NetPrint отзывы

Ужасная халтура

Александр Васильевич 11 декабря, 2023 год
Напечатали мне все фотографии, отснятые профессиональным фотографом, с ужасным качеством - всё мутное. 42 года занимаюсь фотографией, так никто плохо мне фото не печатал. У ближайшего метро Вам напечатают лучше!
А теперь они играют в "молчанку", претензии не принимают, главное для них: это деньги с Вас получить. Не печатайтесь у них!
Это не национальный сервис фотопечати!, а просто - позорище...

Никакое качество печати!

Гость 29 марта, 2023 год
Три года заказывали фотокниги всегда все нравилось, но последний раз заказала печать двух фотокниг, магнита и мозайки и качество пришло отвратительное. Незнаю в чем дело, может бумагу поменяли, краски... Плевать! Большинство фотографий, из них половина профессиональных, в альбоме нечеткие, размытые, как с дешёвого первого телефона с фотоаппаратом. Цвета лиц оранжевые, оттенки тёмные, все мутное. Просто зря выкинула деньги и время... Читать отзыв Три года заказывали фотокниги всегда все нравилось, но последний раз заказала печать двух фотокниг, магнита и мозайки и качество пришло отвратительное. Незнаю в чем дело, может бумагу поменяли, краски... Плевать! Большинство фотографий, из них половина профессиональных, в альбоме нечеткие, размытые, как с дешёвого первого телефона с фотоаппаратом. Цвета лиц оранжевые, оттенки тёмные, все мутное. Просто зря выкинула деньги и время на составление, альбомы смотреть неприятно, потому что все мутное перед глазами. Брак они не признали, т.е. по их мнению качество соответствует.😂 Больше не собираюсь здесь ничего заказывать и никому не советую! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати! NetPrint - Никакое качество печати!

печать фотографий у NetPrint

Гость 5 января, 2023 год
Качество фотографий плохое, цвет не соответствует действительности. Сервис ужаснейший - обрезали людям головы на фотографиях.
Из плюсов - быстро

Отвратительный сервис!

Кристина 19 ноября, 2022 год
Отвратительный сервис! Заказ № 20221115-NPN65-723-397393 в течение трёх дней не отправлен! Оформила 2 заказа. Заказ № 20221112-NPN65-105-277517 в пути уже 7 дней, пишут, что приедет через 2 недели!!! Это из Москвы в СПБ получается 3 недели в доставке. Должен был быть подарок к дембелю, человек уже отслужил, вернулся,а фотографий до сих пор нет

Ужасный сервис

Гость 27 мая, 2022 год
УЖАСНО!
1. сделала заказ на сайте (...884257), оплатила и заказ и доставку, выбрала пункт выдачи - постомат.
2. пришло сообщение вечером 25.05.22 , что ваш заказ доставлен можете забрать
УЖАСНО!
2. пришло сообщение вечером 25.05.22 , что ваш заказ доставлен можете забрать
3. 26.05 я пришла забирать свой заказ, а там в магазине ремонт! ждала строителей, дождалась , говорю впустите там в постойте мой заказ, на что ответ «уже как 3 дня в магазине нет электричества и заказы все увезли давно»!
4. я звоню в службу поддержи где мне говорят «ничем помочь не можем пишите в форму обращения», я пишу в форму
5. 27.05 еще через сутки тишина, я САМА звоню узнать где мой заказ, ответ выясняем ждите, ни сроков ничего

ЭТО РАЗВЕ СЕРВИС!

ужасное отношение

виолетта 23 мая, 2022 год
Заказала фото в сервисе, 34 штуки. Оплатила он-лайн, включая курьерскую доставку.
Никто не позвонил, фото не пришли, по почте не связались...
никак вообще.
И теперь в личном кабинете вижу отписку- товар утилизирован по причине невозможности доставки! кошмар!

Не рекомендую

Фомичева Лилия 5 марта, 2021 год
Сделала альбом в приложении, затем выбрала ещё один, но уже в полной версии, так как в приложении этого альбома нет,к сожалению эти 2 платформы не синхронизированы! Позвонив в службу поддержки некая девушка Иванова Виктория ответила что решения для моей проблемы нет, и нужно либо переделывать альбом в полной версии, либо платить за 2 доставки. Разговаривала, надо сказать, по-хамски... очень клиентоориентировано,... Читать отзыв Сделала альбом в приложении, затем выбрала ещё один, но уже в полной версии, так как в приложении этого альбома нет,к сожалению эти 2 платформы не синхронизированы! Позвонив в службу поддержки некая девушка Иванова Виктория ответила что решения для моей проблемы нет, и нужно либо переделывать альбом в полной версии, либо платить за 2 доставки. Разговаривала, надо сказать, по-хамски... очень клиентоориентировано, сказать нечего.

Отвратительные доставка и отношение к клиентам.

Ирина Захарова 28 декабря, 2020 год
Жду доставки заказа уже 7-й день!
Заказала подарки к НГ. И уже не уверена, что получу заказ. Ведь до НГ осталось 3 дня, а мой заказ не известно где!
Четыре дня назад передали транспортной компании, а вчера утром я получила сообщение, что постомат неисправен, выберите новый адрес доставки.
Соответственно, ждать ещё незнамо сколько.
И это при том, что внесена 100 % предоплата. Больше 3000... Читать отзыв
Жду доставки заказа уже 7-й день!
Соответственно, ждать ещё незнамо сколько.
И это при том, что внесена 100 % предоплата. Больше 3000 Р!
Операторы нетпринта даже не пытаются разобраться в ситуации. Как попугаи талдычат, что во всём виновата транспортная компания.
Так смените такую компанию!
Безобразие просто!
Продублирую свой отзыв на всех возможных сайтах, чтобы у вас клиентов поубавилось.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Просто безобразное отношение к клиентам.

Качество печати стало гораздо хуже

Елена 12 марта, 2024 год
Много лет пользовалась NetPrint и была довольна.Всем советовала и делала немало альбомов, фото, холсты и магниты. Но в прошлом году я заказала альбом с множеством дополнительных страниц, а так же более 200 фото размером 10х15. Все фото неконтрастные, темноваты, не яркие.Словом не красочные. Над качеством каждой фотографии я провела большое количество времени за компьютером. Тоже самое с альбомом.Деньги заплачены не... Читать отзыв Много лет пользовалась NetPrint и была довольна.Всем советовала и делала немало альбомов, фото, холсты и магниты. Но в прошлом году я заказала альбом с множеством дополнительных страниц, а так же более 200 фото размером 10х15. Все фото неконтрастные, темноваты, не яркие.Словом не красочные. Над качеством каждой фотографии я провела большое количество времени за компьютером. Тоже самое с альбомом.Деньги заплачены не малые. Очень разочарована. Теперь не знаю как дальше работать с этой компанией.

Цена-качество

Николай 2 марта, 2021 год
Понятный редактор фотографий, можно легко работать с фото, отличное качество печати, разумные цены, много рабочих скидок, программа лояльности.

печать фотографий и книг на сервисе нетпринт

Гость 17 декабря, 2020 год
Большой ассортимент , на любой кошелек и вкус.
Доступный интерфейс, адекватное соотношение цена- качество. Хороший сервис для любительской печати.

Ассортименты, акции. доставка

ASereb понедельник, 22 апреля
Заказываю с Netprint 8 лет. Пробовала разные форматы фотокниг. Последний раз очень понравилось на пружине 30х21. Листы средней плотности, качество супер, первая и последняя станички прозрачные матовые. На пружине. По акции -30% обошлось 699. И страниц как раз достаточно. Нравятся на подарок с фотосессий 20х20, страниц немного, но они плотные, все достойно. Пробовала офсет Фотокниги стандарт, страниц много. Подходит для... Читать отзыв Заказываю с Netprint 8 лет. Пробовала разные форматы фотокниг. Последний раз очень понравилось на пружине 30х21. Листы средней плотности, качество супер, первая и последняя станички прозрачные матовые. На пружине. По акции -30% обошлось 699. И страниц как раз достаточно. Нравятся на подарок с фотосессий 20х20, страниц немного, но они плотные, все достойно. Пробовала офсет Фотокниги стандарт, страниц много. Подходит для большого охвата чего-то текущего, качество среднее, но цена приятная для такого количества фото. Много акций на сайте. Копятся баллы для следующего шедевра. При заказе открыточка с промокодом. Рекомендую! Я с Вами NetPrint - Ассортименты, акции. доставка
Достоинства:
  1. Большое разнообразие продукции, можно самим загружать фоны и т.д. в программу для создания книг
Недостатки:
  1. сложно с конвертацией из одного в др формат, если закончили книги, но нет тот вид

Печать в netprint

Гость суббота, 20 апреля
Всегда пользуемся услугами, net print, всегда великолепное качество, оперативность. Спасибо большое компании за такой большой спектр услуг фотопечати и доброжелательное отношение к клиентам.

Фотокниги,фотопечать

Елизавета вторник, 16 апреля
Отличное качество печати, удобный сайт и приложение, частые промокоды на скидки, быстрая доставка заказываю не первый раз,всегда все хорошо
Достоинства:
  1. Удобное приложение,хорошее качество

Печать семейных фотокниг

Елена понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Уже который раз печатаю фотокниги и фото для семейного архива. Качество печати на высоте, всегда быстрая доставка и упаковка надежная. Фотографии получаются шикарные, печатаю всегда на премиум бумаге, спасибо NetPrint за акции, бонусы!
Достоинства:
  1. Качеств печати, доставка
Недостатки:

Фото печать и изготовление альбомов

ФЛЮЗА понедельник, 8 апреля
Отличный сайт, удобный и прост в использовании. Качественная печать. Заказываю альбомы и печать на холсте. Всё супер!

всегда радуюсь доставке от нетпринта

Гость среда, 3 апреля
Пользуюсь сайтом более 7лет,качество печати на высоте, особенно радуют глаз красивые фото-книги и мини-альбомы, любим всей семьей их пересматриватьsmile

Фотокнига в лучшем качестве

Миляуша понедельник, 1 апреля
Заказывала фотокнигу Стандарт, заказом очень довольна. Процесс создания макета было в удовольствие, удобный сервис. Так же хотелось отметить качество печати фото 10х15, чёткое изображение и цветовая гамма. Цена по акции просто находка. Доставка в Республику Татарстан заняло 3 дня. Рекомендую однозначно!

Печать фотокниг с NetPrint

Татьяна 16 марта, 2024 год
Печатаю уже не в первый раз фотокниги, довольна! Удобный редактор, пользуюсь не только готовыми шаблонами , но и создаю сама-добавляю фоны, украшения, рамки. Процесс такой творческий, что можно сидеть часами и воплощать задуманное. Вчера получила готовую фотокнигу из свадебных фотографий дочери, это что-то необыкновенное- твердая глянцевая обложка, фото яркие! Была возможность к готовому шаблону добавить развороты! Доставка в наш дальний... Читать отзыв Печатаю уже не в первый раз фотокниги, довольна! Удобный редактор, пользуюсь не только готовыми шаблонами , но и создаю сама-добавляю фоны, украшения, рамки. Процесс такой творческий, что можно сидеть часами и воплощать задуманное. Вчера получила готовую фотокнигу из свадебных фотографий дочери, это что-то необыкновенное- твердая глянцевая обложка, фото яркие! Была возможность к готовому шаблону добавить развороты! Доставка в наш дальний регион была быстрая, фотокнига отлично упакована, все пришло в отличном состоянии! В моих макетах есть еще не напечатанные книги, хорошо, что есть возможность напечатать их со с скидкой по акции.
Достоинства:
  1. Разнообразные акции, быстрота исполнения заказа

крутой сервис печати!

Гость 15 марта, 2024 год
огромный выбор выпускных албомов, книг для семейного архива, для подарка и просто так! всё очень просто и удобно! пользуюсь более 5 лет

Супер фотокниги

Ека 4 марта, 2024 год
Очень люблю Нетпринт. Благодаря этому сервису фотографии не забываются на цифровых носителях, а находят свою жизнь в чудесных красочных книгах, создаваемых своими руками. Очень удобный предлагаемый фоторедактор, с массой инструментов, но при этом очень простой в использовании. Создание своей уникальной книги процесс очень увлекательный и творческий, очень рекомендую.

Печать фотокниг через NetPrint!

наталья 26 февраля, 2024 год
Уже 8 лет пользуемся услугами NetPrint! Печатали фото, магнитики, открытки и очень много фотокниг. Все четко, быстро, качественно! Фотокниги выглядят очень стильно, как премиум журнал.

Печать фотокниг через NetPrint!

наталья 26 февраля, 2024 год
Уже 8 лет пользуемся услугами NetPrint! Печатали фото, магнитики , открытки и очень много фотокниг. Все четко, быстро, качественно! Фотокниги выглядят очень стильно , как премиум журнал.

Что у меня на полке(как я храню память)

Любовь 20 февраля, 2024 год
В современном мире фотографии на нашем телефоне копятся с немыслимой скоростью. Электронные фотографии очень удобны - их всегда можно носить с собой в телефоне и делать в неограниченном количестве по поводу и без. Но остается одна опасность - потеря информации. Если телефон сломался или потерялся, то с ним могут пропасть и фотографии. Я нашла для себя выход - делаю каждый... Читать отзыв В современном мире фотографии на нашем телефоне копятся с немыслимой скоростью. Электронные фотографии очень удобны - их всегда можно носить с собой в телефоне и делать в неограниченном количестве по поводу и без. Но остается одна опасность - потеря информации. Если телефон сломался или потерялся, то с ним могут пропасть и фотографии. Я нашла для себя выход - делаю каждый год несколько фотоальбомов и храню их. Дети с большим удовольствием их рассматривают, да что таить и я тоже. А помогает мне в этом сервис netPrint. У них много акций и удобный конструктор. Легко создать собственное творение. Так же можно дополнить их фотографиями, магнитами и постерами. Можно создать даже пазл из вашей фотографии это прекрасный и интересный подарок.

Удобно.Быстро.Качественно.

Гошина Галина 17 февраля, 2024 год
Нашла сайт NetPrint лет 7 назад!
Любовь с первого взгляда!
Всё,что относится к печати теперь только здесь!
Каких заказов у меня только не было у этого производителя за эти годы!Фотокниги разных видов,календари,интерьерные штучки,фотографиии и т.д.-всё просто отлично!!!
Инструкции по оформлению интересующего товара легки и доступны!Всё понятно,без заморочек!
Исполнение заказа - всегда на высоте!
Огромное спасибо!
Успехов и процветания!

Очень удобно! Рекомендую!

Юлия 3 февраля, 2024 год
Впервые воспользовалась такой услугой (печати фото через интернет) и было приятно удивлена! Во-первых, через netprint можно спокойно выбрать фото, отредактировать и без труда отправить заказ на печать. Сроки достаточно короткие, качество фоток - замечательное! Да и в целом их сайт дает очень много советов и возможностей. Бонусом еще идет приятная скидки! Упаковано очень надежно. Короче одни плюсы))Больше ни в какую... Читать отзыв Впервые воспользовалась такой услугой (печати фото через интернет) и было приятно удивлена! Во-первых, через netprint можно спокойно выбрать фото, отредактировать и без труда отправить заказ на печать. Сроки достаточно короткие, качество фоток - замечательное! Да и в целом их сайт дает очень много советов и возможностей. Бонусом еще идет приятная скидки! Упаковано очень надежно. Короче одни плюсы))Больше ни в какую другую организацию не хочется обращаться, а только netprint! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки, цена, качество.

Фотокниги от NetPrint

Наталья 22 января, 2024 год
Сервисом Нетпринт пользуюсь очень давно, более 10 лет. Качество фотокниг проверено временем, не выцветают, не расклеиваются. Просто супер. И удобно пользоваться редактором.

Самый лучший и удобный сервис

Ольга 14 января, 2024 год
Обожаю заказывать здесь. Зашёл на сайт, загрузил что надо, отредактировал сам как надо и получаешь то что сам сделал, а не кота в мешке. Печать очень быстрая. Заказываю ребёнку пазлы, очень любит он пазлы с собой и со своими питомцами.

Супер сервис

Ксения 12 января, 2024 год
Качество печати нравится. Заказывала только продукцию стандарт. Печатала фотографии различных форматов, календари, фотокниги и пару магнитов. Очень большой выбор форматов фотографий, в ближайшем фотоцентре в нашем городе такого предложить не могут. Печать холстов супер, особенно если попадёшь под акакци, советую

Очень быстрая доставка, можно в почтовый можно в в отделение почты России,

Можно копить БАлы и потом их тратить

печать фотоальбома

Татьяна 11 января, 2024 год
Всегда печатаем с семьей фотокниги и календари. Очень удобный интерфейс. Все понятно на сайте и удобно. Хорошее качество товаров.

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center