Решил проблему - Отзывы о Нейродоз

Нейродоз
Отзыв написан 15 июня, 2016 год 734 просмотра
Нейродоз помог мне решить проблему скорострельности,которая меня очень мучила почти три года. За это время было перепробовано много всего,и много всего отметено-не помогало просто. И спреи,и мази,и презики пролонгирующие. На самом деле они просто чувствительность отшибают и всё на этом. Сдался,понял что сам проблему решить вряд ли смогу-пошёл к врачу. Он-то мне нейродоз и посоветовал. Пропил я курс,Боялся,что тоже чувствительность пропадёт-но нет. Она по-моему,ещё и увеличилась. Ну и результат применения в общем-время па почти втрое больше и оргазмы насыщеннее,ярче стали как-то. Доволен очень.

Виктор 29 июня, 2016 год
Тоже принимаю сейчас его по совету врача. Прошла уже неделя,результата пока не вижу. Так и должно быть что ли? Уже жалеть начинаю,что купил. Стоит он недёшево так то.
Анион 29 июня, 2016 год
Ну вы прямо быстро результата хотите. Нейродоз-он же накопительного действия,это не виагра,которую принял и готов. Он гораздо глубже проблему убирает. Поддождите ещё недельку-сами увидите,что игра стоит свеч. У меня тоже не сразу улучшение началось.
Виктор 30 июня, 2016 год
Спасибо,обнадёжили. Я уж реально расстроился,что врач неправ оказался. Буду дальше принимать,посмотрим что будет.
Прест 20 июня, 2016 год
А принимали как? Или прямо перед сексом весь этот месяц? У самого такая проблема,нервирует ужасно.
Анион 28 июня, 2016 год
Нет,по 2 капсулки 2 раза в день принимал. Независимо от того-был ли секс в тот день или нет. В том и суть курса.
Прест 28 июня, 2016 год
Ага,спасибо,информацию к сведению принял. А купить нейродоз где? В интернете заказывать?
Анион 29 июня, 2016 год
Ну это уж кому как удобнее. Можно и в аптеке купить пойти. В интернете удобнее тем,кому идти лень до аптеки. Или времени нет. Заказал-привезли. Удобно и времени затрачиваешь только на заказ.
Прест 29 июня, 2016 год
О,спасибо. Пойду про него ещё побольше почитаю. Полезная вещь этот нейродоз,оказывается. Может и мне поможет проблему мою решить. Ещё раз спасибо за отзыв и за пояснения.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки