Моя история печати фото в нетпринт . - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 9 августа, 2023 год 6 просмотров
Сайтом печати фотографий пользуюсь уже более 20 лет. Плюсы: удобство загрузки фотографий в большом количестве, просмотр и выбор нужных для печати, редактирование. Радуют разные форматы , в основном заказываю премиум , так как более плотная бумага и яркость , особенно получаю удовольствие от бонусов и акций . Нравится доставка, так как я печатаю сразу много фото, доставка получается бесплатной . Свой заказ и сроки его выполнения всегда можно отследить в личном кабинете.
Достоинства:
  1. Из плюсов хочу добавить , что все напечатанные фото можно сохранить в альбомах нетпринт на сайте, то есть можно всегда посмотреть , чтобы не напечатать дважды. Альбомом легко управлять , при создании на печать все фото наглядно видно и можно при необходимости удалить не нужные для печати. В то же время альбомом можно пользоваться как архивом . Все сохраняется и годами там хранится.
Недостатки:
  1. Из минусов. Дорого стало, понятно, что в жизни все дорожает, но и фотографироваться мы стали больше , приходится больше печатать, чем раньше . Не печатать фото стандарт, намного хуже качество , считаю , что качество должно быть более приемлемое , ведь цена по акции почти такая же , как на премиум в акции.

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center