NetPrint отзывы

NetPrint фотокнига

burnadez 10 ноября, 2020 год
Заказывала в NetPrint Фотокнигу в твердой персональной обложке 20х28 о поездке семьей в Санкт-Петербург. Сказать что довольна полученным результатом - ничего не сказать. Всей семьей, дети-бабушки, рассматривали - смаковали каждую страницу. Перед сном - часто теперь просматриваем. Есть, что вспомнить и показать гостям. Переплет качественный, надежный. Страницы приятные на ощупь, фото достаточно детализированы. Спасибо, приятно!!

Лучшая печать

Карина 30 ноября, 2020 год
Года три являюсь постоянным покупателем фотокниг, фотографий и календарей. Каждые пол года распечатываю интересные моменты нашей жизни, каждый новый год не болит голова, какие презенты дарить родным и знакомым, конечно: календари, магнитики, мозаики можно выбрать фотосувенир любой. Очень удобный редактор, красивые готовые макеты, оперативная готовность и доставка. А так же радует бонусная программа, конкурсы и различные промо. Спасибо, что Вы... Читать отзыв Года три являюсь постоянным покупателем фотокниг, фотографий и календарей. Каждые пол года распечатываю интересные моменты нашей жизни, каждый новый год не болит голова, какие презенты дарить родным и знакомым, конечно: календари, магнитики, мозаики можно выбрать фотосувенир любой. Очень удобный редактор, красивые готовые макеты, оперативная готовность и доставка. А так же радует бонусная программа, конкурсы и различные промо. Спасибо, что Вы есть. Яркие воспоминания в красках.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, красиво и просто.
Недостатки:
  1. нет минусов

прекрасный магазин

Evgenya 23 марта, 2023 год
На постоянной основе работаю с этим магазином, уже несколько лет. Очень нравятся акции и товар который они предлагают. Скорость исполнения и географией вариантов где можно забрать посылки)) рекомендую
Достоинства:
  1. стоимость скорость прозрачность

Супер классная печать фото!

Мария 24 января, 2021 год
Очень оперативно, ассортимент широкий и постоянно пополняется! Сервис на уровне! Я в восторге! Заказываю не первый год и всегда очень довольна результатом!

Фотокнига Роял

Екатерина 17 декабря, 2020 год
Долго выбирала, какую фотокнигу заказать дочке на выпускной. Выбрала Роял от NetPrint, и не прогадала. Качество великолепное! Твёрдые страницы и обложка прослужат очень долго. Эту книгу хочется пересматривать снова и снова). Удобный редактор, для создания макета, справится даже новичок. Единственный нюанс - нужно проверять, чтобы не было текста или фото на линиях загиба. Перед тем, как отправить на печать, показываются... Читать отзыв Долго выбирала, какую фотокнигу заказать дочке на выпускной. Выбрала Роял от NetPrint, и не прогадала. Качество великолепное! Твёрдые страницы и обложка прослужат очень долго. Эту книгу хочется пересматривать снова и снова). Удобный редактор, для создания макета, справится даже новичок. Единственный нюанс - нужно проверять, чтобы не было текста или фото на линиях загиба. Перед тем, как отправить на печать, показываются все недочёты, которые можно исправить.
Достоинства:
  1. Отличное качество печати, удобный редактор, большой выбор макетов, быстрая доставка, бонусная программа
Недостатки:
  1. Не обнаружила)

Печать настенного календаря А3

Евгения 23 декабря, 2020 год
Уже несколько лет изготавливаю в фоторедакторе Нетпринта настенный календарь А3 для своей семьи. Вставляю семейные фотки из предыдущего года, выбираю собственный дизайн и творю. Через 2-3 дня после отправки заказа календарь уже готов! Срок доставки уже зависит от выбранной службы, обычно за 4-5 дней календарь доходит. Качество календаря - супер! Я чаще делаю на Рояль-бумаге. Бумага плотная, не загибается, получаются... Читать отзыв Уже несколько лет изготавливаю в фоторедакторе Нетпринта настенный календарь А3 для своей семьи. Вставляю семейные фотки из предыдущего года, выбираю собственный дизайн и творю. Через 2-3 дня после отправки заказа календарь уже готов! Срок доставки уже зависит от выбранной службы, обычно за 4-5 дней календарь доходит. Качество календаря - супер! Я чаще делаю на Рояль-бумаге. Бумага плотная, не загибается, получаются очень красочные фото.
Очень удобный редактор для дизайна, многофункциональный, постоянно обновляемый.
Никаких проблем за всё время работы с этим сервисом не было.
Достоинства:
  1. Удобный и продвинутый редактор для дизайна, скорость изготовления, качество печати
Недостатки:
  1. Дороговато

Фотокнига Netprint Премиум в мягкой обложке (минибук)

TatyAnna22 27 ноября, 2020 год
Однажды. совершенно случайно. наткнулась на сайт фотопечати. И с тех пор просто влюбилась в него.
Чтобы создать свою фотокнигу не нужно быть профессионалом.
Все очень доступно и понятно любому пользователю.
Долго рассказывать не буду. Расскажу только о фотокниге Netprint Премиум в мягкой обложке (минибук.)
Не большой формат 13*18. Фотографии получаются четкие. Можно добавлять свой текст, украшать рамками, изменять размер,... Читать отзыв
Чтобы создать свою фотокнигу не нужно быть профессионалом.
Все очень доступно и понятно любому пользователю.
Не большой формат 13*18. Фотографии получаются четкие. Можно добавлять свой текст, украшать рамками, изменять размер, наклон и т. п.
Есть книги большого формата. Очень часто бывают акции.
Сайт рекомендую 100%!
Фотокниги - Фотокнига Netprint Премиум в мягкой обложке (минибук)

Запоминающийся подарок-альбом от Netprint

Olaem 29 января, 2021 год
Альбом нетпринт я получила в подарок от подруги. Она попросила, чтобы я сбросила ей фотки и потом подарила классный фотоальбом на пружине! Я была в восторге)
Альбом большой, 30 страниц, размером 15 на 21. Фото яркие, четкие, в альбоме есть и защитная обложка, это очень удобно, если есть маленькие дети-альбом не мнется и не пачкается!
Я быстро разобралась как делать альбом самостоятельно... Читать отзыв
Я быстро разобралась как делать альбом самостоятельно и обязательно оформлю хорошие фото в альбомы. Это очень приятно-пересматривать лучшие моменты жизни!
Достоинства:
  1. Качественная печать и бумага!

Альтернатива фотоальбомов

Наталия 7 января, 2021 год

фотокниги - Альтернатива фотоальбомов фотокниги - Альтернатива фотоальбомов фотокниги - Альтернатива фотоальбомов фотокниги - Альтернатива фотоальбомов фотокниги - Альтернатива фотоальбомов фотокниги - Альтернатива фотоальбомов
Первую фотокнигу я решила сделать на свой ЮБИЛЕЙ - 60- летие. Процесс оказался очень увлекательным, а , главное, доступным даже пенсионерке! Несколько дней и ночей не могла оторваться от создания макета. Выбрала "свой стиль": подбирала и форматы размещения фото, и фоны, и принты - украшения...Результат превзошел все ожидания, когда я получила книгу! Качество фото отличное, фоны яркие, страницы глянцевые, плотные! Значит книга будет храниться много лет. Каждый месяц я делала по 1-3 книге, на сегодняшний день их 14!!! В планах - весь фотоархив перевести в формат фотокниг и только с netprint. Спасибо за качественную работу! Пробуйте! Всем советую!
Достоинства:
  1. Скорость изготовления книги 3-4 дня!
  2. Форматы на любой вкус.
  3. Качество печати отменное!
Недостатки:
  1. Нет!

Лучшее соотношение цена-качество!

Алена 12 декабря, 2020 год
Оформляю там заказ на протяжении ни одного года и постоянно! Хороший сервис, все разъяснят и подскажут, если нужно, перезвонят и переспросят! Быстрая доставка в ПВЗ, Качество печати просто супер! Отдельно радует автоулучшение всех фото и их автообрезка с возможностью сделать это вручную! Плюс, очень нравится, что у них есть свой "онлайн фотошоп", где можно что-то исправить, обрезать, выбрать дизайн из... Читать отзыв Оформляю там заказ на протяжении ни одного года и постоянно! Хороший сервис, все разъяснят и подскажут, если нужно, перезвонят и переспросят! Быстрая доставка в ПВЗ, Качество печати просто супер! Отдельно радует автоулучшение всех фото и их автообрезка с возможностью сделать это вручную! Плюс, очень нравится, что у них есть свой "онлайн фотошоп", где можно что-то исправить, обрезать, выбрать дизайн из предложенных или создать свой собственный в любом стиле и с любым шрифтом, вставить туда "аппликации". Бывали случаи когда в заказанном фотоальбоме оставались пустые странички, менеджер перезванивала и уточняла этот момент, за что отдельная похвала, если бы я спохватилась после оформления заказа, то заказ отменить уже нельзя было-бы, и логично, кто оплатит уже распечатанный заказ??? Поэтому девушка отменила заказ вовремя, до его поступления на печать, и денежные средства вернулись не на карту, а в личный кабинет. И так даже лучше, я с толком оценила, что хочу, добавила еще денежную сумму сразу в личный кабинет и оформила в течение месяца огромный заказ! А еще меня очень радуют постоянные подарочки, промо-скидки и акции, это вообще супер! Вот сейчас оформила заказ на 3.200 и в подарок новогодний календарь формата А4, который так стоит 1000р., и скидки на все товары корзины дали, а без скидок заказ потянул на все почти 8.000. В общем соотношение цена+качество=супер. + подарочки и много фишек! Лично мне ни разу не было сделано что-то не так. Все идеально! Рекомендую!
Достоинства:
  1. -менеджер всегда проконсультирует
  2. -всегда скидки и акции
  3. -недорого
  4. -удобная доставка до ПВЗ
  5. -свой онлайн - фотошоп
  6. -автокоррекция всех загруженных фото
  7. -множество вариантов дизайна
  8. -возможность создания своего стиля
Недостатки:
  1. лично я - не обнаружила.

Отличное качество за разумные деньги

Юлия 25 января, 2021 год
Много лет уже пользуюсь услугами этой компании. Мой фаворит - фотокалендари. Делаем их каждый год в подарок родственникам.
Самп очень люблю фотокниги. Так это удобно! И простой фоторедактор, можно самому придумать, как будет эта книга выглядеть.
Ни разу не было претензий к качеству.
И всегда подарки и бонусы
Достоинства:
  1. Качество, быстрое исполнение заказов.
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

печать фото

катарина88 22 января, 2021 год
Я не первый раз заказываю фотографии в нетпринт. Лично я качеством получаемых снимков полностью довольна. С кем общалась – все приветливые, улыбаются, так, что впечатление производят хорошее. По поводу сроков – вполне возможно где-то делают быстрее, но для меня это не критично. Я спокойно могу пару дней обождать.

Печать минибука

Елена 9 декабря, 2020 год
Хороший сервис, но дорогой. Доставка выходит по 400 рублей, если брать бесплатные купоны. Но печать того стоит. Разбираю фотографии, делаю из них тематические книги. Мне нравится. Аккуратно и быстро. Печать и доставка до пункта выдачи за 3 дня.

Моя палочка-выручалочка

Петр Семенов 8 декабря, 2020 год
Фотокнига - это круто! Большое спасибо тому, кто ее придумал))
А Нетпринту спасибо за огромный выбор фотокниг!
Теперь не ломаю голову кому, что подарить! Книга - лучший подарок! А фотокнига - это вообще огонь!
Бабушке, подруге, коллеге, второй половинке, ребенку! Столько разных возможностей и идей!
Подарки всегда приятно дарить .. .и получать. В Нетпринте к каждому заказу всегда найдется какая-нибудь бесплатность. И это приятно)
Достоинства:
  1. Хороший выбор фотокниг
  2. Качественная продукция
  3. Удобный редактор
  4. Быстрая доставка
  5. Акции! Подарки
Недостатки:
  1. Я их не нашла)
  2. Если и возникают какие-то сложности,их всегда можно решить. Нужно только обратиться в службу поддержки.

Лучший сервис печати

Гость 24 января, 2021 год
Самый лучший сервис печати! Создавать альбомы здесь одно удовольствие!Познакомилась с нетпринт в 2017 году и с тех пор распечатываю только здесь. Альбомы, магниты, открытки, сувенирные кружки, просто фотографии - все на высшем уровне. Приятные акции и бонусная программа позволяют выгодно делать покупки. Быстрая печать и быстрая доставка. Спасибо за то, что вы есть ❤️

Печать фото книг

татьяна 20 января, 2021 год

Печатаю очень часто, плакаты, фото и книги, всегда довольна качеством и скоростью печати. Частые скидки тоже радают. Всем советую этот сервис
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. нету

сайт, где качественно печатают фото

Наталья 9 января, 2021 год
Уже много лет заказываю на этом сайте фотокниги для себя и друзей, рекомендую! Очень нравится удобный онлайн-редактор, легко можно самостоятельно сверстать фотокнигу, даже если ты первый раз это делаешь, есть готовые красивые шаблоны. Цены адекватные, радуют постоянные акции и подарки к заказам.
Достоинства:
  1. удобный сайт, адекватная цена, хорошее качество печати
Недостатки:
  1. долгая доставка в Приморский край

Отличный сайт

Александра 18 декабря, 2020 год
netPrint.ru очень удобный и лучший сайт по печати фотографий, постеров, принтбуков, календарей с вашими фотографиями, магнитов и многих друхих фото и суверной продукции. Очень удобный и простой сервис для создания макетов и загрузки фото для печати. Часто дарят скидки и промокоды для печати. Я очень много лет являюсь их постоянным клиентом и очень довольна качеством их работы. На сайте в... Читать отзыв netPrint.ru очень удобный и лучший сайт по печати фотографий, постеров, принтбуков, календарей с вашими фотографиями, магнитов и многих друхих фото и суверной продукции. Очень удобный и простой сервис для создания макетов и загрузки фото для печати. Часто дарят скидки и промокоды для печати. Я очень много лет являюсь их постоянным клиентом и очень довольна качеством их работы. На сайте в личном кабинете можно хранить свои фото в созданных альбомах, в любой момент их можно пополнять. Спасибо netPrint.ru за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Супер качество

Фотопечать

Viktoriya 7 февраля, 2021 год
Это лучший сервис фотопечати, высокое качество за невероятно низкие цены, постоянные акции и скидки.Высокое качество, низкие цены, быстрое изготовление и доставка множество пунктов выдачи заказа
Достоинства:
  1. Высокое качество, низкие цены, быстрое изготовление и доставка

Фотоальбом 20х20

Nata Polikarpova 21 января, 2021 год
Спасибо за качество. Очень люблю делать альбомы с фотографиями из путешествий и своей жизни в целом. Также радует,что могу сама выбирать множество вариантов оформления

Лучший сервис фотопечати!

Екатерина 17 января, 2021 год
Всей семьей любим пересматривать фотографии. А с сервисом нетпринт печатать фотографии и креативные фотокниги очень просто. Мне нравится процесс создания макета в личном кабинете, главное терпение и хорошие настроение для создание шедевра. Выполнение заказа и его доставка сверх быстрая. Результат превосходный всегда!

Удобный и разнообразный сервис печати

Галинa 16 января, 2021 год
Удобный и разнообразный сервис фотопечати

ДОСТОИНСТВА:

большой выбор качественная печать быстрая доставка частые акции

НЕДОСТАТКИ:

дороговато без акций

Продукцией нетпринт пользуюсь с 2014 года.

Заказывала фотографии, фотокниги в мягкой и твержой обложке, магниты, коллажи.

Изделия все качественные, картинки сочные!

Люблю заказывать фотокниги, очень нравится серия премиум! С путешествий, детские, недавно сделала про героев войны нашей семьи - память нашим детям, внукам, на века!

Нравится, что на сайте... Читать отзыв
Удобный и разнообразный сервис фотопечати

ДОСТОИНСТВА:

большой выбор качественная печать быстрая доставка частые акции

НЕДОСТАТКИ:

дороговато без акций

Продукцией нетпринт пользуюсь с 2014 года.

Заказывала фотографии, фотокниги в мягкой и твержой обложке, магниты, коллажи.

Изделия все качественные, картинки сочные!

NetPrint - Удобный и разнообразный сервис печати
Нравится, что на сайте есть большой выбор макетов фотокниг, магнитов и т.д.
Я обычно выбираю какой-либо макет и дальше его изменяю под себя в онлайн-редакторе (только на компьютере).

Есть фотокниги в твердой и мягкой обложке. Листы плотные, поверхность матовая, цветопередача фото хорошая (как на компьютере), качество отличное!
NetPrint - Удобный и разнообразный сервис печати
Единственно, не всегда понятно, где обрезаются края: бывает по красной линии, бывает и недоходя ее, что отражается на общей композиции страницы и не всегда хорошо.

Доставка быстрая 3-5 дней, если платить на сайте, то дешевле выходит, при заказе от 3000р - бесплатная. Отслеживается ,получать в пункте выдачи, в постамате или на почте.
Я обычно получаю в пункте выдачи, который ближе к дому.

Приятно сидеть вечерами и рассматривать фотографии в фотокниге и окунаться в классные воспоминания, показывать родственникам, друзьям!

В их группе в инстаграме и контакте часто присылают промокоды на скидку, бесплатные фото, фотокниги, магниты,что очень радует! Еще в контакте есть тема, где обмениваются промокодами, что круто - помогает экономить. Я беру в основном по акции, промокодам))

Отличный фотосервис, много новинок появляется - успевай только пробовать!
Достоинства:
  1. Большой выбор фотопродукции
  2. Много макетов
  3. Быстрая доставка
  4. Качество печати
Недостатки:
  1. Без акций дороговато

Книги и календари

Ольга 31 декабря, 2020 год
Я уже 6 или 7 лет заказываю календари А 3 Royal и книги Premium в NetPrint. Очень хорошее качество и быстро! Правда все мои фотографии оцениваются как "ненадлежащего качества", но получается хорошо. Особенно меня порадовали отцифрованные старые фото. Они стали намного лучше оригиналов(и даже с совсем "убитых" фотографий). Сделала книгу-родословную семьи (там даже специально такой макет есть) Единственно, что надо... Читать отзыв Я уже 6 или 7 лет заказываю календари А 3 Royal и книги Premium в NetPrint. Очень хорошее качество и быстро! Правда все мои фотографии оцениваются как "ненадлежащего качества", но получается хорошо. Особенно меня порадовали отцифрованные старые фото. Они стали намного лучше оригиналов(и даже с совсем "убитых" фотографий). Сделала книгу-родословную семьи (там даже специально такой макет есть) Единственно, что надо учитывать- это то, что на макете не видно затемнены фотографии или нет, там всё хорошо. Поэтому надо следить и высветлять по своему разумению.

честный отзыв об услугах нетпринта

Elena 22 декабря, 2020 год
Отличный сервис, пользуюсь более 10 лет! Отличное решение для памятного подарка или оформления фотографий для семейного архива. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Моментальная доставка, высокое качество
Недостатки:
  1. Не было

Часто пользуюсь их услугами

Христина 14 декабря, 2020 год
Печатала там и фотографии и фотокниги и портрет на пенокартоне, качество хорошее, часто бывают скидки и доставка быстрая. Спасибо netprint!

Отличное качество

Гость 14 декабря, 2020 год
Заказывала фото книгу в подарок, пришло всё быстро, качество хорошее. Попала на акцию книга мне обошлась очень дешево 649 руб с доставкой
Достоинства:
  1. Фотки супер, пришло через Озон, ничего не помято, фотки все расположены так как я и заказывала
Недостатки:
  1. доставка дороговата

Отличный сервис

Lesya 8 декабря, 2020 год
Одни плюсы! Приемлемая цена, отличное качество продукта, очень быстрая доставка! Заказываю только на этом сайте! Устраивает по всем параметрам, всем советую !

Мой любимый сайт для создания фотокниг

Гость 7 декабря, 2020 год
Первый свой заказ я сделала в 2015 году по акции (Фотокнигу получила бесплатно)
Это была любовь с первого взгляда.
За пять лет моя семейная коллекция выросла до 80 книг!
Я много фотографирую и се стараюсь напечатать.
Бывает печатаю и фото. Но никакой фотоальбом не сравнится с фотокнигой!
Красиво! Удобно! Оригинально!
Нравится,что Нетпринт большой выбор фотокниг! Скажем,на любой вкус и кошелек.
Бесконечные акции, что всегда приятно)
Удобный онлайн... Читать отзыв
Первый свой заказ я сделала в 2015 году по акции (Фотокнигу получила бесплатно)
Это была любовь с первого взгляда.
За пять лет моя семейная коллекция выросла до 80 книг!
Я много фотографирую и се стараюсь напечатать.
Бывает печатаю и фото. Но никакой фотоальбом не сравнится с фотокнигой!
Красиво! Удобно! Оригинально!
Нравится,что Нетпринт большой выбор фотокниг! Скажем,на любой вкус и кошелек.
Бесконечные акции, что всегда приятно)
Удобный онлайн редактор,возможность загружать туда свои фоны и украшения.
Единственное,мне кажется,что раньше выбор рамок и шрифтов в редакторе был побольше.
И еще,хотелось бы,чтобы можно было найти макет в личном альбоме по названию)
Еще хочу отметить работу службы поддержки.
Всегда быстро отвечают на запросы и всегда находится выход для решения той или иной проблемы)
В общем, большое спасибо! У меня уже накопились фотографии для новых фотокниг)
Достоинства:
  1. Большой выбор фотокниг
  2. Удобный редактор
  3. Приемлемые цены
  4. Акции
  5. Быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Для меня существенных минусов нет

Замечательная типография, остались довольны после печати 581 фото, качество на высоте.

Анна Славич 4 декабря, 2020 год

Остались в восторге после обращения в данную типографию, удивило сколько у них образцов и готовых шаблонов фотокниг на любой бюджет и вкус.

Фотокнига 20*20 в твердой обложке

Дарья 14 января, 2021 год
На новый год решили сделать себе новогодний подарок и заказали фотоссесию, после чего решили сохранить это на память и в этом нам помог Netprint .Очень удобно что на сайте уже есть готовые макеты и думать совсем не надо )))как и что .Времени уходит очень мало.И макеты все очень прикольные было сложно выбрать ))))Если что то не получается просто звоните на... Читать отзыв На новый год решили сделать себе новогодний подарок и заказали фотоссесию, после чего решили сохранить это на память и в этом нам помог Netprint .Очень удобно что на сайте уже есть готовые макеты и думать совсем не надо )))как и что .Времени уходит очень мало.И макеты все очень прикольные было сложно выбрать ))))Если что то не получается просто звоните на горячую и вам специалист уже все рассказывает.Все быстро и понятно .Качество печати на высоте.И хорошо что после заказов приходит разные бонусы )очень приятно

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center