Newson’s place отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Newson’s place

Профессионалы с большой буквы!

Яна 14 сентября, 2020 год
Я прошла курс FCE в школе Newson's Place и очень признательна и администратору и Полу за такую шикарную работу и продуманый контент. Каждое занятие как маленький праздник, группа замечательная!))
Все занятия и задания продуманы до мелочей.
С другой стороны, никто не будет вас заставлять что-либо делать, все взрослые люди и понимают что это самим нужно.
Пол всегда отвечал на мои вопросы по... Читать отзыв
Все занятия и задания продуманы до мелочей.
Пол всегда отвечал на мои вопросы по делу. Я считаю, что он дает гораздо больше практических навыков и информации, чем кто-либо другой. Наши письменные работы всегда проверялись вовремя и даже это вызывает уважение. Самое важное, что я получила высший балл за экзамен!!! Всем советую!

Я получила высший балл за экзамен!!!

AnnetteV 12 сентября, 2020 год
Я благодарна Полу Ньюсону за великолепную подготовку к экзамену FCE! Материал курса подобран замечательно, нет такого аспекта, который не был раскрыт в ходе подготовки. Сочинения всегда проверялись вовремя, к каждому из них я получала подробный разбор ошибок и комментарий по замене слова/фразы. Хочу выразить огромную сердечную благодарность Полу и его команде! Рекомендую всем!

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома