NetPrint отзывы

341 отзыв / 1799 просмотров

Отвратительные доставка и отношение к клиентам.

Ирина Захарова 28 декабря, 2020 год
Жду доставки заказа уже 7-й день!
Заказала подарки к НГ. И уже не уверена, что получу заказ. Ведь до НГ осталось 3 дня, а мой заказ не известно где!
Четыре дня назад передали транспортной компании, а вчера утром я получила сообщение, что постомат неисправен, выберите новый адрес доставки.
Соответственно, ждать ещё незнамо сколько.
И это при том, что внесена 100 % предоплата. Больше 3000... Читать отзыв
Жду доставки заказа уже 7-й день!
Соответственно, ждать ещё незнамо сколько.
И это при том, что внесена 100 % предоплата. Больше 3000 Р!
Операторы нетпринта даже не пытаются разобраться в ситуации. Как попугаи талдычат, что во всём виновата транспортная компания.
Так смените такую компанию!
Безобразие просто!
Продублирую свой отзыв на всех возможных сайтах, чтобы у вас клиентов поубавилось.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Просто безобразное отношение к клиентам.

Мы в восторге

Алена 26 декабря, 2020 год
Заказываем не первый раз фотокниги. Шикарный вариант, в несколько раз дешевле чем у фотографов, прекрасная доставка, очень оперативно.

Качественная печать

Ольга 26 декабря, 2020 год
Спасибо за качественную печать и незабываемые эмоции на весь год родных и друзей! Каждый год заказываю индивидуальные календари только у netprint!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, бонусы

Пользуюсь netprint уже 5 лет

Анастасия 24 декабря, 2020 год
Каждый год перед Новым годом заказываю в netprint фотоальбом со снимками, которые были сделаны в течение года. Это настоящий подарок себе на праздники!

Сервис удобен тем, что можно самому сделать макет, который можно сохранить и при необходимости повторить. Здесь также можно хранить фото в альбомах, и это удобно. + быстрая доставка, удоная оплата и часто бывают скидки. а

7 лет в полном восторге!

Марина 21 декабря, 2020 год
Это действительно очень крутой сервис! Неоднократно заказывала там и фотокниги и постеры и просто печатала фотографии. Постоянно скидки, акции, личные промокоды. Ну и качественно на высочайшем уровне. Отношение к клиентам отличное, на все вопросы оперативно отвечает, возникающие проблемы решают! Всегда рассказываю близким и знакомым о NetPrint и готова кричать о том, какие они классные)

отличный сервис

Гость 12 декабря, 2020 год
Очень нравится сервис! всегда быстро и вовремя выполняют заказы. много календарей и фотокниг заказали уже здесь. все очень красочные и качество печати отличное

Отличный сервис цифровой фотопечати и фотокниг

Екатерина 4 декабря, 2020 год
С сайтом познакомилась в 2011г уже успела напечатать кучу фотографий и фотокниг. Сервис очень удобный, не надо даже вставать из-за компьютера!
Очень советую всем кого интерес ует качество фото и фотокниг.

Очень хороший сайт для личных творческих идей в фотопечати!

Гость 24 января, 2021 год
Уже пользуюсь услугами Netprint много лет. Сделала благодаря этому сайту 5 детских альбомов, получается интересно и красочно. Дети с удовольствием их периодически пересматривают!
Также заказываю для работы визитки, которые создала сама и теперь только время от времени пускаю их в заказ.
Ещё на будущее хочу попробовать заказать картину на дереве, выглядит очень эффектно, надеюсь ожидание и реальность, как обычно оправдают себя!
Достоинства:
  1. Много различных вариантов для печати, начиная с магнита, заканчивая картинами на дереве.
Недостатки:
  1. По истечению долгого времени, страницы сохраненных макетов для альбомов, исчезают(((((

Много подарков и скидок!

Гость 23 января, 2021 год
Много раз заказываю книги и печать фото! Очень нравится качество товара. Фото яркие качественный, книги прочные, красивые. Удобный редактор, много бонусов и акций. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобный редактор. Быстрая доставка. Хорошее качество.
Недостатки:

Netprint- лучший сервис фотопечати!

Olga 21 января, 2021 год
За 1,5 года использования Netprint, я получила много разных альбомов: фото-брошюры, мини буки, альбомы на пружине. Больше всего мне нравится альбом на пружине, потому что в нем целых 30 страниц! Магниты дарю бабушкам и дедушкам, очень качественно все сделано!
Качество печати фоток просто отличное, оформила наконец-то альбомы детям, и по промокоду фото получились очень выгодно!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество печати, интересные готовые макеты альбомов, наличие промокодов на скидку!
Недостатки:
  1. Высокая стоимость доставки, если заказ на небольшую сумму

Классные фотокниги и качественная печать фотографий

Гость 20 января, 2021 год
Я занимаюсь фотографией уже несколько лет. В некоторые пакеты включена фотокнига. Печатаю только на нетпринте, нравится и и качество, сроки, удобство сайта и частые скидки :).
Также себе печатаю фотографии - выходит очень дешево и также не страдает качество.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество печати, частые скидки, быстрые сроки изготовления

Фотокниги

Гость 18 января, 2021 год
Первый раз заказала на этом сайте фотокниги ( 2 шт., премиум в твёрдой обложке, добавила ещё два разворота). Обе работы заказала в матовой бумаге, но один альбом почему то пришёл в глянце (надо между страницами добавить прозрачный лист, иначе глянец склеиться и фото и портятся). Не смотря на это мы с супругом в полном восторге, такая красота вышла
Достоинства:
  1. Качество, скорость изготовления, акции.
Недостатки:
  1. Дороговато без акций.

Отлично работают

Ekaterina 11 января, 2021 год
Очень давно пользуюсь сервисом нетпринт . Очень все нравится ,А работать в программе одно удовольствие . Много разных готовых стилей на выбор . Делаю своим родным подарки к праздникам в виде альбомов с памятными фото и разные сувениры. Качество всегда на высоте и быстрота доставки тоже радует .
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:

Самая лучшая фотопечатная компания на нашем рынке

Гость 8 января, 2021 год
Продукцию "NetPrint" заказываю не первый год (холсты, книги, календари, просто печать фото) и могу сказать, что никогда еще не подводили с доставкой, качеством и скоростью работы. На данный момент, считаю, что на нашем рынке (по крайней мере пока) для них нет конкурентов . Очень простой в использовании сайт, огромное количество стилей оформления для создания фотокниг, холстов и т.п. Очень удобно,... Читать отзыв Продукцию "NetPrint" заказываю не первый год (холсты, книги, календари, просто печать фото) и могу сказать, что никогда еще не подводили с доставкой, качеством и скоростью работы. На данный момент, считаю, что на нашем рынке (по крайней мере пока) для них нет конкурентов . Очень простой в использовании сайт, огромное количество стилей оформления для создания фотокниг, холстов и т.п. Очень удобно, что можно в готовом выбранном стиле оформления что-то изменить, заменить или дополнить. Можно выбрать свой стиль оформления и достаточно доступные цены на продукцию, что тоже не может не радовать)
От души всем рекомендую "NetPrint"!!!

Отличное качество и сервис!

Алёна 1 января, 2021 год
Пользуюсь сервисом не первый год! Качество супер!Доставка быстрая! Цены радуют! Фотографии печатаю каждый год . Заказывала холст. Отличный,яркий получился! Семья довольна. Ещё брала фото книгу. Всем довольна и друзьям всегда рекомендую!

Очень хорошее качество, заказывал минибук очень понравилось, постоянные хорошие скидки

Максим 25 декабря, 2020 год
Обожаю Нетпринт! Оформить альбом очень просто, никаких сложностей не возникло. Самое сложное для меня сесть и отсортировать гору фото, а дальше без проблем. Благодаря Нетпринт сохраняю воспоминания для детишек). Приятные цены, частые акции и удобная доставка.

Лучший сайт для печати фото и создания фото-альбома.

Надежда 20 декабря, 2020 год
Долго искала сайт где можно самой создать фото - книгу. На мой взгляд это самый удобный сайт. Очень легко разобралась в онлайн программе по созданию фото - книги. Много вариантов шаблонов фото - книг на разную тематику. Так же без проблем можно создать свой дизайн. Много разных фонов, рамок, стикеров.... Быстрое изготовление и доставка! Я очень довольна! И уже сделала... Читать отзыв Долго искала сайт где можно самой создать фото - книгу. На мой взгляд это самый удобный сайт. Очень легко разобралась в онлайн программе по созданию фото - книги. Много вариантов шаблонов фото - книг на разную тематику. Так же без проблем можно создать свой дизайн. Много разных фонов, рамок, стикеров.... Быстрое изготовление и доставка! Я очень довольна! И уже сделала много альбомов!
Достоинства:
  1. Удобный сайт и онлайн программа для фото - альбома.
Недостатки:

печать фотографий и книг на сервисе нетпринт

Гость 17 декабря, 2020 год
Большой ассортимент , на любой кошелек и вкус.
Доступный интерфейс, адекватное соотношение цена- качество. Хороший сервис для любительской печати.

Постеры шикарные ❤️

Tatyana 13 декабря, 2020 год
Всегда с нетерпением жду заказ с нетпринт . Один восторг! Качество на высоте

отличное качество печати

ирина 9 декабря, 2020 год
net Print отличное качество печати, удобное приложение для создания фотоальбома.
заказывала два фото альбома один семейный в твердой обложке, второй был с новогодней фотосессии маленький и в мягкой обложке. довольна качеством.
большой выбор размеров, шаблонов, даже можете создать свой, ничего сложного вообще нет.
рекомендую.
а также там Всегда акции и хорошие скидочки

Очень довольны!

Polina V. 7 декабря, 2020 год
Печатаем ежегодные подарочные календари уже 3 года. Качество супер. Очень удобно делать макет самому в онлайн -редакторе.

Я рада что воспользовалась услугами NetPrint

Татьяна Соловьева 0307 2 декабря, 2020 год
Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением о работе компании NetPrint. Я очень хочу удивить своего ребенка, который очень сильно увлекается японскими аниме, поэтому мне пришла в голову мысль - создать большой перекидной календарь с любимыми персонажами дочери. Стала искать, гуглить какие компании в моем городе предлагают данные услуги. Интернет мне выдал компанию NetPrint. Честно скажу что отнеслась с подозрением.... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением о работе компании NetPrint. Я очень хочу удивить своего ребенка, который очень сильно увлекается японскими аниме, поэтому мне пришла в голову мысль - создать большой перекидной календарь с любимыми персонажами дочери. Стала искать, гуглить какие компании в моем городе предлагают данные услуги. Интернет мне выдал компанию NetPrint. Честно скажу что отнеслась с подозрением. Компания находится в Москве, я во Владивостоке, это доставка, долгое ожидание - подумала я и стала обзванивать компании города. И была очень удивлена когда узнала, что цена календаря - более 3000 рублей. Решила зайти на сайт NetPrint и просто посмотреть. Создала макет календаря. И перед тем как отправить нашла компанию в инстаграмм. Написала и мне через час ОТВЕТИЛИ. Девушка рассказала всё в подробностях как происходит процесс заказа, доставки, ответила на все интересующие вопросы. Я решила рискнуть. Оформила заказ. Заказала 18.11, доставка была назначена на 9.12, но заказ пришел на неделю РАНЬШЕ, 02.12. Получила посылку, открыла и просто обомлела от увиденного. ШИКАРНЫЙ календарь, точь-в-точь по макету. Я в огромным удовольствием, со 100%-уверенностью рекомендую компанию NetPrint, за многочисленные плюсы: Очень удобный сайт, очень много разнообразной продукции можно заказать, цены- НИЗКИЕ, а качество - шикарное, отношение к клиенту выше всех похвал, компания очень внимательно относится ко всем, за каждый шаг процесса они отчитываются- присылают оповещения: ваш заказ принят, передан в печать, отпечатан, отправлен, ожидайте...ваш заказ доставлен, придите пожалуйста и получите его.... Сказать что я удивлена - ничего не сказать. От всего сердца передаю Огромное Вам спасибо! Мой ребенок будет самый счастливый в новый год! С Наступающим Вас! (Для сравнения: цена на календарь в моем городе от 3000 рублей, в NetPrint календарь с доставкой мне обошелся в 1350..)
Еще один момент, на сайте есть возможность сделать открытку и отправить прямо с сайта на адрес получателя, стоит всего 149 руб.. Вы можете сами создать эту открытку, из любимых картинок, фотографий себя, своей семьи. любимого кота, собачки..написать поздравление и отправить получателю...Я сделала несколько таких открыток, анонимных и отправила своим родственникам, мне будет интересно посмотреть на их реакцию...Все с Наступающим Новым годом, и компании NetPrint еще раз Огромное спасибо!!!! Я несомненно теперь ваш клиент )))))))

Хорошая цифровая печать

ЛанаСветл 26 ноября, 2020 год
Мне очень нравится заказывать фотокниги, открытки, фотографии и фотохолсты. Качественная цифровая печать. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение заказа. Качественная фотопечать.

Отличная фотопечать

Полоненко Ольга 18 ноября, 2020 год

Отличный сервис по печати фотокниг. Заказываю несколько лет для себя и клиентов - я фотограф. Все очень довольны качеством)
У меня своих более 15 книг. Фотографии на пенокартоне дарила много - отличный подарок.
Постоянные скидки и акции. Рекомендую!

фотоальбом ROYAL просто супер качество, я в полном восторге от заказа! все просто и понятно, заказ с

Татьяна 15 июля, 2021 год
Заказывала фотокнигу ROYAL 30х30 к годовщине свадьбы дочери. Это просто фантастика какое качество, полный восторг!!! Огромное спасибо, супер! Заказ пришел даже раньше срока, все отлично упаковано, и качество необыкновенное, все фото четкие, яркие. Обалденный фотоальбом!

нравится качество

Вера 6 февраля, 2021 год
Мне нравится качество печати. Заказывала печать фото и фотокнигу, все довольны. Так же радуют бонусы и различные акции

достойный сервия

настя 22 января, 2021 год
Услугами пользуюсь уже давно, но вот цены стали не радовать последнее время растут с геометрической прогрессией !!! отличный вариант для печати фотографий и фотокниг, сувениров с фото, удобная доставка в постаматы
Достоинства:
  1. доступно
Недостатки:
  1. цены

Спасибо что вы есть

Irina 20 января, 2021 год
Самые лучшие, качественные и запоминающие фотоальбомы мне удалось приобрести в этой компании. Спасибо огромное за отличную работу и помощь в сохранении памятных событий. Очень удобный и простой сайт, легко воплощать свои идеи и делиться ими. Отличные продукты, по замечательным и приятным ценам. Всегда вас ждёт незабываемые эмоции и памятные сувениры в подарок, а также скидки. Спасибо большое за то, что... Читать отзыв Самые лучшие, качественные и запоминающие фотоальбомы мне удалось приобрести в этой компании. Спасибо огромное за отличную работу и помощь в сохранении памятных событий. Очень удобный и простой сайт, легко воплощать свои идеи и делиться ими. Отличные продукты, по замечательным и приятным ценам. Всегда вас ждёт незабываемые эмоции и памятные сувениры в подарок, а также скидки. Спасибо большое за то, что вы есть !

Отличный сервис и супер качество обслуживания

Гость 30 декабря, 2020 год
Лучший сервис по печати фото! Заказываю фото здесь не в первый раз, качество как всегда на высоте. Очень быстрые сроки доставки, вообщем всё супер! Получили минибук по акции, яркий, плотный, отличный подарок!

Фотопечать

Гость 24 декабря, 2020 год
Лучший сайт для печати фото !!!! Я могу бесконечно советовать данный сайт.
Достоинства:
  1. Огромное количество плюсов. Во-первых это качество. Сколько бы я не заказывала холстов , фото и фотокниг , все всегда идеально !!!! Во-вторых это скорость доставки , через два дня уже все на руках .
Недостатки:
  1. Минусов нет .
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 341 отзыва

Печать и принты