NetPrint отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная халтура

Александр Васильевич 11 декабря, 2023 год
Напечатали мне все фотографии, отснятые профессиональным фотографом, с ужасным качеством - всё мутное. 42 года занимаюсь фотографией, так никто плохо мне фото не печатал. У ближайшего метро Вам напечатают лучше!
А теперь они играют в "молчанку", претензии не принимают, главное для них: это деньги с Вас получить. Не печатайтесь у них!
Это не национальный сервис фотопечати!, а просто - позорище...

Никакое качество печати!

Гость 29 марта, 2023 год
Три года заказывали фотокниги всегда все нравилось, но последний раз заказала печать двух фотокниг, магнита и мозайки и качество пришло отвратительное. Незнаю в чем дело, может бумагу поменяли, краски... Плевать! Большинство фотографий, из них половина профессиональных, в альбоме нечеткие, размытые, как с дешёвого первого телефона с фотоаппаратом. Цвета лиц оранжевые, оттенки тёмные, все мутное. Просто зря выкинула деньги и время... Читать отзыв Три года заказывали фотокниги всегда все нравилось, но последний раз заказала печать двух фотокниг, магнита и мозайки и качество пришло отвратительное. Незнаю в чем дело, может бумагу поменяли, краски... Плевать! Большинство фотографий, из них половина профессиональных, в альбоме нечеткие, размытые, как с дешёвого первого телефона с фотоаппаратом. Цвета лиц оранжевые, оттенки тёмные, все мутное. Просто зря выкинула деньги и время на составление, альбомы смотреть неприятно, потому что все мутное перед глазами. Брак они не признали, т.е. по их мнению качество соответствует.😂 Больше не собираюсь здесь ничего заказывать и никому не советую! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати!

печать фотографий у NetPrint

Гость 5 января, 2023 год
Качество фотографий плохое, цвет не соответствует действительности. Сервис ужаснейший - обрезали людям головы на фотографиях.
Из плюсов - быстро

Отвратительный сервис!

Кристина 19 ноября, 2022 год
Отвратительный сервис! Заказ № 20221115-NPN65-723-397393 в течение трёх дней не отправлен! Оформила 2 заказа. Заказ № 20221112-NPN65-105-277517 в пути уже 7 дней, пишут, что приедет через 2 недели!!! Это из Москвы в СПБ получается 3 недели в доставке. Должен был быть подарок к дембелю, человек уже отслужил, вернулся,а фотографий до сих пор нет

Ужасный сервис

Гость 27 мая, 2022 год
УЖАСНО!
1. сделала заказ на сайте (...884257), оплатила и заказ и доставку, выбрала пункт выдачи - постомат.
2. пришло сообщение вечером 25.05.22 , что ваш заказ доставлен можете забрать
УЖАСНО!
2. пришло сообщение вечером 25.05.22 , что ваш заказ доставлен можете забрать
3. 26.05 я пришла забирать свой заказ, а там в магазине ремонт! ждала строителей, дождалась , говорю впустите там в постойте мой заказ, на что ответ «уже как 3 дня в магазине нет электричества и заказы все увезли давно»!
4. я звоню в службу поддержи где мне говорят «ничем помочь не можем пишите в форму обращения», я пишу в форму
5. 27.05 еще через сутки тишина, я САМА звоню узнать где мой заказ, ответ выясняем ждите, ни сроков ничего

ЭТО РАЗВЕ СЕРВИС!

ужасное отношение

виолетта 23 мая, 2022 год
Заказала фото в сервисе, 34 штуки. Оплатила он-лайн, включая курьерскую доставку.
Никто не позвонил, фото не пришли, по почте не связались...
никак вообще.
И теперь в личном кабинете вижу отписку- товар утилизирован по причине невозможности доставки! кошмар!

Не рекомендую

Фомичева Лилия 5 марта, 2021 год
Сделала альбом в приложении, затем выбрала ещё один, но уже в полной версии, так как в приложении этого альбома нет,к сожалению эти 2 платформы не синхронизированы! Позвонив в службу поддержки некая девушка Иванова Виктория ответила что решения для моей проблемы нет, и нужно либо переделывать альбом в полной версии, либо платить за 2 доставки. Разговаривала, надо сказать, по-хамски... очень клиентоориентировано,... Читать отзыв Сделала альбом в приложении, затем выбрала ещё один, но уже в полной версии, так как в приложении этого альбома нет,к сожалению эти 2 платформы не синхронизированы! Позвонив в службу поддержки некая девушка Иванова Виктория ответила что решения для моей проблемы нет, и нужно либо переделывать альбом в полной версии, либо платить за 2 доставки. Разговаривала, надо сказать, по-хамски... очень клиентоориентировано, сказать нечего.

Отвратительные доставка и отношение к клиентам.

Ирина Захарова 28 декабря, 2020 год
Жду доставки заказа уже 7-й день!
Заказала подарки к НГ. И уже не уверена, что получу заказ. Ведь до НГ осталось 3 дня, а мой заказ не известно где!
Четыре дня назад передали транспортной компании, а вчера утром я получила сообщение, что постомат неисправен, выберите новый адрес доставки.
Соответственно, ждать ещё незнамо сколько.
И это при том, что внесена 100 % предоплата. Больше 3000... Читать отзыв
Жду доставки заказа уже 7-й день!
Соответственно, ждать ещё незнамо сколько.
И это при том, что внесена 100 % предоплата. Больше 3000 Р!
Операторы нетпринта даже не пытаются разобраться в ситуации. Как попугаи талдычат, что во всём виновата транспортная компания.
Так смените такую компанию!
Безобразие просто!
Продублирую свой отзыв на всех возможных сайтах, чтобы у вас клиентов поубавилось.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Просто безобразное отношение к клиентам.

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center