Рекомендую - Отзывы о НЕЙРОТОРИ - Детский центр нейропсихологии и семейной нейропедагогики (Россия, Тюмень)

Отзыв написан 24 января, 2021 год 37 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность Нейротори и всем специалистам Вашего центра!!! Если бы не Вы, я не знаю что было бы с моим Тёмой. Я уже отчаялась, но когда узнала, что есть такой медицинский центр, я сразу же обратилась к Вам! И осталась довольна! Ваше чуткое отношение к каждому ребёнку дорогого стоит. Я просто не знаю как благодарна Вам! ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1793 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6664 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника