Лучшее соотношение цена-качество! - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 28 просмотров
Оформляю там заказ на протяжении ни одного года и постоянно! Хороший сервис, все разъяснят и подскажут, если нужно, перезвонят и переспросят! Быстрая доставка в ПВЗ, Качество печати просто супер! Отдельно радует автоулучшение всех фото и их автообрезка с возможностью сделать это вручную! Плюс, очень нравится, что у них есть свой "онлайн фотошоп", где можно что-то исправить, обрезать, выбрать дизайн из предложенных или создать свой собственный в любом стиле и с любым шрифтом, вставить туда "аппликации". Бывали случаи когда в заказанном фотоальбоме оставались пустые странички, менеджер перезванивала и уточняла этот момент, за что отдельная похвала, если бы я спохватилась после оформления заказа, то заказ отменить уже нельзя было-бы, и логично, кто оплатит уже распечатанный заказ??? Поэтому девушка отменила заказ вовремя, до его поступления на печать, и денежные средства вернулись не на карту, а в личный кабинет. И так даже лучше, я с толком оценила, что хочу, добавила еще денежную сумму сразу в личный кабинет и оформила в течение месяца огромный заказ! А еще меня очень радуют постоянные подарочки, промо-скидки и акции, это вообще супер! Вот сейчас оформила заказ на 3.200 и в подарок новогодний календарь формата А4, который так стоит 1000р., и скидки на все товары корзины дали, а без скидок заказ потянул на все почти 8.000. В общем соотношение цена+качество=супер. + подарочки и много фишек! Лично мне ни разу не было сделано что-то не так. Все идеально! Рекомендую!
Достоинства:
  1. -менеджер всегда проконсультирует
  2. -всегда скидки и акции
  3. -недорого
  4. -удобная доставка до ПВЗ
  5. -свой онлайн - фотошоп
  6. -автокоррекция всех загруженных фото
  7. -множество вариантов дизайна
  8. -возможность создания своего стиля
Недостатки:
  1. лично я - не обнаружила.

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center