Хорошее решение - эти панели. - Отзывы о Никатэн инфракрасные панельные обогреватели

Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 52 просмотра
Хорошее решение - эти панели. Стоят такие у нас в квартире. И на днях себе в гараж поставил. И тут оценил всю прелесть пользования. Конечно, не машину греть собрался, а для тех случаев, когда самому надо поработать в холодное время в гараже. Прикинул, чего мерзнуть, когда за такие деньги можно купить простой, но эффективный обогреватель. Раньше иногда ставил себе ветродуйку. Но с ней вечно беда - то забудешь выключить, то спотыкаешься об нее, то надышишься этого воздуха с нее и жужжания наслушаешься и голова чумная. А тут с панелью (я ставил нт 300) никаких отрицательных моментов. Ни гудит, воздух не сушит. Я уже молчу, что с терморегулятором вообще можно не беспокоиться о включении-выключении. К тому же о пожаробезопасности производитель позаботился тоже.

Отзывы о бытовой технике