Фотокнига Премиум в твердой обложке - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 15 просмотров
Решила сделать подарок своим родителям на годовщину свадьбы - фотокнигу Премиум 25*25. В соц.сетях узнала, что через приложение NetPrint можно самостоятельно оформить книгу на свой вкус и цвет. Так как у меня не было возможности воспользоваться компьютером, я скачала приложение на телефон и вуаля! Загрузила фото в альбомы, подобрала формат фотокниги и распрелелила фото как мне было удобно. Понравилось то, что можно добавлять страницы, менять расположение фото, удалять лишние фоторамки. Единственный минус - в мобильной версии все дополнительные страницы только в белом цвете и не возможно выбрать какой то дизайн. Чтобы выбрать определенный стиль (фон, украшения и т.д) нужно использовать полную версию редактора на сайте. Из плюсов - можно отправить готовый макет фотокниги на проверку администратору, если есть сомнения в качестве изображений. Так как к данному вопросу я отнеслась трепетно, то и само оформление фотокниги у меня заняло несколько часов (можно сделать быстрее на скорую руку, никаких сложностей нет). Заказ отправила, оплатила онлайн с банковской карты, в подарок получила скидку на фото магнит (его заказала сразу же). Не прошло и недели, как мне уже поступило уведомление о готовности моего заказа. Забрала на пункте выдачи (яндекс доставка). Фотокнига была упакована в плотный картон. Качеством печати я довольна, доставкой тоже. На сайте очень часто проходят акции, действует накопительная система начисления бонусов, которые впоследствии обменять на скидку (сертификат). В общем, рекомендую👍
Достоинства:
  1. Высокое качество печати и быстрая доставка. Возможность проявить свои дизайнерские способности при создании макета фотокниги
Недостатки:
  1. В мобильной версии не доступны некоторые функции

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center