Отзывы о Нейродоз

Нейродоз
Отзыв написан 21 августа, 2015 год 771 просмотр
Действие препарата основано на стимуляции синтеза серотонина — гормона счастья, поэтому решил попробовать его на себе, так сказать осчастливиться и улучшить качество секса. А то проблема как бы не разрядится раньше партнерши уже мешала полноценному ПА. Могу сказать что препарат реально улучшает ощущения о секса, все как то ярче и острее, и не надо отвлекаться на посторонние мысли. Все довольны и я и моя женщина.

Галбур Степан 26 августа, 2015 год
Без серотонина рано кончаешь?
skorkin 26 августа, 2015 год
Рано кончаешь просто от перевозбуждения если просто долго секса не было, или если вообще в первый раз. У меня впервый раз вообще было два раза туда сюда и готово. Потом уже с мужиками, в разговорах постигал премудрости. Даже Нейродоз пил, весь курс 60 капсул, по моему есть эффект, женщинам нравится, что могу долго не кончать.
Юрий Николаенко 28 августа, 2015 год
А почему даже, я его тоже принимал, два раза в день, утром и вечером по капсуле по время еды. Моя девушка контролировала чтобы не сачковал, следила что бы не пропускал приемы. Секс лучше стал, прочитал, что стимулирует синтез серотонина - гармона счастья, так называемого. От него наверное ощущения от секса сильнее.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки