Развод для безграмотных - Отзывы о Никатэн инфракрасные панельные обогреватели

Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 77 просмотров
Отзывы заказные. Написано для безграмотных людей. Все электрические обогреватели всегда имеют кпд 100%. Сколько потребляют электричества (денег) - на столько и отдают тепла. А инфракрасные??? Все тёплые тела ( и люди тоже) излучают при одинаковой температуре одинаковое инфракрасное излучение. И этот обогреватель излучает не лучше чугунной батареи. В общем - рассчитано на безграмотных.

Гость 10 февраля, 2022 год
Спасибо большое Вам за оставленный отзыв, вы абсолютно правы, что все нагретые тела являются источником инфракрасного излучения. КПД 100% не бывает, так как тратиться электроэнергия на разогрев обогревателя. Сравнивать наш обогреватель с чугунной батареей не совсем верный подход, так как это разные виды отопления. Чугунные батарея чаще все используют при газовом отопление, а у нас электрическое. Действительно по итогу получиться один результат, в помещении будет тепло и комфортно. Более 50 тыс. покупателей используют наше отопление, среди них есть такие покупатели, которое отопливают гостиницы, школы, дет сады , у нас имеются все необходимые сертификаты и протоколы испытаний , подробно можете просмотреть на нашем сайте nikaten.ru или видео на ютубе канале , либо когда будете отдыхать в Архызе, Сочи, Крыму, Черноморском побережье . Нам очень жаль, что вы считаете, что отзывы заказные и рассчитано на безграмотных людей. Можете обратиться к нам в компанию мы расскажем более подробно, дадим дополнительные скидку и если у вас с помещение утеплённо, гарантируем успех в отоплении. Я

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника