НЕЙРОТОРИ - Детский центр нейропсихологии и семейной нейропедагогики (Россия, Тюмень) отзывы

Определенно есть толк от занятий, у нас заметные результаты.

Антонина четверг, 14 марта
Я довольна, что привела 7-ми летнего внука сюда на занятия. Хотя до начала занятий еще были сомнения, вдруг толку не будет. Но тут отличные преподаватели, хорошо чувствует психологию каждого ребенка. Миша стал быстрее и лучше читать, заметно улучшилась речь. Ему даже полюбилось учить стихи. Спасибо вам огромное.

Положительный отзыв

Виктория понедельник, 4 марта
Обращалась в Нейротори в октябре прошлого года. Дочке ставили задержку речевого развития, с мужем очень переживали по этому поводу. Начали водить ее в этот центр, несмотря на то что нам добираться неудобно и пришлось временно отложить занятия в художке. Но посчитали что речевое развитие ребенка важнее! На рисование еще успеем походить, для нас главное результат. Так что стали ходить. Понравились... Читать отзыв Обращалась в Нейротори в октябре прошлого года. Дочке ставили задержку речевого развития, с мужем очень переживали по этому поводу. Начали водить ее в этот центр, несмотря на то что нам добираться неудобно и пришлось временно отложить занятия в художке. Но посчитали что речевое развитие ребенка важнее! На рисование еще успеем походить, для нас главное результат. Так что стали ходить. Понравились доброжелательность, любовь к детям и профессионализм педагогов. Отдельная благодарность Ирине Михайловне, после каждого занятия был видимый результат. В итоге диагноз с нас сняли! Спасибо!

Рекомендую

Ева 24 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Нейротори и всем специалистам Вашего центра!!! Если бы не Вы, я не знаю что было бы с моим Тёмой. Я уже отчаялась, но когда узнала, что есть такой медицинский центр, я сразу же обратилась к Вам! И осталась довольна! Ваше чуткое отношение к каждому ребёнку дорогого стоит. Я просто не знаю как благодарна Вам! ВСЕМ СОВЕТУЮ,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Нейротори и всем специалистам Вашего центра!!! Если бы не Вы, я не знаю что было бы с моим Тёмой. Я уже отчаялась, но когда узнала, что есть такой медицинский центр, я сразу же обратилась к Вам! И осталась довольна! Ваше чуткое отношение к каждому ребёнку дорогого стоит. Я просто не знаю как благодарна Вам! ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Хочу написать отзыв про замечательного нейропсихолога Зайцеву Оксану Николаевну.

виктория 17 января, 2021 год
Мы начали заниматься когда ребенку было 4 года 10 мес.
Обратились с такими проблемами: гиперактивность, обидчивость, неусидчивость, расторможенность.

Специалист сразу вошла в контакт с ребенком, так, что мы с большим удовольствием посещали каждое занятие.
Мы начали заниматься когда ребенку было 4 года 10 мес.

Все что задавали на дом выполняли тут же, по приходу домой. Может именно от такого усердия, к которому нас моментально приучила Зайцева Оксана Николаевна мы и получили такой замечательный эффект.

Хочу поблагодарить

Лариса Заварзина 28 декабря, 2020 год
Раньше не обращала такого внимания на поведение своего ребенка, мне всегда казалось, что он просто активный непоседа. На очередном профилактическом осмотре врачи обратили на это внимание и сказали, что у сына гиперактивность(СДВГ) и следует обратиться к специалисту. Пошли на консультацию в детский центр нейропсихологии Нейротори, там нас провели к специалисту, который занимается подобными случаями. Побеседовав с ребенком, проведя с ним... Читать отзыв Раньше не обращала такого внимания на поведение своего ребенка, мне всегда казалось, что он просто активный непоседа. На очередном профилактическом осмотре врачи обратили на это внимание и сказали, что у сына гиперактивность(СДВГ) и следует обратиться к специалисту. Пошли на консультацию в детский центр нейропсихологии Нейротори, там нас провели к специалисту, который занимается подобными случаями. Побеседовав с ребенком, проведя с ним небольшое тестирование, доктор предложил нам воспользоваться широкоизвестной методикой Томатис. Я согласилась и мы начали первый курс. Характеристики звукового сигнала подбирались индивидуально, конкретно под наш случай. Ребенку одели наушники и предложили просто поиграть, он немного успокоился, сидел заинтересовано играл не отвлекаясь на посторонние предметы. Так мы прошли три курса методики. По поведению сына сразу стало заметно, что есть результат. Стал более спокойным, усидчивым, улучшилось эмоциональное и психическое состояние, больше стал коммуницировать со сверстниками. Хочу поблагодарить специалистов, которые помогли нам в борьбе с нашей проблемой, за вашу отзывчивость и понимание, за время которое вы уделили моему ребенку.

Благодарю!

Наталия 2 октября, 2020 год
Хочу сказать спасибо Шатроовой Анне Александровне за помощь моему ребенку.

Сыну 4 года. Гиперактивный ребенок, проблемы с речью. В центре помогли преодолеть наши трудности. Ребенок стал более усидчивым, спокойным. Постепенно уходят логопедические проблемы. На занятия сын ходит с радостью. Для него посещение центра это праздник.

Рада, что нашла для себя такую возможность помочь своему ребенку.

Спасибо центру!

Диля Хамидуллина 6 июня, 2020 год
Тоже оставлю свою историю. Мы приехали в нейротори по рекомендации одной из участниц чата, в котором я состою. Чат по теме особенных детей по МСК. одна из девочек ездила к ним на лечение и осталась довольна. Так как возраст ребенка уже критичный (7 лет) мы сразу же схватились за последнюю ниточку надежды и поехали. Встретили нас в Тюмени,словно мы им... Читать отзыв Тоже оставлю свою историю. Мы приехали в нейротори по рекомендации одной из участниц чата, в котором я состою. Чат по теме особенных детей по МСК. одна из девочек ездила к ним на лечение и осталась довольна. Так как возраст ребенка уже критичный (7 лет) мы сразу же схватились за последнюю ниточку надежды и поехали. Встретили нас в Тюмени,словно мы им родные люди, очень радушно, душевно и тепло. абсолютно разнится со всем остальным, где мы были до этого. Методики, используемые для лечения аутичных проявлений кординально противоположны всему, что зовется "традиционной медициной", но именно эти методики дают детям шанс стать здоровыми! Я безмерно благодарю нейротори за здоровых нас и нашего ребенка! по возращению домой мы сразу же продолжили интенсивные занятия с психологом и логопедом и сейчас уверено и четко идем на полное выздоровление! ребенок меняется каждый день!!

Мы занимались ровно год

Анна Голубцова 8 июля, 2019 год
В Нейротори мы обратились в 2018 году, выбрав центр по отзывам в интернете и по рекомендациям знакомых докторов. У ребенка были проблемы с обучением, слабая моторика рук, и слабое развитие речи.

Занимались ровно год, только недавно вот закончили курс. Точно могу сказать что нам удалось достичь следующих результатов: сын стал более самостоятельным и общительным, перестал бояться людей, научился держать ложку в руке правильно, в речи стал использовать сложные и большие предложения, поведение стало в целом более осознанным, четко теперь понимает что значит нельзя, а что можно и почему. Увеличилась подвижность, полюбил играть в различные игры.

В итоге я могу сделать вывод что Виктория Анатольевна смогла нам помочь достичь больших результатов, которые мы не смогли достичь самостоятельно за несколько лет. Для нас это был просто бесценный опыт!.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника