Быть дизайнером - просто! - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 28 августа, 2021 год 2 просмотра
После очередной поездки на море у меня встал вопрос - как распечатывать фотографии? Если честно, то складывать фото в альбом мне уже надоело((( Мне захотелось создать книгу, которой будут размещены все фотографии таким образом, чтобы можно было целиком насладиться атмосферой мест, образов, настроения.
Про сервис Netprint мне рассказала знакомая фотограф, которая там делает все свои фотокниги. Поскольку ее готовые работы я видела, то мне не терпелось попробовать создать что нибудь похожее. И насколько было велико мое удивление, когда на сайте я нашла огромное количество шаблонов, украшений, рамок и прочих милых элементов...

Вообщем я пропали из жизни на пару дней - погрузилась в творческий процесс создания моего шедевра. Не поверите, но уже через 5!!!! дней мне пришла посылка с моим альбомом и милым подарком от сервиса Netprint.

Что в итоге хочу сказать - простое и удобное использование сервиса позволяет почувствовать себя дизайнером и создать настоящую книгу, которая не потеряется в стопке бумаг и фотоальбомов. Данная фотокнига станет украшением и надежным хранителем фотовоспоминаний на много-много-много лет.

Достоинства:
  1. Большой выбор различных форматов книг на сайте, что позволит выбрать именно тот формат, который подходит именно вам.
  2. Качественная печать, которая не искажает цвета
  3. Быстрая, удобная доставка
  4. На сайте постоянно проходят очень классные акции
Недостатки:
  1. Жаль, что не пользовалась этим сервисом раньше(((( Было бы у меня сейчас очень много красивых фотокниг

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center