NEWGOLD.RU отзывы

Ювелирный интернет-магазин

отличное Качество

Коршунов Ю. 16 августа, 2023 год
Серьги из жёлтого золота с топазами SKY. Заказаны были для внучки ко дню рождения и внучки и правнучки. День рождения у них в один день. Серьги стильные,эффектные. Топазы с огранкой триллион. Всё быстро ,качественно. Рекомендую обращаться.
Достоинства:
  1. Всё хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

Золотые пусеты с бриллиантами

Пыжова Галина 8 августа, 2023 год
Серьги очень красивые,заказывала дочери,делали под заказ,по срокам все точно,никогда еще не подводили,очень внимательно относятся к клиентам,спасибо за работу,удачи.Не смогла добавить фото,извините
Достоинства:
  1. Отличная цена,огромный ассортимент,одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

Золотые пусеты с александритами.

Пыжова Галина 14 июля, 2023 год
Уже не первый раз заказываю ювелирочку в этом магазине,довольна это ничего не сказать,отличное качество,честность и индивидуальный подход к каждому клиенту ,по возможности буду не сомненно заказывать только у них ,цены лучшие,выбор огромный.Спасибо всему коллективу Нью голд за их труд,желаю процветания!!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы.

Серьги с гранатами

Марина. 22 февраля, 2022 год
Купила серьги золотые с гранатами впервые в этом магазине, осталась довольна. Курьер привёз домой бесплатно, без предоплаты. Серьги красивые, как на сайте, камни насыщенные тёмные, как и хотела, изделие с пробой. Цена ниже чем в магазинах города. Рекомендую брать изделия и не переживать за качество.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем в магазинах города.
  2. Нет предоплаты.
  3. Удобный выбор изделий на сайте.
  4. Широкий ассортимент.
  5. Быстрая доставка до двери, курьером, бесплатно.
  6. Качество изделий.
Недостатки:
  1. Их нет

Пришёл заказ,но не то что заказыва!!!ла

Алла 6 февраля, 2022 год
Себе на день рождения в ноябре 2021 сделала заказ серёжек с камнем агат,камень был в виде форм груши,а кольцо в наличии не было,оператор приняла заказ на изготовление кольца камня груши естественно все оплатили заранее.
На тот момент у них в наличии было кольцо с овальной формой.
Серьги пришли в срок.
Кольцо же ждала долго,и пришло с овальной формой!!!
Вообщем мой комплект не состоялся.
Очень расстроилась,позвонив... Читать отзыв
На тот момент у них в наличии было кольцо с овальной формой.
Серьги пришли в срок.
Кольцо же ждала долго,и пришло с овальной формой!!!
Вообщем мой комплект не состоялся.
Очень расстроилась,позвонив операторам они сказали,что якобы я сделала сама такой заказ)
Позже извенялись...перепутали.
Чего я тогда так долго ждала???
Не советую там заказывать!!!
Недостатки:
  1. Операторы невнимательные!!!

Отличного качества обслуживание

Ирина 16 ноября, 2021 год
Заказывала серьги через интернет магазин New Gold. Вежливый консультант помогла оформить заказ. Доставили оперативно. Очень довольна покупкой!

Серьги 094544 с бриллиантами

Елена Холоша 25 июля, 2021 год
мне очень нравится делать покупки в этом магазине, вежливые консультанты, быстрая доставка, скидки и отличное качество. И что очень важно-изделия на заказ. Эти серьги были сделаны на заказ.
Достоинства:
  1. Скидки, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Подвеска с танзанитом

Галина 1 мая, 2021 год
Изготовили подвеску с камнями ,которые нонравились именно мне,срок изготовления не нарушен ни на день. Красота не земная,очень довольна,делала заказ дважды.Однозначно буду заказывать еще.Большое вам спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Да

Золотая подвеска с раухтопазом

Гость 7 марта, 2021 год
Заказала золотую подвеску с раухтопазом. Пришла почтой СДЕК. Забрала. Только дома увидела, что подвеска с заводским браком. Одна ножка крапа, которая держит камень не закреплена как следует. Очень жаль. До этого заказывала проблем не было. Т. Е. раз на раз не приходится. Видимо все зависит от специалистов.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оперативная работа.
Недостатки:
  1. Заводской брак

Отличный магазин

Наталия 28 декабря, 2020 год
Заказывала кольцо в комплект к ранее купленным в магазине "585 золотой" серьгам. Не найдя кольца в магазинах города решила обратиться к производителю. Ранее украшения через интернет не покупала.
Консультант интернет магазина Нью Голд по представленному мной фото и бирке на серьги помог сделать заказ, т.к. желаемое кольцо не снималось для интернет - магазина и не было представлено в каталоге. Заказ был выполнен быстро и в отличном качестве. Очень довольна полученным изделием и работой сотрудников компании.
Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Доброжелательность и профессионализм сотрудников. Короткие сроки изготовления и доставки. Приятная цена.

Отличный магазин

Гость 12 ноября, 2020 год
Заказывала в интернет магазине серьги, а потом еще кольцо. Все подошло, доставка быстрая. Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. приемлемые цены, завод изготовитель, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не увидела

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН

Татьяна 18 февраля, 2020 год
Первый раз купила серьги с бриллиантами по очень привлекательной цене.Ношу постоянно,никаких проблем.Потом заказывали неоднократно и кольца и серьги,все очень хорошего качества.Работа девочек операторов просто великолепна!Всегда очень доброжелательны,готовы помочь по любым вопросам.У меня все изделия очень удачные.Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Супер операторы,быстрая доставка,примерка перед оплатой.

Плохое качество

Гость 4 февраля, 2020 год
Подарили кольцо с камнем,и месяца не прошло как камень вылетел,теперь ни камня нет,ни кольцо не оденешь больше.
Достоинства:
  1. Красивое было колечко,очень нравилось
Недостатки:
  1. Выпал камень

Отзыв о Newgold

Арина 17 октября, 2019 год
Заказывала недавно кольцо в newgold.ru очень хорошие впечатления! Быстро подтвердили заказ, доставили сдеком курьером бесплатно мне на работу в офис, без предоплаты за три дня ) Колечко было хорошо упаковано в сейф-пакет и коробку с брендовым пакетом. Бирка, проба 585 на месте, всё идет со склада их ювелирного завода. На НГ порадую себя еще ) Закажу серьги в комплект, в... Читать отзыв Заказывала недавно кольцо в newgold.ru очень хорошие впечатления! Быстро подтвердили заказ, доставили сдеком курьером бесплатно мне на работу в офис, без предоплаты за три дня ) Колечко было хорошо упаковано в сейф-пакет и коробку с брендовым пакетом. Бирка, проба 585 на месте, всё идет со склада их ювелирного завода. На НГ порадую себя еще ) Закажу серьги в комплект, в наличии их не было, пообещали изготовить под заказ.

NEWGOLD.RU - Отзыв о Newgold NEWGOLD.RU - Отзыв о Newgold
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Доставка бесплатна
  3. Без предоплаты
  4. Отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Не было в наличии в комплект сережек

Отличные украшения по приятной цене!

Гость 17 октября, 2019 год
Я никогда не заказывала украшений через интернет. Но решив сделать подарок себе на день рождения - все-таки решила попробовать,так как во первых, я ничего не теряю, так как оплачиваю после осмотра, во вторых, цены на порядок ниже, чем у нас в магазинах.
Выбрала недорогие сережки с цитринами ( натуральными ) по акции, доставили через 3 дня, чем приятно удивили. Приехал курьер, подождал пока я померяю их, осмотрю. В итоге очень они понравились, и я купила! Ни разу не пожалела, ношу их часто!
Так что, мое мнение, тут стоит покупать украшения!
Достоинства:
  1. 1. цены от завода
  2. 2. большой ассортимент
  3. 3. много натуральных камней

Приятные цены

Гость 14 октября, 2019 год
Заказывала кольцо для себя, цена конечно приятно удивила...Смотрится отлично! А камень нежно-голубого цвета...вживую очень красивый! Хочу теперь серьги в комплект
Достоинства:
  1. доставка
  2. цены

Серьги плохого качества!

Игорь 29 сентября, 2019 год
Скорее всего это шарашкина контора так как брал там серьги девушке,качество очень плохое!относили их ювелиру он сказал что качество самых дешёвых производителей!сделаны криво и брюлики все разных видов а не как написано на бирке! Не берите у них ни чего мой вам совет!

Спасибо ньюголд ру!

Гость 5 марта, 2019 год
Первый раз сделала заказ в этом интернет-магазине. Впечатления от работы магазина остались самые положительные. Я искала украшение с танцующим камнем. На бриллиант пока не накопила, а то что хотела, да еще и в белом золоте, и в красивом дизайне - нашла именно в магазине NEWGOLD. Да еще и со скидкой. Вообще, весь ассортимент магазина очень приятно удивил.
После оформления заказа сразу... Читать отзыв
После оформления заказа сразу поступил звонок от менеджера. Очень быстро, четко обговорили все моменты по доставке. Кстати, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.
Потом менеджер позвонила еще раз. Приятный бонус- 5 % от стоимости заказа вернули обратно !!!
Заказ был доставлен в течение 3-х дней. Упакован отлично. Качество отличное. То, что я и хотела. Спасибо ! Магазин NEWGOLD - рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Скидки
  3. Качество