Фотокнига - достойный подарок! - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 11 января, 2023 год 2 просмотра
Впервые воспользовалась услугами сайта. В создании фотопродукции я новичок. Решила попробовать сделать фотокнигу Стандарт 20*28 см в твердой обложке. На сайте много готовых стилей оформления, которые позволяют быстро и интересно создать альбом, календарь или даже книгу. Но у меня была задача с несколькими условиями:
1. Создать фотоальбом к 5-летию моего внука.
2. Ко всем дням рождения я писала стихи и хотела их сохранить для внука в этой книге.
Мне пришлось выбрать свой стиль оформления. И я не прогадала. Ничто не ограничивало моей фантазии. Результат превзошел мои ожидания. Книга получилась!!! Она получилась не только эмоциональной, красочно оформленной, но и выглядела так, как будто над ней трудились профессиональные фотографы, художники, редакторы. Она красива и благодаря добротному исполнению будет радовать долгие годы не только взрослых, но и самого героя. Один экземпляр заказала для подарка другой бабушке. И здесь фотокнига произвела фурор! Я даже похвалила себя, что наконец то осуществила свою давнюю задумку. Спасибо всей команде!

Достоинства:
  1. Широкий ассортимент фотопродукции.
  2. Бонусы, акции, подарки, скидки.
  3. Отличное качество печати.
  4. Интуитивно понятный онлайн-редактор.
  5. удобная и недорогая доставка.
  6. Быстрые сроки выполнения заказа.
  7. Служба поддержки внимательная и быстрореагирующая.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center