Нейробион отзывы

Нейробион
1 отзыв / 375 просмотров

Дал быстрый эффект

Саша Опубликовано четверг, 14 ноября
У меня остеохондроз и часто возникают боли в области шеи, отдающие в лопатку. Боль сильная и сковывает двжения. Когда я пришел к терапевту, чтобы он назначил мне курс массажа, врач сказал, что сначала нужно снять воспаление, а только потом идти на массаж. Для этого он выписал мне несколько препаратов, один из них был витаминный комплекс Нейробион. К счастью, это были...  Читать отзыв У меня остеохондроз и часто возникают боли в области шеи, отдающие в лопатку. Боль сильная и сковывает двжения. Когда я пришел к терапевту, чтобы он назначил мне курс массажа, врач сказал, что сначала нужно снять воспаление, а только потом идти на массаж. Для этого он выписал мне несколько препаратов, один из них был витаминный комплекс Нейробион. К счастью, это были таблетки, а не уколы.
Результат от назначенного лечения почувствовал довольно быстро. Через несколько дней боль почти вся прошла, а через несколько недель я начал курс массажа. Препарат Нейробион мне понравился. Побочных действий он вызвал, а эффект был ощутим довольно быстро.

Нейробион

Нейробион содержит комплекс витаминов группы В: тиамин (В1), пиридоксин (В6) и цианокобаламин (В12).
Показания: невриты и невралгии тройничного нерва, лицевого нерва, межреберная невралгия, болевой синдром, вызванный заболеваниями позвоночника (люмбоишиалгия, плексопатия, корешковый...

Витамины

• 450 руб. Нейробион таблетки №20
  • Лаборатория Красоты и Здоровья

• 373 руб. Нейробион таблетки п/о N20
  • eApteka.ru

• 285 руб. Нейробион, р-р для в/мыш. введ.3 мл ампулы 3 шт.
    • 325 руб. Нейробион, таблетки покрыт.об. 20 шт.
  • Трика

• 339 руб. Нейробион р-р д/в/м введ 3мл №3