Николай Мрочковский или мои гаражи - мое богатство - Отзывы о Николай Мрочковский

Отзыв написан 21 июля, 2020 год 74 просмотра
Всем доброго дня. Постепенно обретаю финансовую независимость. Звучит, наверное, пафосно. Но за этот год я работал над своим благосостоянием гораздо больше, чем за прошлые лет 10 вместе взятые. И работа впервые не вызывала у меня отвращения.

Получилось все совершенно случайно. Друг прошел тренинг «Инвест Система» от Николая Мрочковского. Мне посоветовал тоже, хотя бы посмотреть его видео на Ютуб. Пока я смотрел и вдохновлялся друг приобрел 3 гаража рядом с новостройкой, которые начали приносить ему по 10-12 тыс. (по 3-4 тыс за гараж) в месяц уже через полтора месяца: квартиры раскупались, парковочных мест не хватало, а гаражи были выкуплены (полагаю, столь же предприимчивыми товарищами, типа моего друга).

От Ютуба к делу - записался тот же онлайн-тренинг, что и друг. Начал проходить. Тренинг сделан в видео большого объема инвест стратегий, которые ты изучаешь после освоения базовых принципов от Николая, на каждом занятии получаешь концентрат информации и разбор успешных кейсов, потом снова концентрат и кейсы, концентрат и кейсы. Все вперемешку с индивидуальными рекомендациями, лайфхаками, практическими советами и инструментами от Николая.

Отзывы о бизнесменах