я не перестаю восхищаться при просмотре своего архива фотокнигами и фотоброшюрами . - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 3 просмотра
Добрый день! пользуюсь сервисом netprint уже 10 лет (с рождения доченьки). Печатала и календари родителям в подарок, и кружки
с фотографиями, и магниты в подарок всем гостям, кто был на нашей свадьбе, и фотоальбом с выпиской из роддома в твердой обложке, и альбомы на пружине, и фотоброшюры, ни разу не подвели со сроками изготовления заказа, качество печати на высоком уровне, и приятные подарки, такие как минибук премиум качества. Ежегодно печатаю фотокниги или фотоброшюры на памятные даты или события, так как на мой взгляд это интереснее и удобнее, чем печатать большое количество одинарных фотографий и потом распределять их в альбомы. Кстати, наши магниты со свадьбы у друзей до сих пор висят, когда приходишь в гости, так мило и настигает ностальгия. От фотокниг и фотоброшюр я в полном восторге, это такие классные идеи для хранения фотографий, а как они эффектно смотрятся, каждый раз с удовольствием пересматриваешь и читаешь комментарии к фотографиям.
Команда netprint, выражаю вам огромную благодарность за вашу качественную работу.
NetPrint - я не перестаю восхищаться при просмотре своего архива фотокнигами и фотоброшюрами . NetPrint - я не перестаю восхищаться при просмотре своего архива фотокнигами и фотоброшюрами .

Достоинства:
  1. качество печати, сроки изготовления продукции, большой выбор продукции
Недостатки:
  1. при большом заказе доставка платная

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center