Neve Plast, Воронеж отзывы

neve-plast.ru

Плохо обратной связи нет

Антон 27 января, 2021 год
Балконный блок поставили, но через 3 месяца он перестал открываться. Звонишь по гарантии тебе говорят что монтажника нет и он будет через неделю. Просишь прислать другого тебе отвечают что они все заняты. Не связывайте с этой конторой пожалеете. Прошло 4 дня вопрос до сихх пор в воздухе никого так и не направили. Договор 6390 прошу разобраться компанию

Отличная компания

Dana.apsava.89@mail.ru 19 ноября, 2020 год
Отличная компания, хорошие окна, менеджер , замерщик и установщики очень клиентоориентированные и доброжелательные. Все сделали качественно и в срок. Оценка 10 из 10. Договор 6526

Все отлично

Алина 18 ноября, 2020 год
Ребята с работали отлично, установили окна мне в срок, всё быстренько красивенько и качественно.Ребята все вежливые, за собой убрали весь муссор.

Всё отлично!

Юлия 14 ноября, 2020 год
Всем привет!
Заказывала бабушке в квартиру окно и балконный блок в фирме НевеПласт. С этой фирмой знакома достаточно давно.
Всем привет!
Год назад себе застеклила всю квартиру. Мне нравится не только здесь обслуживание и хорошие специалисты, но и качественный товар. До того как заменили окна в квартире, были постоянные сквозняки приходилось постоянно заклеивать и был один неприятный нюанс когда дул сильный ветер могла балконная дверь открыться и плюс сильно слышно было шум со двора.

Всё понравилось.

Диана 11 ноября, 2020 год
Понравилось качество работы и в целом подход сотрудников. Профессиональный менеджер, отличная бригада. Ребята очень аккуратные, каждый миллиметр выверяли, все подгоняли идеально.

Дополню отзыв

Роман Скороходов 10 ноября, 2020 год
Дополню отзыв 5.11 позвонил монтажник сказал что будут только в субботу в воскресенье. 7 числа то есть в субботу приехали монтажники, с утра без звонка разбудили меня жену и маленького ребенка. Ручку привезли не ту, должна быть с замком и самое главное закрываться с обеих сторон. Они установили и сказали будет такая теперь, на что были посланы. В итоге установили... Читать отзыв Дополню отзыв 5.11 позвонил монтажник сказал что будут только в субботу в воскресенье. 7 числа то есть в субботу приехали монтажники, с утра без звонка разбудили меня жену и маленького ребенка. Ручку привезли не ту, должна быть с замком и самое главное закрываться с обеих сторон. Они установили и сказали будет такая теперь, на что были посланы. В итоге установили та которая была и уехали сказали будут через час. Конечно через час ни кого не было, менеджер связался только в понедельник сказали что ручки привезли во вторник то есть сегодня 10.11 приедут установят. Приехали только зачем то с собой балкарку притащили, сказали шток подрезать. В итоге ничего не резали установили, но ручки из разных комплектов, привезли просто какую то самодельную, причем они разные по форме, так еще и зазоры есть, на что снова были посланы, и поставили старую.

Такой рас**дяйсва я еще не видел не разу в жизни, просто два с половиной месяца не могут ручку поставить, так еще ума покупают типа это нормально, или будет такая теперь у вас ручка. То есть при проверке монтажник даже не смотрит что взял, какой комплект ему надо установить.

Теперь по делу если вы хотите заказать пластиковые окна то ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, если вы также пострадали и нет желания писать роспотребнадзор или разбираться с ними то вы прекрасно можете убрать из поиска их. Так как в стране коронавирус то продаж практически нет офлайн и большинство ИП ушло в поиск Google или Яндекс. Так как данная организация не имеет хороших позиций в поиске, она закупает рекламу. Реклама дорогая, ниже приведу скриншот бюджета, не поленитесь помочь их устранить их и скликать бюджет. Вам просто нужно ввести в поиске запросы “Пластиковые окна купить” “пластиковые окна” и просто по кликать на сайт (neveplast.site), ниже приведу скриншот. Тем самым вы начнете скликивать бюджет рекламной компании. Если есть возможность то с ПК так и с мобильного телефона.

Что это даст каждый клик стоит им денег, скликивания рекламу вы во первых осаживаете им бюджет, также когда количество кликов много сама компания растет цена клика и спускается ниже по поиску, тем самым люди которые хотят заказать окна не попадут к ним. То есть бюджет уходит, а продаж нет.

Ниже приведу скришоты договора чтобы понимали что я не конкурент, а человек который пострадал от них, а также косяки по резинкам, сорванная уже резьба с болтов в той самой злополучной ручке так как монтажники перекручивали шуруповертом не один раз.
Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв Neve Plast, Воронеж - Дополню отзыв

САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Роман 2 ноября, 2020 год
В августе заключили договор на изготовление окна с дверью на кухне и окна в спальне. Два условия были основополагающими: 1) Ручка на кухне должна была быть с замком и фиксироваться со стороны не только кухни, но и балкона; 2) Уплотнитель в окнах должен быть серого цвета, повторили раза три.

Ни одно из условий не было сделано на кухню пришли резинки серые в спальню черные, ручка пришла не та, монтажники пытались скрыть данную проблему просто что-то в ней спилив, но при проверке при них она просто прокручивалась вокруг своей оси. В итоге сказали заменят как резинки, так и ручку в течении недели по уверениям менеджера Евгении, но уже прошло 2 недели! Никто даже не перезвонил. Сам монтаж очень некачественный из под рамы на кухне дует, ночью на просвет видно щели. Далее вчера при проверке и установки откосов и подоконника (хорошо что у них это не заказывали) выяснилось что окно еще и кривое причем очень сильно. То есть на всех этапах производства, при изготовлении окна, установки, даже просто общения менеджера с клиентом компания не отвечает качеству, о котором заявляет на сайте. Если вы задумывались об услугах данной организации, обходите стороной её.

Отзыв писал ранее и в другом месте, опубликую здесь и дополню, прошло 2 месяца. Я не стал разбираться, трепать нервы, а просто и методично лил свой отзыв на разные площадки, но по итогу в среду то есть 28.10, позвонил менеджер и сказал что все исправят, но так как начитавшись о их работе стало понятно что лучше уже им не трогать ничего, а просто заменить ручку которая прокручивается, на что ответили что в течении трех дней свяжется мастер и исправит. Сегодня 2.11 пока никто не связался. Neve Plast, Воронеж - САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы во всем начиная от изготовления кривых окон, заканчивая менеджером, которая ничего не знает.

Все отлично

Анастасия 29 октября, 2020 год
Заказывали потолки, нужно было срочно сделать, тк привозили мебель на кухню, ребята сделали быстро, приехал сначала замерщик, сделал обмер, а на следующий день приехали монтажники, в общем к приезду мебели все было готово, договор 2815

ужасная шарага

Илья 13 октября, 2020 год
Нужно было заменить входную дверь, на сайте выбрал подходящую, позвонил, вызвал бесплатного замерщика. Приехал замерщик, быстро всё измерил и сказал, что дверь стандартных размеров, позвонил менеджеру, тот ему сообщил, что дверь этих размеров есть на складе. Я согласился на установку, замерщик сразу сказал, что по договору у компании есть 14 рабочих дней на выполнение работ, но так так дверь есть... Читать отзыв Нужно было заменить входную дверь, на сайте выбрал подходящую, позвонил, вызвал бесплатного замерщика. Приехал замерщик, быстро всё измерил и сказал, что дверь стандартных размеров, позвонил менеджеру, тот ему сообщил, что дверь этих размеров есть на складе. Я согласился на установку, замерщик сразу сказал, что по договору у компании есть 14 рабочих дней на выполнение работ, но так так дверь есть на складе, то установят гораздо быстрее, дня за 4. Подписали договор, замерщик сказал ждать звонка менеджера для согласования даты и времени и уехал.
Прошло 7 календарных дней, со мной никто так и не связался. Я начал сам звонить по общему номеру. Трубку взяли и сказали, что передадут информацию менеджеру, чтобы он со мной связался. В этот день мне никто не перезвонил. На следующий день я снова позвонил в компанию и ситуация повторилась.
Затем я звонил им ещё 2 раза и только спустя 12 дней со дня подписания договора мне удосужились перезвонить. Менеджер сказала, что дверь привезут на склад только через три дня (мой вопрос, почему так получилось и почему меня об этом никто не предупредил, хотя изначально говорили, что дверь УЖЕ на складе, она проигнорировала). Договорились с ней связаться в день поступления двери на склад и мне снова никто не звонил, я позвонил самостоятельно, но, как и обычно, мне никто не перезванивал. На следующий день я снова сам позвонил и мы наконец-то договорились на установку в этот же день.
Под вечер приехали мастера с дверью и начали демонтаж. В момент установки новой двери мне позвонила менеджер и сообщила, что возникли трудности с установкой, нужно доплатить 400 рублей за дополнительные работы (в пункте 2.1 договора написано следующее: "Стоимость продукции, изготавливаемой по настоящему договору N(сумма, которая написана в договоре) рублей, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ЗАТРАТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНСТРУКЦИЙ, МОНТАЖЕМ И ДЕМОНТАЖЕМ, ПРИБЫЛЬ, НЕОБХОДИМЫЕ НАЛОГИ И ПЛАТЕЖИ, УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ), затем она сказала, что нужно уточнить информацию и перезвонить. Мастера закончили работу и попросили оплатить остальную часть + доп работы 400 рублей. Менеджер не брала трубки. Я решил всё-таки заплатить эти 4 сотки, чтобы не отнимать время у мастеров.
После этого менеджер так и не отвечает на мои звонки.

Друзья, поберегите время и нервы, закажите работы у достойных компаний.

Все хорошо

Диана 20 июля, 2020 год
Заказала ребенку в детскую новый потолочек с фотопечатью. Спасибо ребятам, помогли подобрать прикольный рисунок, быстро все оформили, на производство потребовалась всего пара дней. Натянули его за пару часов. Смотрится просто шикарно. Качество печати суперское! Очень довольна!

Все сделано на совесть

Аркадий 12 июля, 2020 год
Начал ремонт с замены окон. Под установку шло 2 окна и 1 балконный блок. Выбрал профиль Rehau Grazio 70мм. В кухню поставили одностворчатое окно с поворотным механизмом, в зал трехстворчатое из них 1 створка поворотно откидная и балконный блок с глухим окном и дверью. Все это брал в рассрочку на полгода, получилось без переплаты вообще, первый взнос делал только через... Читать отзыв Начал ремонт с замены окон. Под установку шло 2 окна и 1 балконный блок. Выбрал профиль Rehau Grazio 70мм. В кухню поставили одностворчатое окно с поворотным механизмом, в зал трехстворчатое из них 1 створка поворотно откидная и балконный блок с глухим окном и дверью. Все это брал в рассрочку на полгода, получилось без переплаты вообще, первый взнос делал только через месяц. Удобно что компания дает такую опцию, тк оплатить все одним махом лично мне было бы сложно, а тут получилось без потерь и напряга. Окнами остался доволен, профиль хороший, ценник средний, но с рассрочкой посильно. Установку делали через неделю после оформления, монтаж в течение дня. Работой компании, качеством окон и установки доволен.

За 2 года проблем не возникло

Елена 30 мая, 2020 год
Спасибо замерщику, рассказал по всем вариантам остекления, дал советы как можно сэкономить. Установку сделали в срок, монтажники проконсультировали как обращаться с окнами, как за ними ухаживать. Пользуемся 2й год, все отлично.

Всем кто работал по нашему заказу большая благодарность

Лилия 28 мая, 2020 год
Обращались сюда в октябре 2019, хотелось до холодов успеть застеклить дачный домик. Заказ делали в Неве-Пласт по совету соседа по участку, он у них окна брал, очень хвалил работу и цены. Мы тоже остались довольны, общую стоимость посчитали с учетом монтажа и доставки, нас все устроило, сразу заключили договор. Под установку было 6 окон, профиль Проплекс. По соотношению цены и... Читать отзыв Обращались сюда в октябре 2019, хотелось до холодов успеть застеклить дачный домик. Заказ делали в Неве-Пласт по совету соседа по участку, он у них окна брал, очень хвалил работу и цены. Мы тоже остались довольны, общую стоимость посчитали с учетом монтажа и доставки, нас все устроило, сразу заключили договор. Под установку было 6 окон, профиль Проплекс. По соотношению цены и качества он наверное один из самых классных. Окна как установили в конце октября, так по сей день они стоят безо всяких нареканий.

можно обращаться

Галина 4 мая, 2020 год
Потолки шикарные, очень все аккуратно установили, ровненько, красиво. Монтажники приятные, аккуратные ребята, монтаж закончили, убрались, за собой оставили полный порядок.

Нареканий нет

Денис 12 апреля, 2020 год
Эта компания застеклила у нас кухню, зал и спальню, результатом остались довольны, установку сделали на отлично, ничего не поддувает, створки ходят свободно, сразу были отрегулированы. Гарантия на профили 7 лет.

Окна

Завод Окна-Форте