Нейробион отзывы

Нейробион
1 отзыв / 1647 просмотров

Дал быстрый эффект

Саша 14 ноября, 2019 год
У меня остеохондроз и часто возникают боли в области шеи, отдающие в лопатку. Боль сильная и сковывает двжения. Когда я пришел к терапевту, чтобы он назначил мне курс массажа, врач сказал, что сначала нужно снять воспаление, а только потом идти на массаж. Для этого он выписал мне несколько препаратов, один из них был витаминный комплекс Нейробион. К счастью, это были... Читать отзыв У меня остеохондроз и часто возникают боли в области шеи, отдающие в лопатку. Боль сильная и сковывает двжения. Когда я пришел к терапевту, чтобы он назначил мне курс массажа, врач сказал, что сначала нужно снять воспаление, а только потом идти на массаж. Для этого он выписал мне несколько препаратов, один из них был витаминный комплекс Нейробион. К счастью, это были таблетки, а не уколы.
Результат от назначенного лечения почувствовал довольно быстро. Через несколько дней боль почти вся прошла, а через несколько недель я начал курс массажа. Препарат Нейробион мне понравился. Побочных действий он вызвал, а эффект был ощутим довольно быстро.

Нейробион

Нейробион содержит комплекс витаминов группы В: тиамин (В1), пиридоксин (В6) и цианокобаламин (В12).
Показания: невриты и невралгии тройничного нерва, лицевого нерва, межреберная невралгия, болевой синдром, вызванный заболеваниями позвоночника (люмбоишиалгия, плексопатия, корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника).
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, при непереносимости галактозы или фруктозы.
Побочные действия:... подробнее

• 269 руб. Нейробион табл п о уп конт яч/пач карт x20
  • Пермфармация

• 388 руб. нейробион р-р д/и/в/м 3мл амп n3
  • Ютека

• 254 руб. Нейробион (для инъекций), раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 3 шт.
    • 300 руб. Нейробион, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
  • Ригла

• 364 руб. Нейробион р-р д/в/м введ. 3мл №3