NewSansa отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 861 просмотр

Работа по-проектно

Елена 16 января, 2022 год
Сотрудничаю уже много лет по переводам текстов на английский язык, работа сдельная, оплата за количество знаков. Переводы писем, статей, скриптов. Работаю на совесть, но знаю, что после меня все тексты перепроверяют пруфридеры. Профессиональный и слаженный подход, мне все нравится.
Достоинства:
  1. 1) оплата за каждый проект или, если много, то разом за весь месяц, всегда в срок
  2. 2) вежливое, приветливое общение, всегда на позитиве
  3. 3) можно взять столько работы, сколько позволяет моё свободное время
  4. 4) интересные тематики, работа приносит удовольствие
Недостатки:
  1. требовательность к качеству переводов, иногда излишняя щепетильность. Но если сразу делать не на "отвали", то проблем не будет и переделывать не придется

Профессионализм и командная работа

Гость 28 ноября, 2021 год
Ребята из этой компании периодически и сейчас обращаются ко мне, когда нужно настроить сложную составную воронку в чат-ботах и емэйл. Всегда с юмором, позитивом, обожаю участвовать с ними в мозговом штурме: потом заряд бодрости на весь день. Круто ведь, когда люди так любят дело, которым занимаются. И задачи всегда интересные, нетривиальные, на подумать! По деньгам никогда не обижали, всё в... Читать отзыв Ребята из этой компании периодически и сейчас обращаются ко мне, когда нужно настроить сложную составную воронку в чат-ботах и емэйл. Всегда с юмором, позитивом, обожаю участвовать с ними в мозговом штурме: потом заряд бодрости на весь день. Круто ведь, когда люди так любят дело, которым занимаются. И задачи всегда интересные, нетривиальные, на подумать! По деньгам никогда не обижали, всё в рынке good

Интересные проекты

Гость 21 сентября, 2021 год
Занялась для подработки, нравится. Задачи несложные и творческий подход поощряется. Дают толковое ТЗ, быстро присылают правки, и профессиональные советы. Очень интересный контент получается и заодно обучение. Чувствуется, что профессионалы в своем деле

Хорошая работа!

Гость 9 ноября, 2020 год
Прекрасная возможность держать баланс работа-личная жизнь, главное чтобы были результаты! Деньги платят. Адекватные, хорошие руководители. Рекомендую.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан