NetPrint отзывы клиентов

NetPrint отзывы клиентов

Ассортименты, акции. доставка

ASereb понедельник, 22 апреля
Заказываю с Netprint 8 лет. Пробовала разные форматы фотокниг. Последний раз очень понравилось на пружине 30х21. Листы средней плотности, качество супер, первая и последняя станички прозрачные матовые. На пружине. По акции -30% обошлось 699. И страниц как раз достаточно. Нравятся на подарок с фотосессий 20х20, страниц немного, но они плотные, все достойно. Пробовала офсет Фотокниги стандарт, страниц много. Подходит для... Читать отзыв Заказываю с Netprint 8 лет. Пробовала разные форматы фотокниг. Последний раз очень понравилось на пружине 30х21. Листы средней плотности, качество супер, первая и последняя станички прозрачные матовые. На пружине. По акции -30% обошлось 699. И страниц как раз достаточно. Нравятся на подарок с фотосессий 20х20, страниц немного, но они плотные, все достойно. Пробовала офсет Фотокниги стандарт, страниц много. Подходит для большого охвата чего-то текущего, качество среднее, но цена приятная для такого количества фото. Много акций на сайте. Копятся баллы для следующего шедевра. При заказе открыточка с промокодом. Рекомендую! Я с Вами NetPrint - Ассортименты, акции. доставка
Достоинства:
  1. Большое разнообразие продукции, можно самим загружать фоны и т.д. в программу для создания книг
Недостатки:
  1. сложно с конвертацией из одного в др формат, если закончили книги, но нет тот вид

Печать в netprint

Гость суббота, 20 апреля
Всегда пользуемся услугами, net print, всегда великолепное качество, оперативность. Спасибо большое компании за такой большой спектр услуг фотопечати и доброжелательное отношение к клиентам.

Фотокниги,фотопечать

Елизавета вторник, 16 апреля
Отличное качество печати, удобный сайт и приложение, частые промокоды на скидки, быстрая доставка заказываю не первый раз,всегда все хорошо
Достоинства:
  1. Удобное приложение,хорошее качество

Печать семейных фотокниг

Елена понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Уже который раз печатаю фотокниги и фото для семейного архива. Качество печати на высоте, всегда быстрая доставка и упаковка надежная. Фотографии получаются шикарные, печатаю всегда на премиум бумаге, спасибо NetPrint за акции, бонусы!
Достоинства:
  1. Качеств печати, доставка

Фотокнига премиум

Анастасия воскресенье, 14 апреля
Не первый раз делаю заказ в Netprint, и каждый раз полный восторг!!!
Не первый раз делаю заказ в Netprint, и каждый раз полный восторг!!!
Программа для создания альбома понятная с множеством шрифтов, украшений и элементов всё можно редактировать . Редактор работает онлайн с любого устройства , элементы на страницах можно удалить и применить свои настройки , сделать надписи какие угодно. Возможности Вашей фантазии не ограничены. Но ,конечно нужно иметь понимание как это будет смотреться вживую.
Один раз разберётесь, дальше всё просто и понятно, быстро и интересно.
Процесс творческий , не отнимает много времени.

Делала альбом для родителй в подарок: очень радует качество печати и , книгу получила через 5 дней. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка от 3000 руб

Фото печать и изготовление альбомов

ФЛЮЗА понедельник, 8 апреля
Отличный сайт, удобный и прост в использовании. Качественная печать. Заказываю альбомы и печать на холсте. Всё супер!

Прекрасные фотокниги - на долгую память!

Наталия воскресенье, 7 апреля

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Прекрасные фотокниги - на долгую память!
Отошла эра фотоальбомов - на смену им пришли ФОТОКНИГИ. В чем преимущество? Их много; уже не интересны фото одного фориата вставленные в "Окошки". 1.В фотокниге можно варьировать размер фото. Наиболее выигрышные делать большими, остальные поменьше. 2. Каждый разворот может быть определенного цвета, в тему фото! Это делает фотокнигу очень КРАСОЧНОЙ! "вкусной", как сейчас модно говорить. Разработаны тематические шаблоны, но можно и спользоватть и "свой стиль". Я пробовала печатать фото у нескольких интнрнет-порталов. Но уже 14 фотокниг сделала с netPrint.ru. Быстро, качественно, доступно технически! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Часто скидки
  4. Система бонусов
  5. Сертификаты
Недостатки:
  1. Нет.

всегда радуюсь доставке от нетпринта

Гость среда, 3 апреля
Пользуюсь сайтом более 7лет,качество печати на высоте, особенно радуют глаз красивые фото-книги и мини-альбомы, любим всей семьей их пересматриватьsmile

Фотокнига в лучшем качестве

Миляуша понедельник, 1 апреля
Заказывала фотокнигу Стандарт, заказом очень довольна. Процесс создания макета было в удовольствие, удобный сервис. Так же хотелось отметить качество печати фото 10х15, чёткое изображение и цветовая гамма. Цена по акции просто находка. Доставка в Республику Татарстан заняло 3 дня. Рекомендую однозначно!

Netprint отзыв

Гость 23 марта, 2024 год
Давно хотела написать отзыв на этой сайт. Заказываю через него уже больше года. И, кстати, узнала я об этом сайте через Отзовик =) Честно говоря, я сейчас была удивлена, что большинство отзывов отрицательных. Я делала 4 заказа в Нетпринте и всегда они были удачны. И хоть отзыв на него не оплачивается, хочу рассказать о своем положительном опыте.

Изначально на этом сайте... Читать отзыв

Изначально на этом сайте надо зарегистрироваться. После регистрации вам скорее всего предложат бесплатную фото-книгу в подарок. Надо будет её оформить в течение нескольких дней. Я при регистрации была сильно занята и бесплатную книгу так и не оформила. Сайт простой, все понятно. Можно заказать любой фото-сувенир, любые фото к печати. После регистрации на почту будут приходить акции и скидки с персональным кодом для вас. Акции бывают очень удачные! Я по ним 2 раза заказывала фото-холсты по скидке 50%. Холсты выглядят как тканевые картины. Цвета насыщенные, все сделано качественно. Крепеж в комплекте. Единственное, что для большого холста одного крепежа мало. Лучше делать холст из профессиональной фотографии, иначе контуры будут размыты. Для создания фото-холста надо загрузить фото на сайт (к себе на страничку) и там уже отредактировать и подогнать как вам будет удобнее. Приходит холст по почте, упакован очень хорошо, в картон и пакеты с пупырышками. За доставку сайт берет немного, обычно 150 рублей. Я всегда оплачиваю наложенным платежом, а вообще способов оплаты много.

Печать фотокниг с NetPrint

Татьяна 16 марта, 2024 год
Печатаю уже не в первый раз фотокниги, довольна! Удобный редактор, пользуюсь не только готовыми шаблонами , но и создаю сама-добавляю фоны, украшения, рамки. Процесс такой творческий, что можно сидеть часами и воплощать задуманное. Вчера получила готовую фотокнигу из свадебных фотографий дочери, это что-то необыкновенное- твердая глянцевая обложка, фото яркие! Была возможность к готовому шаблону добавить развороты! Доставка в наш дальний... Читать отзыв Печатаю уже не в первый раз фотокниги, довольна! Удобный редактор, пользуюсь не только готовыми шаблонами , но и создаю сама-добавляю фоны, украшения, рамки. Процесс такой творческий, что можно сидеть часами и воплощать задуманное. Вчера получила готовую фотокнигу из свадебных фотографий дочери, это что-то необыкновенное- твердая глянцевая обложка, фото яркие! Была возможность к готовому шаблону добавить развороты! Доставка в наш дальний регион была быстрая, фотокнига отлично упакована, все пришло в отличном состоянии! В моих макетах есть еще не напечатанные книги, хорошо, что есть возможность напечатать их со с скидкой по акции.
Достоинства:
  1. Разнообразные акции, быстрота исполнения заказа

крутой сервис печати!

Гость 15 марта, 2024 год
огромный выбор выпускных албомов, книг для семейного архива, для подарка и просто так! всё очень просто и удобно! пользуюсь более 5 лет

Качество печати стало гораздо хуже

Елена 12 марта, 2024 год
Много лет пользовалась NetPrint и была довольна.Всем советовала и делала немало альбомов, фото, холсты и магниты. Но в прошлом году я заказала альбом с множеством дополнительных страниц, а так же более 200 фото размером 10х15. Все фото неконтрастные, темноваты, не яркие.Словом не красочные. Над качеством каждой фотографии я провела большое количество времени за компьютером. Тоже самое с альбомом.Деньги заплачены не... Читать отзыв Много лет пользовалась NetPrint и была довольна.Всем советовала и делала немало альбомов, фото, холсты и магниты. Но в прошлом году я заказала альбом с множеством дополнительных страниц, а так же более 200 фото размером 10х15. Все фото неконтрастные, темноваты, не яркие.Словом не красочные. Над качеством каждой фотографии я провела большое количество времени за компьютером. Тоже самое с альбомом.Деньги заплачены не малые. Очень разочарована. Теперь не знаю как дальше работать с этой компанией.

Супер фотокниги

Ека 4 марта, 2024 год
Очень люблю Нетпринт. Благодаря этому сервису фотографии не забываются на цифровых носителях, а находят свою жизнь в чудесных красочных книгах, создаваемых своими руками. Очень удобный предлагаемый фоторедактор, с массой инструментов, но при этом очень простой в использовании. Создание своей уникальной книги процесс очень увлекательный и творческий, очень рекомендую.

Печать фотокниг через NetPrint!

наталья 26 февраля, 2024 год
Уже 8 лет пользуемся услугами NetPrint! Печатали фото, магнитики, открытки и очень много фотокниг. Все четко, быстро, качественно! Фотокниги выглядят очень стильно, как премиум журнал.

Печать фотокниг через NetPrint!

наталья 26 февраля, 2024 год
Уже 8 лет пользуемся услугами NetPrint! Печатали фото, магнитики , открытки и очень много фотокниг. Все четко, быстро, качественно! Фотокниги выглядят очень стильно , как премиум журнал.

Что у меня на полке(как я храню память)

Любовь 20 февраля, 2024 год
В современном мире фотографии на нашем телефоне копятся с немыслимой скоростью. Электронные фотографии очень удобны - их всегда можно носить с собой в телефоне и делать в неограниченном количестве по поводу и без. Но остается одна опасность - потеря информации. Если телефон сломался или потерялся, то с ним могут пропасть и фотографии. Я нашла для себя выход - делаю каждый... Читать отзыв В современном мире фотографии на нашем телефоне копятся с немыслимой скоростью. Электронные фотографии очень удобны - их всегда можно носить с собой в телефоне и делать в неограниченном количестве по поводу и без. Но остается одна опасность - потеря информации. Если телефон сломался или потерялся, то с ним могут пропасть и фотографии. Я нашла для себя выход - делаю каждый год несколько фотоальбомов и храню их. Дети с большим удовольствием их рассматривают, да что таить и я тоже. А помогает мне в этом сервис netPrint. У них много акций и удобный конструктор. Легко создать собственное творение. Так же можно дополнить их фотографиями, магнитами и постерами. Можно создать даже пазл из вашей фотографии это прекрасный и интересный подарок.

Удобно.Быстро.Качественно.

Гошина Галина 17 февраля, 2024 год
Нашла сайт NetPrint лет 7 назад!
Любовь с первого взгляда!
Всё,что относится к печати теперь только здесь!
Каких заказов у меня только не было у этого производителя за эти годы!Фотокниги разных видов,календари,интерьерные штучки,фотографиии и т.д.-всё просто отлично!!!
Инструкции по оформлению интересующего товара легки и доступны!Всё понятно,без заморочек!
Исполнение заказа - всегда на высоте!
Огромное спасибо!
Успехов и процветания!

Очень удобно! Рекомендую!

Юлия 3 февраля, 2024 год
Впервые воспользовалась такой услугой (печати фото через интернет) и было приятно удивлена! Во-первых, через netprint можно спокойно выбрать фото, отредактировать и без труда отправить заказ на печать. Сроки достаточно короткие, качество фоток - замечательное! Да и в целом их сайт дает очень много советов и возможностей. Бонусом еще идет приятная скидки! Упаковано очень надежно. Короче одни плюсы))Больше ни в какую... Читать отзыв Впервые воспользовалась такой услугой (печати фото через интернет) и было приятно удивлена! Во-первых, через netprint можно спокойно выбрать фото, отредактировать и без труда отправить заказ на печать. Сроки достаточно короткие, качество фоток - замечательное! Да и в целом их сайт дает очень много советов и возможностей. Бонусом еще идет приятная скидки! Упаковано очень надежно. Короче одни плюсы))Больше ни в какую другую организацию не хочется обращаться, а только netprint! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки, цена, качество.

Фотокниги от NetPrint

Наталья 22 января, 2024 год
Сервисом Нетпринт пользуюсь очень давно, более 10 лет. Качество фотокниг проверено временем, не выцветают, не расклеиваются. Просто супер. И удобно пользоваться редактором.

Самый лучший и удобный сервис

Ольга 14 января, 2024 год
Обожаю заказывать здесь. Зашёл на сайт, загрузил что надо, отредактировал сам как надо и получаешь то что сам сделал, а не кота в мешке. Печать очень быстрая. Заказываю ребёнку пазлы, очень любит он пазлы с собой и со своими питомцами.

Супер сервис

Ксения 12 января, 2024 год
Качество печати нравится. Заказывала только продукцию стандарт. Печатала фотографии различных форматов, календари, фотокниги и пару магнитов. Очень большой выбор форматов фотографий, в ближайшем фотоцентре в нашем городе такого предложить не могут. Печать холстов супер, особенно если попадёшь под акакци, советую

Очень быстрая доставка, можно в почтовый можно в в отделение почты России,

Можно копить БАлы и потом их тратить

печать фотоальбома

Татьяна 11 января, 2024 год
Всегда печатаем с семьей фотокниги и календари. Очень удобный интерфейс. Все понятно на сайте и удобно. Хорошее качество товаров.

Календари замечательные.

еЛЕНА 6 января, 2024 год
Добрый день.
Заказала очередной раз календари на подарок в данной компании и осталась вновь довольна всем: качеством заказа,временем ожидания и временем доставки. Всё устраивает. Ещё есть приятные подарки и акции.

Супер фото

Мария 0000000000 5 января, 2024 год
Netprint совершает новогодние чудеса!!! Спасибо большое!!! Вот такая история с нами приключилась: заказали в нетпринт в середине декабря футболку и фотографии в подарок на день рождения. Студия отпечатала наши изделия меньше чем за сутки и передала в доставку 5post, в итоге ТК потеряла нашу посылку и в ответ говорили что-то невразумительное и не предлагали никакого решения проблемы! 25 декабря мы... Читать отзыв Netprint совершает новогодние чудеса!!! Спасибо большое!!! Вот такая история с нами приключилась: заказали в нетпринт в середине декабря футболку и фотографии в подарок на день рождения. Студия отпечатала наши изделия меньше чем за сутки и передала в доставку 5post, в итоге ТК потеряла нашу посылку и в ответ говорили что-то невразумительное и не предлагали никакого решения проблемы! 25 декабря мы уже точно поняли, что не видать нам нашей посылки и я написала в нетпринт (хотя причём здесь типография они со своей стороны всё выполнили, отпечатали передали в доставку) в общем написала, объяснила ситуацию и netPrint предложили отпечатать мой заказ ещё раз совершенно бесплатно и отправить другой ТК. В итоге 29 декабря мы получили свою долгожданную посылочку именинник счастлив!!!! Спасибо Вам большое за маленькое новогоднее чудо!!!!

удобный и хороший сервис

Мимино 21 декабря, 2023 год
Каждый год печатаю у них календари на свою большую семью.

Также по необходимости для альбома фотографии разных размеров.

Качество печати на высоком уровне.

Стоит отметить и большой выбор мест выдачи заказов.

Из минусов это достаточно дороговато, если печатать без акции или промокода.

Но от этого, сервис хуже не становится.

Сайтом пользоваться удобно, проблем не возникало. Доставка быстрая.

Очень качественная и красивая печать!!

Гость 20 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своей находкой - это уже мой второй заказ в Netprint, осталась очень довольна как самой продукцией, так и сервисом в целом) В этот раз заказывала 1 фотокнигу премиум качества в твердой обложке 25х25 (на них была хорошая акция), календарь формата А4 шел в подарок и 32 фотографии 10х15 тоже премиум со скидкой (это качество меня и... Читать отзыв Хочу поделиться своей находкой - это уже мой второй заказ в Netprint, осталась очень довольна как самой продукцией, так и сервисом в целом) В этот раз заказывала 1 фотокнигу премиум качества в твердой обложке 25х25 (на них была хорошая акция), календарь формата А4 шел в подарок и 32 фотографии 10х15 тоже премиум со скидкой (это качество меня и в первый раз очень впечатлило - не глянец, но и не матовый, с очень четкой цветопередачей!) Доставка бесплатная была до Томска, что тоже очень приятно! За весь заказ отдала 3тр, считаю что по хорошей цене, врдяли бы у нас сделали что-то подобное за такую цену)) в первом заказе, а точнее даже альбоме немного пришлось привыкнуть к редактору онлайн, сейчас уже все легко и быстро, гораздо проще чем в любой графической программе. Все пришло отлично упаковано+ подарочек, всем рекомендую))) периодически на сайте много разных акций и приятных промокодов, спасибо большое за ваш труд и заботу о клиенте❤️ NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!! NetPrint - Очень качественная и красивая печать!!

Дружба с 2011 года.

Галина 20 декабря, 2023 год
Я очень люблю путешествовать, поэтому дружба с Netprint началась с печати фотографий для моих альбомов. Сейчас, кроме фотографий для себя, заказываю в подарок календари, пазлы, магниты. Получаются оригинальные подарки.Рассказала о Netprint подруге. Она тоже стала постоянным клиентом. Заказывает фотокниги и кружки.
Достоинства:
  1. удобство пользования сайтом
  2. быстрое исполнение заказов
  3. качество
  4. большое разнообразие продукции
  5. бонусная программа.
Недостатки:
  1. бывают сбои при загрузке большого количества фотографий

Печать фото NetPrint

Анна 20 декабря, 2023 год
Пользуюсь сайтом NetPrint очень давно более 9 лет. Люблю печатать фото и особенно фотокниги.Печать яркая,хорошего качества.Очень удобен в использовании, всё понятно. Можно создавать любой дизайн фотокниги или фотосувениров по своему вкусу. Очень хороший подарок как себе,так и друзьям,родственникам. Спасибо NetPrint
Достоинства:
  1. Красивая и яркая печать
Недостатки:
  1. Дороговато

Фотокниги мечты на память

Виктория 17 декабря, 2023 год
Много лет пользуюсь сайтом netPrint.ru, заказываю фотокниги, календари, магнитики и холсты! Качественная продукция, безупречный сервис, быстрое изготовление и всегда только положительные эмоции. Рекомендую всем, кто хочет сделать свои фотовоспоминания настоящим искусством! Это отличные подарки для себя и близких!!!

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center