Никатэн инфракрасные панельные обогреватели отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей
Никатэн инфракрасные панельные обогреватели

никатэн панели прекрасно себя показали

Николай 30 января, 2023 год
Нам нужен был обогреватель в детскую комнату, потому что зимой она почему-то оказалась самой холодной. Проблема была в том, что нашему сыну 1,5 года, он только недавно начал ходить, теперь исследует все пространство вокруг себя. То есть оставлять работающий обогреватель на полу было опасно. По этой причине искали модель с возможностью настенного монтажа. Нашли такую в Никатэн. Выбирали между керамическим... Читать отзыв Нам нужен был обогреватель в детскую комнату, потому что зимой она почему-то оказалась самой холодной. Проблема была в том, что нашему сыну 1,5 года, он только недавно начал ходить, теперь исследует все пространство вокруг себя. То есть оставлять работающий обогреватель на полу было опасно. По этой причине искали модель с возможностью настенного монтажа. Нашли такую в Никатэн. Выбирали между керамическим обогревателем и стандартным конвектором, остановились на первом. Идеальный вариант для отопления, безопасно и отлично греют!
Достоинства:
  1. разумная цена
  2. хороший ассортимент
  3. быстрая доставка
Недостатки:

Расход электроэнергии небольшой

Вика 3 октября, 2022 год
Расход электроэнергии небольшой, а дома сразу уютно. Так что однозначно рекомендую такие керамические панели. Выглядят они, кстати, очень прикольно. Я как весной на стену повесила, так и не снимала, просто пыль периодически протирала с поверхности. У меня не все знакомые, которые были в гостях, догадывались, что это обогреватель на самом деле.

Брала модель NT 650

Карина 2 февраля, 2022 год
Уже больше трех лет пользуюсь никатеновским обогревателем. Нам подошел идеально. Брала модель NT 650 в помещение под массажный кабинет. Помещение находится на нулевом этаже. Летом у нас чудесно, не жарко, самое то, а вот зимой,… сами понимаете. Обогреватель сюда нужен был обязательно, я даже думала, что придется брать2, а то и 3 штуки. Но с появлением NT 650 этот вопрос... Читать отзыв Уже больше трех лет пользуюсь никатеновским обогревателем. Нам подошел идеально. Брала модель NT 650 в помещение под массажный кабинет. Помещение находится на нулевом этаже. Летом у нас чудесно, не жарко, самое то, а вот зимой,… сами понимаете. Обогреватель сюда нужен был обязательно, я даже думала, что придется брать2, а то и 3 штуки. Но с появлением NT 650 этот вопрос отпал сам собой!

Комфортная температура в доме

Лилия 12 сентября, 2021 год
Очень не люблю осень и весну. За то, что уже отключают отопление и в квартире становится настолько некомфортно, что не хочешь вылизать из под одеяла. В 2020ом достало меня это все в очередной раз весной и я задалась вопросом покупки обогревателя в дом. Никатен и из панели мне посоветовал хороший знакомый. Сказал они более двух лет греют квартиру такими... Читать отзыв Очень не люблю осень и весну. За то, что уже отключают отопление и в квартире становится настолько некомфортно, что не хочешь вылизать из под одеяла. В 2020ом достало меня это все в очередной раз весной и я задалась вопросом покупки обогревателя в дом. Никатен и из панели мне посоветовал хороший знакомый. Сказал они более двух лет греют квартиру такими и очень довольны. Вот тогда я купила модель мощностью 650 Вт.
Сейчас приближается осень, дожди. холода, а до отопительного сезона очень далеко, поэтому я уже готова включать свою панельку. Это вот в таких ситуациях просто спасение. Домой прихожу – включила. Пока чай попила, разделась уже в квартире уютно.
Сашко 24 сентября, 2018 год
Мое знакомство с "Никатэн" началось с сайта компании, где можно было в режиме онлайн бесплатно рассчитать стоимость энергосберигающих панельных обогревателей. Удобно. Плюс можно было понять как сэкономить с такой системой отопления: энергосберегающий электро-обогреватель стоит на 80% дешевле, чем АГВ, дровяной или электро-котел.
Подкупило меня и то, что доставка товара "Никатэн" - бесплатная, есть возможность купить инфракрасные панельные обогреватели в кредит с нулевым процентом рассрочки. Учитывая то, какой сейчас дорогое "удовольствие" такие обогреватели - для многих кредит это реальный выход из положения!
Опять же, компания вроде проверенная, много сертификатов и отзывов. Гарантия 5 лет на обогреватели, да и выглядят они очень симпатично.
Вобщем, решился и заказал в кредит. Привезли, установили, при мне все проверили как работает - я остался доволен.
Работают обогреватели "Никатэн" исправно, никаких проблем или казусов. Читал в отзывах, что они могут трескаться при использовании - не знаю, у меня такой проблемы нет.
Все отлично, спасибо компании "Никатэн" за тепло в квартире!

Хороший вариант вспомогательного отопления

Евгений 10 августа, 2018 год
Инфракрасная панель – это отличный вариант как вспомогательного отопления, так и основного. Они у меня работают с поздней осени до весны и получается это значительно выгоднее чем водяная система отопления, особенно на стадии монтажа, т.к. затраты на монтаж таких панелей значительно ниже. А в условиях отсутствия природного газа выгода становится просто огромной. В принципе вы сами можете посчитать систему отопления... Читать отзыв Инфракрасная панель – это отличный вариант как вспомогательного отопления, так и основного. Они у меня работают с поздней осени до весны и получается это значительно выгоднее чем водяная система отопления, особенно на стадии монтажа, т.к. затраты на монтаж таких панелей значительно ниже. А в условиях отсутствия природного газа выгода становится просто огромной. В принципе вы сами можете посчитать систему отопления водяную двухниточную с элетрокотлом и отопление на инфракрасных панелях. Все цены можно в интернете найти.

Бытовая техника

Техника Nesons