Дал быстрый эффект - Отзывы о Нейробион

Нейробион
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 933 просмотра
У меня остеохондроз и часто возникают боли в области шеи, отдающие в лопатку. Боль сильная и сковывает двжения. Когда я пришел к терапевту, чтобы он назначил мне курс массажа, врач сказал, что сначала нужно снять воспаление, а только потом идти на массаж. Для этого он выписал мне несколько препаратов, один из них был витаминный комплекс Нейробион. К счастью, это были таблетки, а не уколы.
Результат от назначенного лечения почувствовал довольно быстро. Через несколько дней боль почти вся прошла, а через несколько недель я начал курс массажа. Препарат Нейробион мне понравился. Побочных действий он вызвал, а эффект был ощутим довольно быстро.

Дарья 18 ноября, 2019 год
Мне они тоже помогли и побочек никаких небыло.
Анна 15 ноября, 2019 год
Я только начала принимать. Надеюсь мне тоже поможет
Гость 15 ноября, 2019 год
Согласна, что только витамины принесут мало эффекта, нужно обязательно проходить ещё и курс массажа.
Аня 15 ноября, 2019 год
А мне не помогло. То ли слабенькие, то ли фуфломицин...

Витамины: отзывы

Нейробион
Нейробион содержит комплекс витаминов группы В: тиамин (В1), пиридоксин (В6) и цианокобаламин (В12).
Показания: невриты и невралгии тройничного нерва, лицевого нерва, межреберная невралгия, болевой синдром, вызванный заболеваниями позвоночника (люмбоишиалгия, плексопатия, корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника).
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, при непереносимости галактозы или фруктозы.
Побочные действия:... подробнее