Netprint отзыв - Отзывы о NetPrint

NetPrint
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 0 просмотров
Давно хотела написать отзыв на этой сайт. Заказываю через него уже больше года. И, кстати, узнала я об этом сайте через Отзовик =) Честно говоря, я сейчас была удивлена, что большинство отзывов отрицательных. Я делала 4 заказа в Нетпринте и всегда они были удачны. И хоть отзыв на него не оплачивается, хочу рассказать о своем положительном опыте.

Изначально на этом сайте надо зарегистрироваться. После регистрации вам скорее всего предложат бесплатную фото-книгу в подарок. Надо будет её оформить в течение нескольких дней. Я при регистрации была сильно занята и бесплатную книгу так и не оформила. Сайт простой, все понятно. Можно заказать любой фото-сувенир, любые фото к печати. После регистрации на почту будут приходить акции и скидки с персональным кодом для вас. Акции бывают очень удачные! Я по ним 2 раза заказывала фото-холсты по скидке 50%. Холсты выглядят как тканевые картины. Цвета насыщенные, все сделано качественно. Крепеж в комплекте. Единственное, что для большого холста одного крепежа мало. Лучше делать холст из профессиональной фотографии, иначе контуры будут размыты. Для создания фото-холста надо загрузить фото на сайт (к себе на страничку) и там уже отредактировать и подогнать как вам будет удобнее. Приходит холст по почте, упакован очень хорошо, в картон и пакеты с пупырышками. За доставку сайт берет немного, обычно 150 рублей. Я всегда оплачиваю наложенным платежом, а вообще способов оплаты много.

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center