат от смеси не удалось оценить, т. к у ребенка на нее были рвотные позывы. Попробовала сама... запах очень приятный, аппетитный - и у коктейлей и у готовой смеси. но есть ужасное послевкусие, я такого ни у одной смеси не помню. даже не знаю, как описать, не то привкус пыли, не то чего-то химозного. Нестле - clinutren junior Нестле - clinutren junior Нестле - clinutren junior Нестле - clinutren junior Нестле - clinutren junior Нестле - clinutren junior Нестле - clinutren junior Нестле - clinutren junior

KitKat, Nesquik и другие шоколадки шедевральны как никогда!

Valerian Warren 27 сентября, 2018 год
Думаю каждый знает о Nestle, особенно про Nesquik. Эта продукция знакома с детства, а значит эмоции она всегда передаёт красочные. Люблю их прослойку шоколадную, она нежная и очень вкусная, да и вафли зашибенские. Единственные недостатки: цена превышает около 50-90 руб, а возможно и 100. Состав конечно тоже не из идеальных, ибо некоторые Е-шки они добавляют.
Достоинства:
  1. Нежный слой шоколада
  2. Приторный (а я люблю приторное)
Недостатки:
  1. Цена на их продукцию
  2. Возможно состав не из лучших

Очень вкусный шоколад

David Mills 13 августа, 2017 год
Плиточный шоколад "нестле"весом 90г очень вкусный,особенно с лесным орехом.Своих денег стоит,на завтрак с кофе идет на ура.Всегда покупаю!Они же производят шоколад "россия",ничем не хуже по вкусу,с разными начинками.Молодцы!
Людмила 12 февраля, 2013 год
По моему мнению нет такого человека, который равнодушно бы относился к их наивкуснейшему шоколаду и потрясающему все вкусовые рецепторы мороженому. В продукции Нестле очень мало консервантов и это ощущается. Несквик какао у нас дома есть всегда, при чем его пьют не только мои дети но и я люблю его с горячим молоком, ну и конечно сухие завтраки, особенно люблю шарики.
Нестле
«Нестле» — крупнейшая в мире компания — производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. Nestlé производит растворимый кофе, минеральную воду, шоколад, мороженое, бульоны, молочные продукты, детское питание, корм для домашних животных, фармацевтическую продукцию и косметику.
Ассортимент продукции Нестле за время существования компании насчитывает более... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»