NetPrint отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1796 просмотров

Качество печати стало гораздо хуже

Елена 12 марта, 2024 год
Много лет пользовалась NetPrint и была довольна.Всем советовала и делала немало альбомов, фото, холсты и магниты. Но в прошлом году я заказала альбом с множеством дополнительных страниц, а так же более 200 фото размером 10х15. Все фото неконтрастные, темноваты, не яркие.Словом не красочные. Над качеством каждой фотографии я провела большое количество времени за компьютером. Тоже самое с альбомом.Деньги заплачены не... Читать отзыв Много лет пользовалась NetPrint и была довольна.Всем советовала и делала немало альбомов, фото, холсты и магниты. Но в прошлом году я заказала альбом с множеством дополнительных страниц, а так же более 200 фото размером 10х15. Все фото неконтрастные, темноваты, не яркие.Словом не красочные. Над качеством каждой фотографии я провела большое количество времени за компьютером. Тоже самое с альбомом.Деньги заплачены не малые. Очень разочарована. Теперь не знаю как дальше работать с этой компанией.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Печать и принты