хорошее действие - Отзывы о Нейродоз

Нейродоз
Отзыв написан 16 октября, 2015 год 523 просмотра
Нейродоз принимаю раз в год, весной, поддерживаю так сказать силы. Нравится его действие, не ухудшая чувствительность, делает секс ярче и качественнее, позволяя доставить удовольствие моей девушке, что для меня очень важно. Длительность ПА может быть такой как захочу я или моя девушка.

Махх 19 октября, 2015 год
А без него уже что, не получается долго не кончать?
Максим Виленов 19 октября, 2015 год
Почему не получается, все прекрасно получается, после первого приема все пришло в норму и потом было все нормально, я его для себя принимаю, для улучшения общего самочувствия, он стимулирует выработку собственного серотонина. Поэтому секс лучше, и общее самочувствие хорошее.
Сергей Важенин 20 октября, 2015 год
А для чего нужен этот серотонин, в организме, это его не хватает поэтому преждевременная эякуляция наступает что-ли?
Максим Виленов 20 октября, 2015 год
Подробностей не знаю, как он работает, но вроде да, когда мало серотонина, то нет чувства удовлетворенности, и из-за этого кончаешь быстро. Как то так.
Махх 21 октября, 2015 год
Серотонин это гормон счастья, может действительно благодаря ему такой эффект. Автор же пишет, что самочувствие общее тоже стало лучше
Максим Виленов 22 октября, 2015 год
Да, улучшения самочувствия ощущаю очень явственно, думаю тут все взаимосвязанно.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки