Нейробион отзывы

Нейробион
1 отзыв / 2632 просмотра

Дал быстрый эффект

Саша 14 ноября, 2019 год
У меня остеохондроз и часто возникают боли в области шеи, отдающие в лопатку. Боль сильная и сковывает двжения. Когда я пришел к терапевту, чтобы он назначил мне курс массажа, врач сказал, что сначала нужно снять воспаление, а только потом идти на массаж. Для этого он выписал мне несколько препаратов, один из них был витаминный комплекс Нейробион. К счастью, это были... Читать отзыв У меня остеохондроз и часто возникают боли в области шеи, отдающие в лопатку. Боль сильная и сковывает двжения. Когда я пришел к терапевту, чтобы он назначил мне курс массажа, врач сказал, что сначала нужно снять воспаление, а только потом идти на массаж. Для этого он выписал мне несколько препаратов, один из них был витаминный комплекс Нейробион. К счастью, это были таблетки, а не уколы.
Результат от назначенного лечения почувствовал довольно быстро. Через несколько дней боль почти вся прошла, а через несколько недель я начал курс массажа. Препарат Нейробион мне понравился. Побочных действий он вызвал, а эффект был ощутим довольно быстро.
Нейробион
Нейробион содержит комплекс витаминов группы В: тиамин (В1), пиридоксин (В6) и цианокобаламин (В12).
Показания: невриты и невралгии тройничного нерва, лицевого нерва, межреберная невралгия, болевой синдром, вызванный заболеваниями позвоночника (люмбоишиалгия, плексопатия, корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника).
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, при непереносимости галактозы или фруктозы.
Побочные действия:... подробнее

Vitabeauty Hair, Skin & Nails
Vitabeauty Hair, Skin & Nails

Нейробион цены в аптеках

• Ютека

• 362 руб. Нейробион, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
    • 393 руб. Нейробион (для инъекций), раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 511 руб. НЕЙРОБИОН N20 таб. покрытые оболочкой Пи энд Джи Хэлс Острия ГмбХ энд Ко. ОГ
    • 536 руб. НЕЙРОБИОН 3мл N3 р-р д/инъекций Merck KGaA & Co. Werk Spittal
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. НЕЙРОБИОН раствор для инъекций амп. 3 мл №3
    • 4400 руб. НЕЙРОБИОН табл. п/о блистер №20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 289 руб. НЕЙРОБИОН 3МЛ N3 АМП Р-Р В/М
    • 341 руб. НЕЙРОБИОН N20 ТАБЛ П/О