Никатэн инфракрасные панельные обогреватели отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей

Одни проблемы

Маргарита 22 ноября, 2022 год
Никатен в Екатеринбурге, заказать и оплатить нет проблем. Проблемы начинаются, когда приезжаешь забирать, т.е. самовывоз. Доки формируют и пересылают в течении часа, "забыли", "программа зависла", "сотрудник новенький" и пр. Дальше склад. На склад сотрудники приходят, когда разгрузят машины на других складах, т.е. еще около часа. Готовьтесь, для того чтобы получить одну батарею потратили около 2 часов. Кому это надо?

Работает все отлично

Семен 30 июня, 2022 год
Кондер расходует электроэнергии очень много, к тому же в мороз его не включишь, поэтому заказал Никатэн на 650 Вт и одномоментно решил все проблемы, связанные с обогревом помещения. Работает все отлично, придраться не к чему.

Обогреватели Никатен

Гость 16 апреля, 2022 год
Привезли плиту, подключили в соответствии с инструкцией. Включили, она поработала какое то время и треснула пополам. Керамическая накладка просто треснула от температуры. В итоге понесли в магазин, несколько раз отказали в возврате аргументируя тем что мы сломали плиту. В итоге после нескольких попыток всё таки решились взять плиту на возврат. Сказали что свяжутся с нами. В итоге ничего не произошло.... Читать отзыв Привезли плиту, подключили в соответствии с инструкцией. Включили, она поработала какое то время и треснула пополам. Керамическая накладка просто треснула от температуры. В итоге понесли в магазин, несколько раз отказали в возврате аргументируя тем что мы сломали плиту. В итоге после нескольких попыток всё таки решились взять плиту на возврат. Сказали что свяжутся с нами. В итоге ничего не произошло. Плита по прежнему стоит треснутая

Развод для безграмотных

Геннадий 8 февраля, 2022 год
Отзывы заказные. Написано для безграмотных людей. Все электрические обогреватели всегда имеют кпд 100%. Сколько потребляют электричества (денег) - на столько и отдают тепла. А инфракрасные??? Все тёплые тела ( и... Читать отзыв Отзывы заказные. Написано для безграмотных людей. Все электрические обогреватели всегда имеют кпд 100%. Сколько потребляют электричества (денег) - на столько и отдают тепла. А инфракрасные??? Все тёплые тела ( и люди тоже) излучают при одинаковой температуре одинаковое инфракрасное излучение. И этот обогреватель излучает не лучше чугунной батареи. В общем - рассчитано на безграмотных.

Мне кажется все отзывы заказный

Гость 16 ноября, 2020 год
По ходу сам сайт заказной!?!?!!? Одни положительные отзывы!?!?!? Так не бывает! Нередко приходят СМСки - типа напишите положительный отзыв про нас и мы вам 300р. на телефон.biggrin
Семен Семеныч 21 сентября, 2018 год
Установил себе инфракрасные панельные обогреватели фирмы "Никатэн". Изначально знал, что это влетит в копеечку, но это ведь на года, поэтому был готов вложится один раз и наверняка.
Выглядят эти панеди прямо очень здорово - стильно и аккуратно. Я был доволен пока не начли активно эти обогреватели эксплуатировать! И вот тут-то все и "посыпалось" - обогреватели барахлят, "жрут" много, а через два месяца пояились на панелях небольшие трещинки и они перестали работать! ЗА ДВА МЕСЯЦА работы!!!
Обратился в службу поддержки фирмы "Никатэн" - там менять обогреватели по гарантии отказались. сказали что таких повреждений быть не может - это мы что-то "с панелями делали", раз они испортились и потрескались! Не гарантийная проблема, сказали мне - и что я им докажу?!
Я зол: цена высокая панельных обогревателей высокая, качество - отвратительное! Не покупайте ничего в "Никатэне"!!!