Никакое качество печати! - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 18 просмотров
Три года заказывали фотокниги всегда все нравилось, но последний раз заказала печать двух фотокниг, магнита и мозайки и качество пришло отвратительное. Незнаю в чем дело, может бумагу поменяли, краски... Плевать! Большинство фотографий, из них половина профессиональных, в альбоме нечеткие, размытые, как с дешёвого первого телефона с фотоаппаратом. Цвета лиц оранжевые, оттенки тёмные, все мутное. Просто зря выкинула деньги и время на составление, альбомы смотреть неприятно, потому что все мутное перед глазами. Брак они не признали, т.е. по их мнению качество соответствует.😂 Больше не собираюсь здесь ничего заказывать и никому не советую! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати!

Гость 25 апреля, 2023 год
Конфликт был урегулирован.оказывается я заказала не фотопечать, а офсет.🤦🏼‍♀️ А для этого вида печати характерно зерно. Спасибо большое компании, которая очень клиентоориентированна и борется за каждого своего заказчика. После заказа именно фотопечати премиум, качество оказалось конечно огонь!💣 Теперь я снова ваш постоянный клиент. 😍

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center